Stasiun Gubeng Surabaya

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Gambir

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 33

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
18.15
Mojokerto
18.50
18.56
Jombang
19.18
19.23
Madiun
20.35
20.42
Solobalapan
21.56
22.05
Yogyakarta
22.51
23.00
Purwokerto
01.07
01.13
Cirebon
03.20
03.25
Jatinegara
05.57
05.59
Gambir
06.24
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Jakartakota

Kereta Api Gayabaru Malam (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 115

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
12.00
Mojokerto
12.37
12.41
Jombang
13.03
13.09
Madiun
14.24
14.33
Kedungbanteng
15.18
15.26
Solojebres
15.59
16.11
Lempuyangan
17.04
17.09
Kutoarjo
18.05
18.09
Kroya
Ls
19.25
Purwokerto
19.52
20.03
Prupuk
21.11
21.12
Ciledug
21.59
22.05
Cn.Prujakan
22.44
22.54
Jatinegara
01.42
01.44
Pasar Senen
01.54
01.57
Jakartakota
02.14
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Argo Wilis (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 5

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
07.30
Jombang
08.23
08.26
Madiun
09.39
09.45
Solobalapan
10.56
11.01
Yogyakarta
11.47
11.55
Kroya
13.42
13.44
Banjar
15.14
15.19
Tasikmalaya
16.04
16.09
Cipeundeuy
16.52
17.02
Bandung
18.43
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Turangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 37

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
19.00
Mojokerto
19.44
19.46
Jombang
20.06
20.09
Nganjuk
20.42
20.44
Madiun
21.25
21.30
Solobalapan
22.43
22.48
Yogyakarta
23.32
23.37
Wonosari
00.44
00.52
Kroya
01.41
01.47
Banjar
03.16
03.21
Tasikmalaya
04.05
04.12
Cipeundeuy
04.55
05.05
Bandung
07.02
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 93

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
17.00
Mojokerto
17.37
17.40
Jombang
18.00
18.02
Kertosono
18.16
18.22
Nganjuk
18.41
18.43
Madiun
19.24
19.30
Solobalapan
20.44
20.50
Yogyakarta
21.37
21.44
Karanganyar
23.13
23.19
Banjar
01.50
01.55
Ciamis
02.20
02.22
Tasikmalaya
02.44
02.51
Cipeundeuy
03.34
03.44
Kiaracondong
05.22
05.24
Bandung
05.45
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Kiaracondong

Kereta Api Pasundan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 121

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
08.15
Mojokerto
08.53
08.56
Jombang
09.16
09.19
Madiun
10.50
10.55
Sragen
11.48
11.55
Solojebres
12.17
12.25
Klaten
12.56
13.02
Lempuyangan
13.26
13.36
Kutoarjo
14.32
14.37
Kutowinangun
14.55
15.01
Maos
16.16
16.20
Sidareja
17.08
17.11
Banjar
17.49
17.56
Ciamis
18.21
18.23
Manonjaya
18.34
18.40
Tasikmalaya
18.52
19.00
Ciawi
19.23
19.30
Cipeundey
19.52
20.15
Cibatu
20.59
21.15
Kiaracondong
22.22
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Yogyakarta

Kereta Api Sancaka (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 73

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
08.00
Mojokerto
08.37
08.40
Jombang
09.00
09.02
Nganjuk
09.35
09.37
Madiun
10.25
10.30
Solobalapan
11.43
11.47
Klaten
12.11
12.13
Yogyakarta
12.52
-

 

Stasiun
(Station)
KA 75

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
15.45
Mojokerto
16.22
16.25
Jombang
16.45
16.47
Nganjuk
17.21
17.25
Madiun
18.21
18.26
Solobalapan
19.39
19.43
Klaten
Ls
20.06
Yogyakarta
20.09
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Banyuwangi

Kereta Api Mutiara Timur (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 77

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
09.00
Wonokromo
Ls
09.06
Sidoarjo
09.24
09.27
Bangil
09.50
09.55
Probolinggo
10.58
11.06
Tanggul
12.24
12.26
Rambipuji
12.45
12.47
Jember
12.59
13.05
Kalisat
13.25
13.27
Kalisetail
14.43
14.45
Temuguruh
14.55
14.57
Rogojampi
15.08
15.10
Karangasem
15.22
15.24
Banyuwangi
15.36
-

 

Stasiun
(Station)
KA 79

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
22.00
Wonokromo
Ls
22.06
Sidoarjo
22.24
22.27
Bangil
22.50
22.55
Probolinggo
23.56
00.01
Tanggul
01.05
01.15
Rambipuji
01.34
01.36
Jember
01.48
01.55
Kalisat
02.15
02.17
Kalisetail
03.32
03.34
Temuguruh
03.44
03.46
Rogojampi
03.57
03.59
Karangasem
04.11
04.13
Banyuwangi
04.25
-

Kedatangan/Keberangkatan Tumapel/Penataran/Ikon relasi Blitar – Malang Kotabaru – Surabaya Gubeng

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Malang – Surabaya

No. Rangkaian Stasiun

Malang

(Departure)

Sby Gubeng
(Arrival)

KA 362/Tumapel 04.20 06.59
KA 364/Penataran 06.40 09.25
KA 353/Penataran 12.00 14.36
KA 355/Penataran 16.15 18.51
KA 357/Penataran 18.45 21.34

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Surabaya – Malang

No. Rangkaian Stasiun

Surabaya
(Departure)

Malang
(Arrival)

KA 363/Penataran 05.10 07.52
KA 365/Penataran 07.20 10.14
KA 357Penataran 11.00 14.00
KA 371Penataran 16.20 19.07
KA 373/Ikon 19.20 21.55