Stasiun Jakartakota Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Surabaya

Kereta Api Gumarang (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 64

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
15.15
Pasarsenen
15.30
15.45
Jatinegara
Ls
15.54
Cirebon
18.34
18.40
Tegal
19.56
20.02
Pekalongan
20.50
20.55
Sm.Tawang
22.41
22.50
Cepu
01.24
01.30
Bojonegoro
02.03
02.12
Babat
02.43
02.45
Lamongan
03.10
03.15
Sb.Pasarturi
04.06
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Tegal

Kereta Api Tegal Arum (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 148

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
16.15
Pasarsenen
Ls
16.30
Jatinegara
Ls
16.39
Pegadenbaru
18.07
18.09
Haurgeulis
18.21
18.23
Jatibarang
19.21
19.24
Arjawinangun
19.43
19.45
Cn.Prujakan
20.04
20.10
Babakan
20.31
20.33
Losari
20.42
20.44
Tanjung
20.52
20.54
Brebes
21.12
21.15
Tegal
21.27
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Surabaya

Kereta Api Gayabaru (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 116

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
11.30
Haurgeulis
13.35
13.38
Jatibarang
14.14
14.16
Cn.Prujakan
14.57
15.05
Ciledug
15.44
15.46
Purwokerto
17.23
17.27
Kroya
17.54
18.01
Kebumen
18.51
18.58
Kutoarjo
19.44
19.46
Lempuyangan
20.42
20.52
Solojebres
21.42
21.55
Sragen
22.17
22.23
Madiun
23.18
23.25
Jombang
00.41
00.45
Mojokerto
01.07
01.11
Sb.Gubeng
01.50
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Kroya

Kereta Api Serayu Pagi (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 142

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
08.25
Pasarsenen
Ls
08.40
Jatinegara
Ls
08.49
Purwakarta
10.03
10.08
Padalarang
11.27
11.29
Kiaracondong
11.52
12.05
Cibatu
13.12
13.14
Cipeundeuy
13.47
13.57
Tasikmalaya
14.48
14.54
Ciamis
15.16
15.18
Banjar
15.52
15.57
Cipari
16.31
16.33
Sidareja
16.42
16.44
Gandrungmangun
16.53
17.02
Kawunganten
17.13
17.15
Jeruklegi
17.29
17.44
Maos
17.59
18.01
Kroya
18.15
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Kroya

Kereta Api Serayu Malam (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 144

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
20.35
Pasarsenen
Ls
20.50
Jatinegara
Ls
20.59
Purwakarta
22.13
22.20
Padalarang
23.34
23.35
Kiaracondong
23.58
00.05
Cibatu
Ls
01.11
Cipeundeuy
01.50
02.01
Tasikmalaya
02.48
02.55
Ciamis
03.17
03.19
Banjar
03.54
04.00
Cipari
04.32
04.34
Sidareja
04.43
04.45
Gandrungmangun
04.54
04.56
Kawunganten
05.07
05.09
Jeruklegi
Ls
05.22
Maos
05.36
05.38
Kroya
05.52
-