Stasiun Kota Bandung

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Sb.Gubeng

Kereta Api Argo Wilis (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 6
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 08.30
Cipeundeuy 10.14 10.24
Tasikmalaya 11.10 11.15
Banjar 12.02 12.11
Kroya 13.35 13.50
Kutoarjo 14.53 15.00
Yogyakarta 15.52 16.00
Solo Balapan 16.46 16.51
Madiun 18.05 18.10
Jombang 19.21 19.24
Surabaya Gubeng 20.19 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Sb.Gubeng

Kereta Api Turangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 50
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 19.30
Cipeundeuy 21.14 21.24
Tasikmalaya 22.10 22.20
Banjar 23.07 23.18
Kroya 00.57 01.15
Kutoarjo 02.29 02.33
Yogyakarta 03.25 03.30
Solo Balapan 04.17 04.24
Madiun 05.39 05.48
Nganjuk 06.28 06.31
Kertosono 06.51 06.53
Jombang 07.07 07.10
Mojokerto 07.32 07.38
Surabaya Gubeng 08.14 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Solo

Kereta Api Lodaya Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 80
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 07.20
Kiaracondong 07.30 07.36
Cipeundeuy 09.15 09.25
Tasikmalaya 10.11 10.16
Banjar 11.03 11.15
Sidareja 11.47 11.49
Kutoarjo 14.11 14.15
Wates 14.44 14.46
Yogyakarta 15.12 15.20
Klaten 15.44 15.47
Solo Balapan 16.15 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Solo

Kereta Api Lodaya Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 82
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 18.55
Kiaracondong 19.05 19.07
Cipeundeuy 20.46 21.03
Tasikmalaya 21.49 21.54
Banjar 22.41 22.54
Kebumen 01.15 01.19
Kutoarjo 01.54 01.58
Wates 02.28 02.31
Yogyakarta 02.57 03.05
Klaten 03.30 03.32
Solo Balapan 03.58 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung-Surabaya-Malang

Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 112/113
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 16.50
Kiaracondong 17.00 17.02
Cipeundeuy 18.51 19.01
Tasikmalaya 19.47 20.00
Ciamis 20.24 20.27
Banjar 20.52 21.00
Kroya 22.24 22.39
Gombong 23.26 23.32
Kebumen 00.01 00.03
Kutoarjo 00.27 00.31
Yogyakarta 01.23 01.38
Solo Balapan 02.26 02.35
Madiun 03.50 03.58
Nganjuk 04.37 04.43
Kertosono 05.03 05.06
Jombang 05.20 05.23
Mojokerto 05.45 05.48
Surabaya Gubeng 06.24 07.20
Sidoarjo 07.47 07.51
Bangil 08.24 08.30
Lawang 09.10 09.14
Malang 09.38 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Malang

Kereta Api Malabar (Eksekutif, Bisnis & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 92
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 15.45
Kiaracondong 15.55 15.57
Cipeundeuy 17.43 17.53
Tasikmalaya 18.39 18.49
Banjar 19.36 19.42
Kroya 21.07 21.18
Gombong 21.53 21.57
Kebumen 22.16 22.22
Kutoarjo 23.05 23.09
Yogyakarta 00.00 00.05
Solo Balapan 00.52 00.57
Paron 2.03 02.05
Madiun 02.26 02.35
Nganjuk 03.15 03.17
Kertosono 03.37 03.40
Kediri 04.17 04.20
Tulungagung 04.46 04.49
Blitar 05.19 05.24
Wlingi 05.44 05.47
Kepanjen 06.32 06.35
Malang Kotalama 06.56 07.00
Malang 07.05 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Gambir

Kereta Api Argo Parahyangan (Eksekutif )

Stasiun
(Station)
KA 19
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 05.00
Cimahi 05.11 05.12
Purwakarta 06.35 06.37
Bekasi 07.41 07.43
Jatinegara 07.59 08.01
Gambir 08.15 -

 

Stasiun
(Station)
KA 21
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 06.30
Cimahi 06.40 06.42
Bekasi 09.08 09.10
Jatinegara 09.28 09.30
Gambir 09.45 -

 

Stasiun
(Station)
KA 23
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 11.35
Cimahi 11.45 11.49
Bekasi 14.20 14.22
Jatinegara 14.39 14.41
Gambir 14.57 -

 

Stasiun
(Station)
KA 25
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 14.45
Cimahi 14.55 14.57
Bekasi 17.27 17.29
Jatinegara 17.45 17.47
Gambir 18.03 -

 

Stasiun
(Station)
KA 27
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 16.10
Bekasi 18.49 18.51
Jatinegara 19.09 19.11
Gambir 19.27 -

 

Stasiun
(Station)
KA 29
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 19.40
Cimahi 19.50 19.52
Bekasi 22.20 22.22
Jatinegara 22.38 22.40
Gambir 22.56 -

 

Stasiun
(Station)
KA 31
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 07.35
Cimahi 07.45 07.47
Bekasi 10.13 10.15
Jatinegara 10.32 10.34
Gambir 10.50 -

 

Stasiun
(Station)
KA 33
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 08.35
Cimahi 08.45 08.47
Bekasi 11.13 11.15
Jatinegara 11.32 11.34
Gambir 11.50 -

 

Stasiun
(Station)
KA 35F
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 20.55
Cimahi 21.05 21.07
Bekasi 23.42 23.44
Jatinegara 00.00 00.02
Gambir 00.16 -

 

Stasiun
(Station)
KA 37F
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 04.00
Cimahi 04.10 04.12
Jatinegara 06.52 06.55
Gambir 07.09 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Pasarturi

Kereta Api Harina (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 75
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 21.25
Cimahi 21.35 21.37
Purwakarta 23.10 23.14
Cikampek 23.33 23.58
Cirebon 01.37 01.46
Tegal 02.44 02.53
Pekalongan 03.38 03.42
Semarang Tawang 04.56 05.25
Ngrombo 06.13 06.17
Cepu 07.22 07.28
Bojonegoro 07.59 08.02
Babat 08.32 08.35
Lamongan 08.58 09.01
Surabaya Pasarturi 09.37 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Semarang

Kereta Api Ciremai Ekspres (Eksekutif & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 99/98
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung - 06.15
Cimahi 06.25 06.27
Purwakarta 07.49 07.51
Cikampek 08.10 08.40
Haurgeulis 09.21 09.23
Jatibarang 09.54 09.56
Cirebon 10.27 10.35
Tegal 11.32 11.38
Pekalongan 12.24 12.29
Semarang Poncol Langsung Tidak berhenti
Semarang Tawang 13.45 -