Stasiun Gambir Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Pagi (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 2

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
09.30
Jatinegara
Ls
09.39
Cirebon
12.08
12.13
Pekalongan
13.57
13.59
Sm.Tawang
15.15
15.20
Sb.Pasarturi
19.13
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 4

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
21.30
Jatinegara
Ls
21.39
Cirebon
00.08
00.13
Sm.Tawang
03.12
03.17
Sb.Pasarturi
07.10
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Semarang

Kereta Api Argo Sindoro (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 12

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
16.45
Cirebon
19.33
19.40
Tegal
20.42
20.47
Pekalongan
21.33
21.37
Sm.Pocol
22.52
22.54
Sb.Tawang
22.59
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Semarang

Kereta Api Argo Muria (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 14

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
07.30
Cirebon
10.11
10.16
Tegal
11.17
11.21
Pekalongan
12.06
12.10
Sm.Poncol
13.35
13.37
Sb.Tawang
13.42
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Sembrani (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 36

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
19.30
Jatinegara
Ls
19.39
Cirebon
22.13
22.20
Tegal
23.23
23.29
Pekalongan
00.17
00.24
Sm.Tawang
02.00
02.05
Cepu
03.57
04.03
Bojonegoro
04.36
04.40
Lamongan
05.32
05.35
Sb.Pasarturi
06.25
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Api Argo Jati (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 16

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
09.00
Jatinegara
Ls
09.10
Jatibarang
Ls
11.15
Cirebon
11.42
-

 

Stasiun
(Station)
KA 16

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
17.25
Jatinegara
Ls
17.35
Jatibarang
19.37
19.40
Cirebon
20.12
-

 

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 48

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
06.00
Jatinegara
Ls
06.09
Jatibarang
08.16
08.18
Arjawinangun
Ls
08.36
Cirebon
08.51
-

 

Stasiun
(Station)
KA 50

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
09.45
Jatinegara
Ls
09.54
Jatibarang
12.00
12.02
Arjawinangun
Ls
12.19
Cirebon
12.34
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 54

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
13.30
Jatinegara
Ls
13.39
Jatibarang
15.49
15.51
Arjawinangun
16.10
16.12
Cirebon
16.28
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cirebon dan Tegal

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 52

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
11.00
Jatinegara
Ls
11.09
Jatibarang
13.17
13.19
Arjawinangun
Ls
13.37
Cirebon
13.52
14.05
Babakan
14.29
14.39
Losari
14.48
14.50
Tanjung
14.58
15.00
Brebes
15.18
15.20
Tegal
15.32
-

 

Stasiun
(Station)
KA 56

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
18.40
Jatinegara
Ls
18.49
Jatibarang
20.59
21.01
Arjawinangun
Ls
21.19
Cirebon
21.34
21.50
Babakan
22.14
22.14
Losari
22.26
22.28
Tanjung
22.26
22.39
Brebes
22.56
22.58
Tegal
23.09
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Jombang

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 44

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
17.45
Jatinegara
Ls
17.54
Cirebon
20.28
20.39
Tegal
21.44
21.48
Pekalongan
22.36
22.40
Sm.Tawang
01.03
01.15
Paron
04.15
04.17
Madiun
04.38
04.45
Nganjuk
05.34
05.26
Kertosono
05.43
05.46
Jombang
06.15
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Lawu (Eksekutif)

 

Stasiun
(Station)
KA 8

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
20.20
Jatinegara
Ls
20.29
Cirebon
23.04
23.10
Purwokerto
01.11
01.19
Kebumen
02.21
02.23
Yogyakarta
03.34
03.39
Klaten
04.02
04.04
Solobalapan
04.42
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 10

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
08.00
Jatinegara
Ls
08.09
Cirebon
10.46
10.55
Purwokerto
12.56
13.01
Kemranjen
13.32
13.38
Yogyakarta
15.21
15.26
Klaten
15.49
15.51
Solobalapan
16.29
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif)

 

Stasiun
(Station)
KA 40

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
08.30
Jatinegara
Ls
08.39
Cirebon
11.15
11.22
Purwokerto
13.43
13.48
Gombong
14.35
14.37
Kutoarjo
15.16
15.18
Yogyakarta
16.05
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 42

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
21.00
Jatinegara
Ls
21.09
Cirebon
23.43
23.48
Ketanggung
00.33
00.45
Purwokerto
02.07
02.12
Yogyakarta
04.22
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Sb.Gubeng

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 34

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
17.00
Jatibarang
19.10
19.12
Cirebon
19.44
19.49
Purwokerto
21.53
22.02
Yogyakarta
00.28
00.35
Solobalapan
01.19
01.25
Madiun
02.37
02.45
Jombang
03.57
04.00
Mojokerto
04.20
04.23
Sb.Gubeng
05.15
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Malang

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 32

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
18.20
Cirebon
21.03
21.08
Purwokerto
23.06
23.16
Kutoarjo
01.10
01.14
Yogyakarta
02.01
02.06
Solobalapan
02.50
02.55
Madiun
04.07
04.15
Kediri
05.44
05.52
Tulungagung
06.26
06.29
Blitar
07.08
07.12
Wlingi
07.39
07.41
Kepanjen
08.31
08.33
Malangkotalama
08.57
08.59
Malang
09.19
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cilacap

Kereta Api Purwojaya (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 72/69

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
06.30
Jatinegara
Ls
06.39
Cirebon
09.18
09.23
Bumiayu
10.49
10.51
Purwokerto
11.29
11.33
Kroya
12.07
12.20
Maos
12.34
Dec-36
Cilacap
13.05
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Bandung

Kereta Api Argo Parahyangan (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 20

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
05.45
Purwakarta
07.07
07.09
Padalarang
08.27
08.28
Cimahi
Ls
08.34
Bandung
08.44
-

 

Stasiun
(Station)
KA 22

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
08.20
Purwakarta
09.41
09.42
Padalarang
11.00
11.01
Cimahi
Ls
11.07
Bandung
11.17
-

 

Stasiun
(Station)
KA 24

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
10.50
Purwakarta
12.12
12.13
Padalarang
13.39
13.40
Cimahi
Ls
13.46
Bandung
13.56
-

 

Stasiun
(Station)
KA 26

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
15.35
Purwakarta
16.57
16.58
Padalarang
18.16
18.17
Cimahi
Ls
18.23
Bandung
18.33
-

 

Stasiun
(Station)
KA 28

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
18.05
Purwakarta
19.27
19.28
Padalarang
20.43
20.44
Cimahi
Ls
20.50
Bandung
21.00
-

 

Stasiun

(Station)

KA 30

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir
-
19.40
Purwakarta
21.02
21.03
Padalarang
22.27
22.28
Cimahi
Ls
22.34
Bandung
22.44
-
Advertise Here
Advertise Here