Stasiun Kiaracondong Bandung

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Kutoarjo

Kereta Api Kutojaya Selatan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 184

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kiaracondong
-
21.05
Cipeundeuy
22.40
22.50
Tasikmalaya
23.36
23.41
Banjar
00.45
00.52
Sidareja
01.24
01.26
Gandrungmangun
01.34
01.41
Kawunganten
01.51
01.57
Maos
02.24
02.26
Kroya
02.40
02.47
Sumpiuh
03.16
03.18
Gombong
03.34
03.36
Karanganyar
03.45
03.47
Kebumen
04.00
04.20
Kutoarjo
04.45
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Kediri

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 162

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kiaracondong
-
20.05
Cibatu
21.10
21.12
Cipendeuy
21.53
22.03
Tasikmalaya
22.49
22.59
Ciamis
23.23
23.38
Banjar
00.05
00.17
Maos
01.49
01.51
Gombong
02.28
02.47
Kutoarjo
03.30
03.42
Wates
04.10
04.12
Lempuyangan
04.41
04.48
Klaten
05.10
05.12
Purwosari
05.34
05.40
Paron
06.40
06.42
Madiun
07.03
07.15
Caruban
07.29
07.31
Baron
08.11
08.21
Kertosono
08.29
08.50
Kediri
09.20
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Sb.Gubeng

Kereta Api Pasundan (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 160

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kiaracondong
-
05.20
Cibatu
06.43
06.50
Cipeundeuy
07.32
07.42
Tasikmalaya
08.28
08.35
Ciamis
08.59
09.01
Banjar
09.37
09.50
Maos
11.14
11.16
Sumpiuh
11.39
11.53
Gombong
12.09
12.15
Kebumen
12.35
12.46
Kutoarjo
13.11
13.13
Lempuyangan
14.08
14.16
Purwosari
14.58
15.05
Sragen
15.33
15.35
Walikukun
15.55
16.05
Madiun
16.41
16.52
Nganjuk
17.41
17.47
Jombang
18.27
18.29
Mojokerto
18.49
18.52
Sb.Gubeng
19.38
-