Stasiun Jakartakota Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Surabaya

Kereta Api Gumarang (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 72

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
15.30
Pasarsenen
15.42
15.50
Cirebon
18.36
18.42
Tegal
19.40
20.10
Pemalang
20.08
20.10
Pekalongan
20.36
20.40
Sm.Tawang
21.54
22.56
Ngrombo
22.54
22.56
Cepu
00.02
00.07
Bojonegoro
00.37
00.42
Babat
01.13
01.16
Lamongan
01.40
01.43
Sb.Pasarturi
02.20
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Tegal

Kereta Api Tegal Arum (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 186

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
16.25
Pegadenbaru
18.12
18.14
Haurgeulis
18.27
18.29
Jatibarang
19.02
19.16
Arjawinangun
19.35
19.37
Cn.Prujakan
19.55
20.00
Babakan
20.20
20.37
Losari
20.46
20.48
Tanjung
20.56
20.58
Brebes
21.15
21.18
Tegal
21.29
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Surabaya

Kereta Api Gayabaru Malam Selatan (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 154

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
10.30
Haurgeulis
12.26
12.28
Jatibarang
13.01
13.03
Cn.Prujakan
13.39
13.47
Ciledug
14.12
14.18
Purwokerto
15.53
16.08
Kutowinangun
17.33
17.42
Kutoarjo
18.08
18.16
Lempuyangan
19.13
19.23
Purwosari
20.09
20.19
Sragen
20.55
20.58
Walikukun
21.18
21.27
Geneng
21.51
22.04
Madiun
22.20
23.49
Jombang
23.46
23.49
Mojokerto
00.11
00.15
Sb.Gubeng
00.55
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Purwokerto

Kereta Api Serayu Pagi (Ekonomi AC)

 

Stasiun
(Station)
KA 212

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
07.40
Purwakarta
09.15
09.17
Padalarang
10.48
10.50
Kiaracondong
11.10
11.25
Cibatu
12.41
12.46
Cipeundeuy
13.18
13.34
Tasikmalaya
14.34
14.44
Ciamis
15.08
15.10
Banjar
15.47
15.56
Sidareja
16.28
16.30
Kawunganten
16.46
16.48
Maos
17.27
17.31
Kroya
17.45
18.18
Kebasen
18.30
18.35
Purwokerto
18.52
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Jakartakota ke Purwokerto

Kereta Api Serayu Malam (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 216

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jakartakota
-
21.05
Purwakarta
22.38
22.43
Kiaracondong
00.14
00.30
Cibatu
01.35
01.42
Cipeundeuy
02.24
02.34
Tasikmalaya
03.20
03.27
Ciamis
04.00
04.02
Banjar
04.29
04.40
Sidareja
05.12
05.14
Gandrungmangun
04.54
04.56
Kawunganten
05.30
05.32
Maos
05.59
06.01
Kroya
06.15
06.35
Purwokerto
07.13
-