Stasiun Gubeng Surabaya

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Gambir

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 41

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
15.42
15.18
Mojokerto
17.11
17.16
Jombang
17.38
17.41
Wilangan
18.28
18.35
Madiun
19.05
19.10
Solobalapan
20.20
20.28
Yogyakarta
21.11
21.20
Kutowinangun
22.30
22.39
Karang Anyar
22.57
23.04
Sumpiuh
23.26
23.32
Purwokerto
00.08
00.13
Cirebon
02.09
02.15
Jatinegara
04.44
04.46
Gambir
04.56
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Jakartakota

Kereta Api Gayabaru Malam (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 153

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
12.00
Mojokerto
12.38
12.41
Jombang
13.02
13.05
Madiun
14.16
14.33
Sragen
15.29
15.36
Purwosari
16.04
16.09
Lempuyangan
16.50
16.56
Kutoarjo
17.52
17.54
Karang Anyar
18.31
18.37
Purwokerto
19.45
19.57
Cn.Prujakan
22.06
22.20
Bekasi
00.51
00.53
Jatinegara
01.08
01.10
Pasar Senen
01.19
01.22
Jakartakota
01.33
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Argo Wilis (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 5

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
07.00
Jombang
07.54
07.57
Madiun
09.10
09.16
Solobalapan
10.29
10.34
Yogyakarta
11.17
11.24
Kutoarjo
12.16
12.20
Kroya
13.25
13.40
Banjar
15.03
15.10
Tasikmalaya
15.59
16.09
Cipeundeuy
16.55
17.05
Bandung
18.44
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Turangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 37

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
18.10
Mojokerto
18.45
18.51
Jombang
19.13
19.20
Nganjuk
19.54
19.58
Madiun
20.40
20.50
Solobalapan
22.02
22.12
Yogyakarta
22.55
23.05
Kutoarjo
23.58
00.02
Kroya
01.08
01.15
Banjar
02.44
02.58
Tasikmalaya
03.47
04.01
Cipeundeuy
04.47
05.02
Bandung
06.41
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 113

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
19.00
Mojokerto
19.37
19.43
Jombang
20.05
20.08
Sembung
20.54
20.56
Nganjuk
20.54
20.56
Madiun
21.37
21.47
Solobalapan
23.02
23.10
Yogyakarta
23.58
00.13
Kutoarjo
01.07
01.18
Kebumen
02.05
02.12
Gombong
02.32
02.40
Maos
03.25
03.27
Banjar
04.38
04.47
Ciamis
05.14
05.16
Tasikmalaya
05.40
05.48
Cipeundeuy
06.34
06.43
Kiaracondong
08.18
08.20
Bandung
08.26
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Kiaracondong

Kereta Api Pasundan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 159

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
09.10
Mojokerto
09.46
09.48
Jombang
10.09
10.12
Madiun
11.35
11.43
Walikukun
12.19
12.21
Purwosari
13.07
13.12
Lempuyangan
13.54
14.01
Kutoarjo
14.57
15.01
Butuh
15.07
15.26
Prembun
15.33
15.43
Maos
16.52
16.54
Banjar
18.05
18.27
Ciamis
18.54
18.56
Tasikmalaya
19.29
19.39
Cipeundey
20.46
20.53
Cibatu
21.36
21.45
Kiaracondong
23.00
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Yogyakarta

Kereta Api Sancaka (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 81

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
08.15
Mojokerto
08.52
08.55
Jombang
09.17
09.20
Nganjuk
09.55
09.59
Madiun
10.40
10.45
Solobalapan
12.01
12.06
Klaten
12.31
12.33
Yogyakarta
12.57
-

 

Stasiun
(Station)
KA 83

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
15.35
Mojokerto
16.12
16.14
Jombang
16.35
16.37
Nganjuk
17.11
17.13
Madiun
17.54
18.03
Solobalapan
18.25
18.36
Yogyakarta
20.25
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Banyuwangi

Kereta Api Mutiara Timur (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 85

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
09.00
Sidoarjo
09.23
09.25
Bangil
09.47
09.52
Pasuruan
10.09
10.11
Probolinggo
10.55
11.01
Tanggul
12.04
12.10
Rambipuji
12.29
12.31
Jember
12.43
12.51
Kalisat
13.11
13.13
Kalibaru
14.00
14.03
Kalisetail
14.25
14.27
Temuguruh
14.37
14.39
Rogojampi
14.50
14.52
Karangasem
15.04
15.08
Banyuwangi
15.20
-

 

Stasiun
(Station)
KA 87

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
22.10
Sidoarjo
22.35
22.37
Bangil
23.00
23.05
Probolinggo
00.06
00.11
Tanggul
01.15
01.19
Rambipuji
01.39
01.41
Jember
01.54
02.02
Kalisat
02.22
02.24
Kalisetail
03.35
03.37
Temuguruh
03.47
03.49
Rogojampi
04.00
04.02
Karangasem
04.14
04.16
Banyuwangi
04.28
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Gambir

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 53

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
14.15
Mojokerto
14.52
14.56
Jombang
15.16
15.20
Nganjuk
15.54
15.56
Madiun
16.37
16.50
Paron
17.12
17.15
Sragen
17.59
18.06
Semarang Tawang
20.28
20.35
Pekalongan
21.43
21.48
Pemalang
22.13
22.16
Tegal
22.37
22.45
Cirebon
23.40
23.45
Jatinegara
02.15
02.17
Gambir
02.27
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Madiun

Kereta Api Sarangan Ekspress (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 125

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
07.30
Mojokerto
08.08
08.10
Jombang
08.30
08.32
Nganjuk
09.05
09.07
Madiun
09.57
-

 

Kereta Api Arjuno Ekspress (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
18.13
18.18
Wonokromo
18.24
18.26
Tarik
18.56
19.02
Mojokerto
19.13
19.17
GurahMalang
19.27
19.37
Sumobito
19.43
20.02
Jombang
20.17
20.32
Sembung
20.41
20.46
Kertosono
20.56
21.13
Nganjuk
21.37
21.39
Caruban
22.13
22.15
Madiun
22.32
-

 

Kedatangan/Keberangkatan Tumapel/Penataran/Ikon relasi Blitar – Malang Kotabaru – Surabaya Gubeng

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Malang – Surabaya

No. Rangkaian Stasiun

Malang

(Departure)

Sby Gubeng
(Arrival)

KA 438/Penataran 03.20 06.05
KA 442/Penataran 12.00 14.54
KA 444/Penataran 16.59 19.46
KA 446/Penataran 19.58 22.41
KA 180/Penataran Ekspress 04.35 07.03

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Surabaya – Malang

No. Rangkaian Stasiun

Surabaya
(Departure)

Malang
(Arrival)

KA 439/Penataran 04.40 07.19
KA 441/Penataran 08.03 11.01
KA 443/Penataran 11.18 14.39
KA 447/Penataran 15.58 19.01
KA 449/Penataran 20.20 23.04
KA 181/Penataran Ekspress 18.50 21.03

Kereta Api Rapih Dhoho (Surabaya – Blitar)

No. Rangkaian Stasiun

Surabaya
(Departure)

Blitar
(Arrival)

KA 429/422 Rapih Dhoho 04.10 09.23
KA 431/424 Rapih Dhoho 08.25 14.06
KA 433/426 Rapih Dhoho 11.05 17.05
KA 435/428 Rapih Dhoho 16.55 22.16
KA 179/Penataran Ekspress 07.40 12.13

Kereta Api Rapih Dhoho (Blitar – Surabaya)

No. Rangkaian Stasiun

Blitar
(Departure)

Surabaya
(Arrival)

KA 421/430 Rapih Dhoho 04.00 10.07
KA 423/432 Rapih Dhoho 10.35 16.04
KA 425/434 Rapih Dhoho 13.30 20.38
KA 427/436 Rapih Dhoho 17.38 22.33
KA 182/Penataran Ekspress 12.55 17.34