Stasiun Kiaracondong Bandung

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Kutoarjo

Kereta Api Kutojaya Selatan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 146

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kiaracondong
-
21.10
Cipeundeuy
22.55
23.05
Tasikmalaya
23.48
23.58
Banjar
01.00
01.05
Sidareja
01.51
01.53
Gandrungmangun
02.02
02.04
Kawunganten
02.15
02.28
Maos
02.55
02.57
Kroya
03.11
03.13
Gombong
03.53
03.55
Karanganyar
04.03
03.55
Kebumen
04.16
04.18
Kutoarjo
04.43
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Kediri

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 124

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kiaracondong
-
20.30
Leles
21.23
21.32
Cibatu
21.47
21.49
Cipendeuy
22.21
22.29
Tasikmalaya
23.12
23.17
Ciamis
23.39
23.41
Bojong
23.39
23.41
Banjar
00.15
00.26
Sidareja
01.06
01.18
Lebeng
01.59
02.10
Kroya
02.31
02.43
Kutoarjo
03.52
03.54
Lempuyangan
04.47
04.55
Solojebres
05.44
05.52
Kedunggalar
06.38
06.50
Paron
06.59
07.01
Madiun
07.23
07.35
Caruban
07.50
07.52
Kertosono
08.37
08.56
Kediri
09.27
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Sb.Gubeng

Kereta Api Pasundan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 122

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kiaracondong
-
05.30
Nagreg
06.05
06.12
Cibatu
06.47
06.49
Cipeundeuy
07.20
07.30
Tasikmalaya
08.13
08.21
Ciamis
08.43
08.45
Banjar
09.11
09.16
Sidareja
09.53
09.56
Kebumen
12.00
12.10
Kutoarjo
12.35
13.37
Lempuyangan
13.33
13.43
Klaten
14.07
14.12
Solojebres
14.43
14.53
Walikukun
15.33
15.35
Madiun
16.11
16.18
Nganjuk
17.15
17.23
Jombang
18.19
18.22
Mojokerto
18.43
19.03
Krian
19.22
19.32
Sb.Gubeng
19.55
-
Advertise Here
Advertise Here