Stasiun Kiaracondong Bandung

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Kutoarjo

Kereta Api Kutojaya Selatan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 204
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Kiaracondong - 21.00
Cipeundeuy 22.39 22.50
Tasikmalaya 23.36 23.41
Banjar 00.46 00.55
Sidareja 01.34 01.36
Gandrungmangun 01.44 01.46
Maos 02.23 02.25
Kroya 02.47 02.53
Sumpiuh 03.05 03.22
Gombong 03.39 03.41
Karanganyar 03.50 03.52
Kebumen 04.04 04.06
Kutoarjo 04.31 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Kediri

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 182
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Kiaracondong - 18.10
Cibatu 19.30 19.33
Cipeundeuy 20.04 20.14
Tasikmalaya 21.00 21.05
Ciamis 21.29 21.31
Banjar 21.56 22.10
Gandrung Mangun 22.47 22.49
Maos 23.33 23.35
Gombong 00.30 00.32
Kutoarjo 01.33 01.37
Wates 02.08 02.10
Lempuyangan 02.40 02.52
Klaten 03.16 03.18
Purwosari 03.41 03.46
Sragen 04.16 04.18
Walikukun 04.39 04.41
Paron 04.57 04.59
Barat 05.13 05.15
Madiun 05.26 05.32
Caruban 05.46 05.48
Nganjuk 06.17 06.19
Kertosono 06.39 06.43
Kediri 07.19 07.24
Tulungagung 07.59 08.02
Blitar 08.31 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Sb.Gubeng

Kereta Api Pasundan (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 160
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Kiaracondong - 05.35
Cibatu 06.58 07.05
Cipeundeuy 07.36 07.46
Tasikmalaya 08.32 08.42
Ciamis 09.06 09.10
Banjar 09.46 10.00
Sidareja 10.31 10.33
Maos 11.25 11.27
Kroya 11.43 11.47
Gombong 12.22 12.24
Kutoarjo 13.18 13.22
Wates 13.53 13.55
Lempuyangan 14.25 14.35
Klaten 14.59 15.01
Purwosari 15.24 15.29
Sragen 16.07 16.09
Walikukun 16.38 16.40
Paron 16.57 17.04
Madiun 17.26 17.35
Caruban 18.02 18.31
Nganjuk 19.32 19.34
Jombang 20.30 20.33
Mojokerto 20.56 20.59
Wonokromo 21.32 21.35
Surabaya Gubeng 21.42 -