Stasiun Gubeng Surabaya

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Gambir

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 41
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng 16.24 17.00
Mojokerto 17.36 17.40
Jombang 18.02 18.05
Nganjuk 18.40 18.50
Madiun 19.30 19.38
Solo balapan 20.53 20.58
Yogyakarta 21.46 22.00
Purwokerto 00.30 00.38
Cirebon 02.34 02.42
Jatibarang 03.13 03.15
Jatinegara 05.25 05.27
Gambir 05.43 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Jakartakota

Kereta Api Gayabaru Malam (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 153
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 12.00
Mojokerto 12.38 12.41
Jombang 13.02 13.05
Madiun 14.16 14.33
Sragen 15.29 15.36
Purwosari 16.04 16.09
Lempuyangan 16.50 16.56
Kutoarjo 17.52 17.54
Karang Anyar 18.31 18.37
Purwokerto 19.45 19.57
Cn.Prujakan 22.06 22.20
Bekasi 00.51 00.53
Jatinegara 01.08 01.10
Pasar Senen 01.19 01.22
Jakartakota 01.33 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Argo Wilis (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 5
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 07.00
Jombang 07.55 07.57
Madiun 09.04 09.09
Solobalapan 10.23 10.30
Yogyakarta 11.18 11.25
Kutoarjo 12.18 12.25
Kroya 13.30 13.45
Banjar 15.09 15.20
Tasikmalaya 16.07 16.21
Cipeundeuy 17.07 17.19
Bandung 19.06 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Turangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 49
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 16.30
Mojokerto 17.06 17.10
Jombang 17.32 17.35
Madiun 19.05 19.12
Solo balapan 20.27 20.32
Yogyakarta 21.19 21.25
Kutoarjo 22.16 22.19
Kroya 23.41 23.56
Banjar 01.20 01.30
Tasikmalaya 02.17 02.22
Cipeundeuy 03.08 03.20
Bandung 05.04 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Bandung

Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 111/114
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng 18.30 19.00
Mojokerto 19.36 19.47
Jombang 20.09 20.12
Kertosono 20.27 20.38
Nganjuk 20.59 21.01
Madiun 21.40 21.53
Solo balapan 23.08 23.13
Yogyakarta 00.00 00.15
Kutoarjo 01.08 01.18
Kebumen 01.43 01.47
Gombong 02.06 02.15
Korya 02.51 03.06
Maos 03.20 03.20
Banjar 04.33 04.40
Ciamis 05.05 05.07
Tasikmalaya 05.31 05.37
Cipeundeuy 06.23 06.33
Kiaracondong 08.21 08.23
Bandung 08.33 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Kiaracondong

Kereta Api Pasundan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 159
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 08.10
Wonokromo 08.17 08.19
Mojokerto 08.52 08.55
Jombang 09.17 09.20
Nganjuk 09.55 09.59
Caruban 10.28 10.32
Madiun 10.58 11.08
Walikukun 12.05 12.07
Sragen 12.28 12.30
Purwosari 12.59 13.05
Klaten 13.28 13.28
Lempuyangan 13.55 14.10
Wates 14.41 14.45
Kutoarjo 15.17 15.30
Gombong 16.22 16.24
Sumpiuh 16.40 16.47
Maos 17.10 17.12
Sidareja 17.55 17.57
Banjar 18.29 18.40
Ciamis 19.05 19.14
Tasikmalaya 19.38 19.49
Ciawi 20.15 20.38
Cipeundeuy 21.01 21.20
Cibatu 21.51 22.11
Kiaracondong 23.25 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Yogyakarta

Kereta Api Sancaka (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 83
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 07.30
Mojokerto 08.17 08.20
Jombang 08.41 08.43
Nganjuk 09.16 09.18
Madiun 10.06 10.30
Solo balapan 11.47 11.53
Klaten 12.18 12.20
Yogyakarta 12.45 -

 

Stasiun
(Station)
KA 85
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 17.25
Mojokerto 18.01 18.05
Jombang 18.27 18.30
Nganjuk 19.15 19.17
Madiun 20.05 20.20
Solo balapan 21.35 21.45
Yogyakarta 22.32 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Banyuwangi

Kereta Api Mutiara Timur (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 87
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 09.00
Sidoarjo 09.23 09.26
Bangil 09.47 09.54
Probolinggo 10.56 11.04
Tanggul 12.09 12.13
Rambipuji 12.34 12.36
Jember 12.49 12.57
Kalisat 13.16 13.18
Kalibaru 14.03 14.05
Kalisetail 14.23 14.25
Temuguruh 14.35 14.37
Rogojampi 14.49 14.51
Karangasem 15.04 15.06
Banyuwangi 15.20 -

 

Stasiun
(Station)
KA 89
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 22.00
Sidoarjo 22.23 22.26
Bangil 22.47 22.50
Probolinggo 23.50 23.58
Tanggul 01.02 01.08
Rambipuji 01.28 01.30
Jember 01.42 01.50
Kalisat 02.10 02.12
Kalibaru 02.58 03.00
Kalisetail 03.19 03.21
Temuguruh 03.31 03.33
Rogojampi 03.44 03.46
Karangasem 03.59 04.01
Banyuwangi 04.15 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Gambir

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 55
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 16.00
Mojokerto 16.36 16.39
Jombang 17.01 17.04
Kertosono 17.19 17.22
Nganjuk 17.43 17.45
Caruban 18.13 18.25
Madiun 18.39 18.44
Paron 19.06 19.08
Solojebres 20.00 20.05
Semarang Tawang 22.28 22.39
Pekalongan 23.53 23.57
Pemalang 00.23 00.26
Tegal 00.49 00.55
Cirebon 01.52 01.59
Jatinegara 04.33 04.35
Gambir 04.51 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Madiun

Kereta Api Arjuno Ekspress (Ekonomi AC)

 

Stasiun Berangkat
Gubeng 18.10
Wonokromo 18.18
Tarik 18.59
Mojokerto 19.15
Sumobito 19.39
Peterongan 20.10
Jombang 20.45
Kertosono 21.05
Nganjuk 21.34
Caruban 22.10
Madiun 22.30

 

Kedatangan/Keberangkatan dariSurabaya-Malang-Blitar

 Kereta Api Penataran (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 429 (Surabaya Blitar)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Surabaya Kota - 04.30
Sb.Gubeng 04.38 04.41
Wonokromo 04.47 04.50
Waru 04.57 05.00
Gedangan 05.06 05.08
Sidoarjo 05.17 05.20
Tanggulangin 05.27 05.29
Porong 05.34 05.36
Bangil 05.49 05.52
Lawang 06.29 06.32
Singosari 06.43 06.45
Blimbing 06.53 06.55
Malang 07.02 07.10
Malang Kotalama 07.15 07.17
Kepanjen 07.47 07.50
Ngebruk 08.00 08.02
Sumberpucung 08.09 08.22
Pohgajih Langsung Langsung
Kesamben 08.43 08.50
Wlingi 09.04 09.07
Talun 09.12 09.14
Garum 09.24 09.26
Blitar 09.34 -

 

Stasiun
(Station)
KA 431 (Surabaya Blitar)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Surabaya Kota - 07.30
Sb.Gubeng 07.38 07.41
Wonokromo 07.47 07.49
Waru 07.56 07.58
Gedangan 08.04 08.06
Sidoarjo 08.15 08.24
Tanggulangin 08.31 08.33
Porong 08.38 08.48
Bangil 09.01 09.04
Lawang 09.41 09.44
Singosari 09.55 09.57
Blimbing 10.06 10.08
Malang 10.15 10.20
Malang Kotalama 10.25 10.27
Kepanjen 10.49 10.51
Ngebruk 11.01 11.03
Sumberpucung 11.10 11.12
Pohgajih 11.24 11.26
Kesamben 11.37 11.39
Wlingi 11.53 11.55
Talun 12.00 12.02
Garum 12.11 12.13
Blitar 12.22 -

 

Stasiun
(Station)
KA 433 (Surabaya Blitar)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Surabaya Kota - 11.25
Sb.Gubeng 11.33 11.36
Wonokromo 11.42 11.45
Waru 11.52 11.54
Gedangan 12.00 12.02
Sidoarjo 12.11 12.14
Tanggulangin 12.21 12.27
Porong 12.32 12.34
Bangil 12.47 12.56
Lawang 13.48 13.51
Singosari 14.02 14.04
Blimbing 14.13 14.15
Malang 14.22 14.35
Malang Kotalama 14.40 14.43
Kepanjen 15.05 15.13
Ngebruk 15.23 15.27
Sumberpucung 15.34 15.36
Pohgajih Langsung Langsung
Kesamben 15.57 15.59
Wlingi 16.13 16.16
Talun 16.21 16.23
Garum 16.32 16.34
Blitar 16.43 -

 

Stasiun
(Station)
KA 435 (Surabaya Blitar)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Surabaya Kota - 17.30
Sb.Gubeng 17.38 17.41
Wonokromo 17.47 17.50
Waru 17.57 17.59
Gedangan 18.05 18.28
Sidoarjo 18.37 18.41
Tanggulangin 18.48 18.50
Porong 18.55 18.57
Bangil 19.10 19.15
Lawang 19.52 19.56
Singosari 20.07 20.22
Blimbing 20.31 20.33
Malang 20.40 20.47
Malang Kotalama 20.52 20.54
Kepanjen 21.15 21.18
Ngebruk 21.28 21.30
Sumberpucung 21.37 21.39
Pohgajih Langsung Langsung
Kesamben 22.00 22.02
Wlingi 22.16 22.19
Talun 22.24 22.26
Garum 22.35 22.37
Blitar 22.46 -

 

Stasiun
(Station)
KA 437 (Surabaya Malang)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Sb.Gubeng - 19.50
Wonokromo 19.56 19.59
Waru 20.06 20.08
Gedangan 20.14 20.20
Sidoarjo 20.29 20.38
Tanggulangin 20.45 20.47
Porong 20.52 20.54
Bangil 21.07 21.16
Lawang 21.53 21.56
Singosari 22.07 22.09
Blimbing 22.18 22.20
Malang 22.28 -

 

Stasiun
(Station)
KA 430 (Malang Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Malang - 04.30
Blimbing 04.37 04.39
Singosari 04.48 04.50
Lawang 05.01 05.04
Bangil 05.41 05.51
Porong 06.04 06.06
Tanggulangin 06.11 06.13
Sidoarjo 06.20 06.23
Gedangan 06.32 06.38
Waru 06.44 06.47
Wonokromo 06.54 06.59
Surabaya Gubeng 07.05 07.08
Surabaya Kota 07.16 -

 

Stasiun
(Station)
KA 432 (Blitar Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 04.45
Garum 04.53 04.55
Talun 05.05 05.07
Wlingi 05.12 05.14
Kesamben 05.28 05.30
Pohgajih Langsung Langsung
Sumberpucung 05.51 05.53
Ngebruk 06.00 06.02
Kepanjen 06.12 06.15
Malang Kotalama 06.36 06.39
Malang 06.44 07.08
Blimbing 07.15 07.18
Singosari 07.27 07.29
Lawang 07.40 07.49
Bangil 08.28 08.31
Porong 08.44 08.46
Tanggulangin 08.51 08.53
Sidoarjo 09.00 09.02
Gedangan 09.11 09.17
Waru 09.23 09.25
Wonokromo 09.32 09.35
Surabaya Gubeng 09.41 09.44
Surabaya Kota 09.52 -

 

Stasiun
(Station)
KA 434 (Blitar Malang Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 10.20
Garum 10.28 10.30
Talun 10.40 10.42
Wlingi 10.47 10.50
Kesamben 11.03 11.06
Pohgajih 11.17 11.28
Sumberpucung 11.40 11.42
Ngebruk 11.49 11.51
Kepanjen 12.01 12.03
Malang Kotalama 12.24 12.26
Malang 12.31 12.37
Blimbing 12.44 12.46
Singosari 12.55 12.57
Lawang 13.08 13.11
Bangil 13.48 13.51
Porong 14.04 14.06
Tanggulangin 14.11 14.13
Sidoarjo 14.20 14.30
Gedangan 14.39 14.41
Waru 14.47 14.49
Wonokromo 14.56 15.01
Surabaya Gubeng 15.07 15.10
Surabaya Kota 15.18 -

 

Stasiun
(Station)
KA 436 (Blitar Malang Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 13.25
Garum 13.33 13.35
Talun 13.45 13.47
Wlingi 13.52 13.54
Kesamben 14.08 14.10
Pohgajih 14.21 14.27
Sumberpucung 14.39 15.04
Ngebruk 15.11 15.25
Kepanjen 15.35 15.38
Malang Kotalama 15.59 16.09
Malang 16.14 16.49
Blimbing 16.56 16.58
Singosari 17.07 17.09
Lawang 17.20 17.23
Bangil 18.00 18.03
Porong 18.16 18.18
Tanggulangin 18.23 18.25
Sidoarjo 18.32 18.39
Gedangan 18.49 18.51
Waru 18.57 18.59
Wonokromo 19.07 19.10
Surabaya Gubeng 19.16 -
Surabaya Kota - -

 

Stasiun
(Station)
KA 438 (Blitar Malang Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 17.45
Garum 17.53 17.55
Talun 18.05 18.07
Wlingi 18.12 18.15
Kesamben 18.29 18.39
Pohgajih langsung langsung
Sumberpucung 18.58 19.00
Ngebruk 19.07 19.13
Kepanjen 19.23 19.26
Malang Kotalama 19.47 19.50
Malang 19.55 20.00
Blimbing 20.07 20.09
Singosari 20.18 20.20
Lawang 20.31 20.34
Bangil 21.11 21.14
Porong 21.27 21.29
Tanggulangin 21.34 21.36
Sidoarjo 21.43 21.46
Gedangan 21.55 21.57
Waru 22.03 22.13
Wonokromo 22.20 22.23
Surabaya Gubeng 22.29 22.32
Surabaya Kota 22.40 -

 

Kereta Api Rapih Dhoho (Surabaya – Blitar)

Stasiun
(Station)
KA 419 (Surabaya Blitar)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Surabaya Kota - 04.55
Sb.Gubeng 05.03 05.06
Wonokromo 05.12 05.15
Sepanjang 05.22 05.29
Krian 05.42 05.44
Tarik 06.07 06.15
Mojokerto 06.24 06.27
Curahmalang 06.36 06.38
Sumobito 06.43 06.45
Peterongan 06.53 06.55
Jombang 07.01 07.12
Sembung 07.20 07.22
Kertosono 07.31 07.47
Papar 08.05 08.12
Kediri 08.32 08.35
Ngadiluwih 08.45 08.47
Kras 08.54 08.56
Tulungagung 09.09 09.12
Sumbergempol 09.19 09.21
Ngunut 09.29 09.31
Rejotangan 09.39 09.52
Blitar 10.04 -

 

Stasiun
(Station)
KA 421 (Surabaya Blitar)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Surabaya Kota - 08.15
Sb.Gubeng 08.23 08.26
Wonokromo 08.32 08.35
Sepanjang 08.42 08.44
Krian 08.57 08.59
Tarik 09.09 09.11
Mojokerto 09.20 09.24
Curahmalang 09.32 09.34
Sumobito 09.39 09.41
Peterongan 09.49 09.51
Jombang 09.57 10.01
Sembung 10.09 10.26
Kertosono 10.35 10.52
Papar 11.10 11.12
Kediri 11.44 11.47
Ngadiluwih 11.57 11.59
Kras 12.06 12.08
Tulungagung 12.21 12.24
Sumbergempol 12.30 12.36
Ngunut 12.44 12.50
Rejotangan 12.58 13.04
Blitar 13.16 -

 

Stasiun
(Station)
KA 423 (Surabaya Blitar)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Surabaya Kota - 12.10
Sb.Gubeng 12.18 12.21
Wonokromo 12.27 12.30
Sepanjang 12.37 12.40
Krian 12.53 13.02
Tarik 13.12 13.14
Mojokerto 13.23 13.26
Curahmalang 13.35 13.42
Sumobito 13.47 14.00
Peterongan 14.08 14.13
Jombang 14.19 14.23
Sembung 14.31 14.40
Kertosono 14.50 15.25
Papar 15.43 15.45
Kediri 16.05 16.17
Ngadiluwih 16.27 16.29
Kras 16.36 16.38
Tulungagung 16.51 16.54
Sumbergempol 17.00 17.02
Ngunut 17.10 17.16
Rejotangan 17.24 17.26
Blitar 17.38 -

 

Stasiun
(Station)
KA 425 (Surabaya Blitar)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Surabaya Kota - 17.40
Sb.Gubeng 17.48 17.51
Wonokromo 17.57 18.00
Sepanjang 18.07 18.11
Krian 18.24 18.26
Tarik 18.36 18.42
Mojokerto 18.51 18.54
Curahmalang 19.03 19.05
Sumobito 19.10 19.12
Peterongan 19.20 19.32
Jombang 19.38 19.41
Sembung 19.49 19.51
Kertosono 20.00 20.20
Papar 20.38 20.46
Kediri 21.06 21.15
Ngadiluwih 21.25 21.27
Kras 21.34 21.36
Tulungagung 21.49 21.51
Sumbergempol 21.57 21.59
Ngunut 22.07 22.13
Rejotangan 22.21 22.23
Blitar 22.35 -

 

Kereta Api Rapih Dhoho (Blitar – Surabaya)

 

Stasiun
(Station)
KA 420 (Blitar Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 04.35
Rejotangan 04.47 04.49
Ngunut 04.57 05.04
Sumbergempol 05.12 05.24
Tulungagung 05.31 05.34
Kras 05.47 05.49
Ngadiluwih 05.56 05.58
Kediri 06.08 06.18
Susuhan 06.26 06.33
Minggiran 06.42 06.48
Papar 06.55 07.02
Kertosono 07.20 07.40
Sembung 07.50 08.06
Jombang 08.14 08.17
Peterongan 08.25 08.39
Sumobito 08.48 08.50
Curahmalang 08.56 09.05
Mojokerto 09.15 09.22
Tarik 09.32 09.44
Krian 09.54 09.56
Sepanjang 10.09 10.12
Wonokromo 10.20 10.23
Surabaya Gubeng 10.29 10.32
Surabaya Kota 10.40 -

 

Stasiun
(Station)
KA 422 (Blitar Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 09.38
Rejotangan 09.50 09.54
Ngunut 10.02 10.04
Sumbergempol 10.12 10.14
Tulungagung 10.21 10.24
Kras 10.38 10.40
Ngadiluwih 10.47 11.12
Kediri 11.22 11.25
Papar 11.53 11.55
Kertosono 12.25 12.45
Sembung 12.54 12.56
Jombang 13.04 13.13
Peterongan 13.21 13.23
Sumobito 13.32 13.34
Curahmalang 13.40 13.44
Mojokerto 13.54 14.25
Tarik 14.35 14.37
Krian 14.47 14.49
Sepanjang 15.02 15.23
Wonokromo 15.30 15.33
Surabaya Gubeng 15.39 15.42
Surabaya Kota 15.50 -

 

 

Stasiun
(Station)
KA 424 (Blitar Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 12.26
Rejotangan 12.38 12.40
Ngunut 12.48 12.52
Sumbergempol 13.00 13.02
Tulungagung 13.09 13.18
Kras 13.31 13.33
Ngadiluwih 13.40 14.04
Kediri 14.14 14.18
Papar 14.38 14.40
Kertosono 14.58 15.45
Sembung 15.54 15.56
Jombang 16.04 16.07
Peterongan 16.15 16.17
Sumobito 16.26 16.28
Curahmalang 16.34 16.49
Mojokerto 16.59 17.12
Tarik 17.22 17.29
Krian 17.39 17.48
Sepanjang 18.01 18.09
Wonokromo 18.16 18.32
Surabaya Gubeng 18.38 18.41
Surabaya Kota 18.50 -

 

Stasiun
(Station)
KA 426 (Blitar Surabaya)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 16.52
Rejotangan 17.04 17.06
Ngunut 17.14 17.18
Sumbergempol 17.26 17.28
Tulungagung 17.35 17.38
Kras 17.51 17.53
Ngadiluwih 18.00 18.02
Kediri 18.12 18.15
Papar 18.35 18.37
Kertosono 18.55 19.15
Sembung 19.24 19.26
Jombang 19.34 19.43
Peterongan 19.51 20.06
Sumobito 20.15 20.17
Curahmalang 20.23 20.25
Mojokerto 20.33 20.36
Tarik 20.45 20.47
Krian 20.57 20.59
Sepanjang 21.12 21.14
Wonokromo 21.21 21.24
Surabaya Gubeng 21.30 21.33
Surabaya Kota 21.41 -