Stasiun Gambir Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Pagi (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 2

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

09.30

Cirebon

12.09

12.15

Pekalongan

13.49

13.52

Sm.Tawang

14.59

15.09

Sb.Pasarturi

18.30

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 4

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

21.30

Cirebon

00.14

00.20

Sm.Tawang

03.00

03.09

Sb.Pasarturi

06.30

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Semarang

Kereta Api Argo Sindoro (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 12

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

16.15

Cirebon

19.05

19.12

Tegal

20.09

20.14

Pekalongan

20.57

21.01

Sm.Tawang

22.15

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Semarang

Kereta Api Argo Muria (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 14

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

07.00

Cirebon

09.51

09.58

Tegal

10.54

10.59

Pekalongan

11.43

11.47

Sm.Tawang

13.00

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Surabaya

Kereta Api Sembrani (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 48

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

19.15

Cirebon

22.07

22.17

Tegal

23.15

23.23

Pekalongan

00.09

00.14

Sm.Tawang

01.27

01.45

Cepu

03.34

03.40

Bojonegoro

04.11

04.14

Lamongan

05.04

05.07

Sb.Pasarturi

05.43

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Api Argo Jati (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 16

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

09.00

Bekasi

09.32

09.34

Jatibarang

11.24

11.26

Cirebon

11.56

-

 

Stasiun
(Station)

KA 18

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

17.20

Bekasi

17.50

17.52

Jatibarang

19.44

19.46

Cirebon

20.16

-

 

Stasiun
(Station)

KA 40F

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

07.15

Jatibarang

09.39

09.41

Cirebon

10.12

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 68

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

12.10

Bekasi

12.40

12.42

Haurgeulis

14.08

14.10

Jatibarang

14.41

14.43

Arjawinangun

15.01

15.03

Cirebon

15.18

-

 

Stasiun
(Station)

KA 70

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

22.20

Bekasi

22.53

22.55

Haurgeulis

00.22

00.24

Jatibarang

00.55

00.57

Cirebon

01.27

-

 

Stasiun
(Station)

KA 72F

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

20.30

Bekasi

21.01

21.03

Haurgeulis

22.28

22.30

Jatibarang

23.01

23.03

Cirebon

23.34

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Tegal

Kereta Api Tegal Bahari (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 62

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

09.40

Bekasi

10.10

10.12

Haurgeulis

11.38

11.40

Jatibarang

12.11

12.13

Cirebon

12.44

12.54

Babakan

13.16

13.18

Losari

13.27

13.29

Tanjung

13.37

13.39

Brebes

13.56

13.58

Tegal

14.10

-

 

Stasiun
(Station)

KA 64

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

11.00

Bekasi

11.30

11.32

Haurgeulis

12.58

13.00

Jatibarang

13.31

13.33

Cirebon

14.04

14.26

Babakan

14.49

14.51

Losari

15.01

15.03

Tanjung

15.12

15.14

Brebes

15.32

15.35

Tegal

15.47

-

 

Stasiun
(Station)

KA 66

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

19.45

Bekasi

20.15

20.17

Haurgeulis

21.47

21.49

Jatibarang

22.20

22.22

Cirebon

22.52

23.00

Babakan

23.23

23.25

Losari

23.36

23.38

Tanjung

23.47

23.49

Brebes

00.07

00.09

Tegal

00.21

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Sby Gubeng

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 56

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

15.00

Cirebon

17.47

17.54

Tegal

18.52

18.57

Pemalang

19.18

19.20

Pekalongan

19.45

19.51

Sm.Tawang

21.05

21.19

Solojebres

23.32

23.37

Paron

00.30

00.32

Madiun

00.54

01.04

Nganjuk

01.45

01.47

Kertosono

02.07

02.10

Jombang

02.25

02.28

Mojokerto

02.50

02.54

Sby Gubeng

03.30

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Lawu (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 8F

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

20.15

Cirebon

23.03

23.12

Purwokerto

01.09

01.23

Kutoarjo

02.52

02.56

Yogyakarta

03.48

03.53

Klaten

04.17

04.19

Solo balapan

04.45

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 10

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

08.00

Cirebon

10.50

10.58

Purwokerto

12.56

13.12

Kutoarjo

14.43

14.47

Yogyakarta

15.39

15.44

Klaten

16.08

16.10

Solo balapan

16.35

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 52

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

08.30

Cirebon

11.29

11.40

Purwokerto

13.37

13.50

Kebumen

15.00

15.04

Kutoarjo

15.28

15.32

Yogyakarta

16.25

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 54

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

20.45

Cirebon

23.41

23.48

Purwokerto

01.43

01.51

Kutoarjo

03.20

03.24

Yogyakarta

04.15

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Sb.Gubeng – Malang

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 42

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

16.30

Jatibarang

18.53

18.55

Cirebon

19.27

19.34

Purwokerto

21.28

21.36

Yogyakarta

00.40

00.52

Solo balapan

01.39

01.44

Madiun

03.01

03.15

Nganjuk

03.56

03.59

Jombang

04.33

04.36

Mojokerto

04.58

05.02

Sb.Gubeng

05.38

06.20

Sidoarjo

06.44

06.46

Lawang

07.47

07.51

Malang

08.15

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Malang

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 42

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

17.40

Cirebon

20.32

20.39

Purwokerto

22.34

22.49

Kutoarjo

00.45

00.55

Yogyakarta

01.47

02.00

Solo balapan

02.47

02.55

Madiun

04.12

04.30

Nganjuk

05.11

05.14

Kertosono

05.34

05.38

Kediri

06.16

06.21

Tulungagung

06.47

06.51

Blitar

07.20

07.25

Wlingi

07.46

07.49

Kepanjen

08.34

08.37

Malangkotalama

08.58

09.01

Malang

09.06

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Cilacap

Kereta Api Purwojaya (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 58/59

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

22.05

Cirebon

01.00

01.08

Purwokerto

03.08

03.30

Kroya

03.58

04.15

Maos

04.29

04.31

Cilacap

04.57

-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Bandung

Kereta Api Argo Parahyangan (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 20

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

05.00

Bekasi

05.24

05.26

Purwakarta

06.30

06.35

Cimahi

08.21

08.23

Bandung

08.34

-

 

Stasiun
(Station)

KA 22

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

08.30

Bekasi

08.56

08.58

Purwakarta

10.02

10.11

Cimahi

11.46

11.48

Bandung

11.59

-

 

Stasiun
(Station)

KA 24

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

10.15

Bandung

13.35

-

 

Stasiun
(Station)

KA 26

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

15.30

Bandung

18.28

-

 

Stasiun
(Station)

KA 28

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

18.15

Bandung

21.27

-

 

Stasiun
(Station)

KA 30

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

20.00

Bandung

21.32

-

 

Stasiun(Station)

KA 32

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

11.45

Bekasi

12.11

12.13

Purwakarta

13.17

13.26

Bandung

14.57

-

 

Stasiun
(Station)

KA 34

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Gambir

-

12.45

Bandung

15.47

-