Stasiun Gambir Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Pagi (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 2

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
09.30
Cirebon
12.06
12.12
Pekalongan
13.47
13.50
Sm.Tawang
14.59
15.05
Sb.Pasarturi
18.30
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 4

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
21.30
Cirebon
00.06
00.14
Sm.Tawang
02.57
03.04
Sb.Pasarturi
06.30
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Semarang

Kereta Api Argo Sindoro (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 12

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
17.00
Cirebon
19.37
19.45
Tegal
20.39
20.44
Pekalongan
21.28
21.34
Sm.Pocol
22.40
22.42
Sb.Tawang
22.47
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Semarang

Kereta Api Argo Muria (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 14

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
07.15
Cirebon
19.51
09.58
Tegal
10.52
10.56
Pekalongan
11.40
11.45
Sm.Poncol
12.51
12.53
Sb.Tawang
12.58
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Sembrani (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 36

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
19.35
Jatinegara
Ls
Ls
Cirebon
22.12
22.22
Tegal
23.16
23.25
Pekalongan
00.07
00.11
Sm.Tawang
01.20
01.26
Cepu
03.08
03.12
Bojonegoro
03.42
03.46
Lamongan
04.36
04.39
Sb.Pasarturi
05.15
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Api Argo Jati (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 16

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
07.45
Jatinegara
Ls
Ls
Jatibarang
09.56
09.58
Cirebon
10.28
-

 

Stasiun
(Station)
KA 18

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
08.50
Jatinegara
Ls
Ls
Jatibarang
Ls
Ls
Cirebon
11.29
-

 

Stasiun
(Station)
KA 20

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
17.30
Jatinegara
Ls
Ls
Jatibarang
19.39
19.41
Cirebon
20.10
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 58

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
06.00
Jatinegara
Ls
Ls
Jatibarang
08.15
08.17
Arjawinangun
Ls
Ls
Cirebon
08.50
-

 

Stasiun
(Station)
KA 60

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
09.45
Jatinegara
Ls
Ls
Jatibarang
12.00
12.02
Arjawinangun
Ls
Ls
Cirebon
12.34
-

 

Stasiun
(Station)
KA 64

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
13.30
Jatinegara
Ls
Ls
Jatibarang
15.44
15.46
Arjawinangun
16.05
16.07
Cirebon
16.23
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Tegal

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 62

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
11.10
Jatinegara
Ls
Ls
Jatibarang
13.25
13.27
Arjawinangun
Ls
Ls
Cirebon
13.58
14.05
Babakan
14.28
14.30
Losari
14.39
14.41
Tanjung
14.49
14.51
Brebes
15.08
15.10
Tegal
15.21
-

 

Stasiun
(Station)
KA 66

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
18.35
Haurgeulis
20.20
20.22
Jatibarang
20.55
20.57
Arjawinangun
Ls
Ls
Cirebon
21.28
21.33
Babakan
21.55
21.57
Losari
22.06
22.08
Tanjung
22.16
22.18
Brebes
22.35
22.37
Tegal
22.48
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Sby Gubeng

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 54

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
19.15
Jatinegara
Ls
Ls
Cirebon
21.52
22.06
Tegal
23.00
23.04
Pemalang
23.24
23.28
Pekalongan
23.52
23.56
Sm.Tawang
01.04
01.09
Paron
03.56
03.58
Madiun
04.19
04.25
Nganjuk
05.08
05.10
Jombang
05.42
05.47
Mojokerto
06.07
06.09
Sby Gubeng
06.43
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Lawu (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 8

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
20.20
Jatinegara
Ls
Ls
Cirebon
22.57
23.04
Purwokerto
00.58
01.04
Kutoarjo
02.33
02.35
Yogyakarta
03.24
03.30
Klaten
03.52
03.54
Solobalapan
04.17
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 10

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
08.15
Jatinegara
Ls
Ls
Cirebon
10.53
11.00
Purwokerto
12.55
13.03
Kutoarjo
14.32
14.35
Yogyakarta
15.24
15.29
Klaten
15.51
15.53
Solobalapan
16.16
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif)

 

Stasiun
(Station)
KA 50

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
09.05
Jatinegara
Ls
Ls
Cirebon
11.39
11.44
Ciledug
12.10
12.19
Purwokerto
13.49
13.57
Kebumen
15.04
15.06
Kutoarjo
15.30
15.32
Yogyakarta
16.21
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 42

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
20.40
Jatinegara
Ls
Ls
Cirebon
23.17
23.22
Cileduk
23.48
23.58
Purwokerto
01.40
01.50
Yogyakarta
04.06
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Sb.Gubeng – Malang

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 42

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
16.20
Jatibarang
18.29
18.31
Cirebon
19.00
19.05
Purwokerto
20.58
21.14
Tambak
21.54
22.03
Yogyakarta
23.42
23.51
Solobalapan
00.34
00.41
Madiun
01.53
02.00
Jombang
03.11
03.15
Mojokerto
03.37
03.40
Sb.Gubeng
04.15
06.00
Sidoarjo
06.23
06.26
Lawang
07.32
07.37
Malang
08.03
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Malang

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 40

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
17.50
Cirebon
20.27
20.37
Purwokerto
22.31
22.41
Kebumen
00.03
00.09
Kutoarjo
00.45
00.50
Yogyakarta
01.39
01.45
Solobalapan
02.28
02.33
Madiun
03.44
03.50
Kediri
05.23
05.30
Tulungagung
06.06
06.09
Blitar
06.50
07.00
Wlingi
07.28
07.31
Kepanjen
08.24
08.30
Malangkotalama
08.55
08.57
Malang
09.02
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cilacap

Kereta Api Purwojaya (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 80

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
06.20
Cirebon
09.07
09.12
Purwokerto
11.07
11.19
Kroya
11.58
12.30
Maos
12.44
12.46
Gumilir
13.02
13.04
Cilacap
13.14
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Bandung

Kereta Api Argo Parahyangan (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 22

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
05.15
Purwakarta
06.41
06.43
Cimahi
08.20
08.22
Bandung
08.32
-

 

Stasiun
(Station)
KA 24

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
08.30
Bekasi
08.52
08.54
Cimahi
11.23
11.25
Bandung
11.35
-

 

Stasiun
(Station)
KA 26

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
10.15
Bandung
13.08
-

 

Stasiun
(Station)
KA 28

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
15.30
Bandung
18.14
-

 

Stasiun
(Station)
KA 30

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
18.05
Cimahi
20.53
20.55
Bandung
21.05
-

 

Stasiun(Station) KA 32

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
19.50
Bekasi
20.12
20.14
Bandung
22.47
-

 

Stasiun
(Station)
KA 34

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
13.10
Bekasi
13.34
13.36
Bandung
16.03
-

 

Stasiun
(Station)
KA 36

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
06.45
Bekasi
07.07
07.09
Purwakarta
08.10
08.14
Cimahi
09.33
09.35
Bandung
09.45
-

 

Stasiun
(Station)
KA 38

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
11.20
Bekasi
11.44
11.46
Bandung
14.11
-