Stasiun Kota Bandung

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Sb.Gubeng

Kereta Api Argo Wilis (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 6

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
08.30
Cipeundeuy
10.09
10.19
Tasikmalaya
11.05
11.15
Banjar
12.05
12.12
Kroya
13.35
13.49
Kutoarjo
14.53
15.04
Yogyakarta
15.53
16.00
Solobalapan
16.43
16.48
Madiun
17.59
18.05
Jombang
19.17
19.21
Sb.Gubeng
20.15
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Sb.Gubeng

Kereta Api Turangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 48

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
19.00
Cipeundeuy
20.39
20.49
Tasikmalaya
21.35
21.45
Banjar
22.34
22.48
Kroya
00.11
01.50
Kutoarjo
01.43
01.50
Yogyakarta
02.39
02.49
Solobalapan
03.32
03.41
Madiun
04.54
05.00
Jombang
06.18
06.20
Mojokerto
06.40
06.42
Sb.Gubeng
07.26
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Solo

Kereta Api Lodaya Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 74

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
07.00
Kiaracondong
07.08
07.10
Cipeundeuy
08.54
09.03
Tasikmalaya
09.49
09.56
Banjar
10.45
10.54
Sidareja
11.26
11.28
Maos
12.09
12.13
Gombong
12.54
13.04
Kutoarjo
13.47
13.49
Wates
14.16
14.18
Yogyakarta
14.44
14.49
Klaten
15.13
15.15
Solobalapan
15.40
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Solo

Kereta Api Lodaya Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 76

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
19.35
Kiaracondong
19.43
19.45
Cipeundeuy
21.20
21.30
Tasikmalaya
22.16
22.36
Banjar
23.15
23.22
Kroya
00.45
00.50
Kebumen
01.42
01.44
Kutoarjo
02.09
02.12
Wates
02.39
02.41
Yogyakarta
03.07
03.12
Klaten
03.36
03.38
Solobalapan
04.03
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Sb.Gubeng

Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 114

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
16.00
Kiaracondong
16.08
16.10
Cipeundeuy
17.54
18.04
Tasikmalaya
18.50
19.04
Ciamis
19.28
19.30
Banjar
19.57
20.10
Kroya
21.33
21.47
Kutowinangun
23.20
23.30
Yogyakarta
00.46
01.01
Solobalapan
01.48
01.53
Madiun
03.09
03.20
Nganjuk
04.02
04.05
Jombang
04.39
04.43
Mojokerto
05.05
05.08
Sb.Gubeng
05.48
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Malang

Kereta Api Malabar (Eksekutif, Bisnis & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 98

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
18.00
Kiaracondong
18.08
18.10
Rancaekek
18.22
18.31
Cipeundeuy
19.56
20.16
Tasikmalaya
21.02
21.11
Banjar
22.00
22.07
Kroya
23.30
23.45
Gombong
00.19
00.25
Karanganyar
00.34
00.40
Kutoarjo
01.16
01.21
Yogyakarta
02.12
02.27
Solobalapan
03.14
03.19
Paron
04.15
04.17
Madiun
04.39
04.45
Kediri
06.19
06.23
Tulungagung
06.59
07.02
Blitar
07.43
07.48
Wlingi
08.15
08.17
Pogajih
08.42
09.02
Kepanjen
09.12
09.34
Malang Kotalama
09.59
10.01
Malang
10.06
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Gambir

Kereta Api Argo Parahyangan (Eksekutif )

Stasiun
(Station)
KA 21

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
05.05
Cimahi
05.15
05.18
Jatinegara
07.49
07.51
Gambir
08.01
-

 

Stasiun
(Station)
KA 23

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
06.35
Cimahi
06.45
06.47
Bekasi
09.12
09.14
Jatinegara
09.29
09.31
Gambir
09.41
-

 

Stasiun
(Station)
KA 25

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
12.00
Bekasi
14.35
14.37
Jatinegara
14.52
14.54
Gambir
15.04
-

 

Stasiun
(Station)
KA 27

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
14.30
Jatinegara
17.20
17.22
Gambir
17.32
-

 

Stasiun
(Station)
KA 29

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
16.15
Jatinegara
18.52
18.54
Gambir
19.04
-

 

Stasiun
(Station)
KA 35

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
11.00
Cimahi
11.10
11.15
Bekasi
13.31
13.33
Jatinegara
13.48
13.50
Gambir
14.00
-

 

Stasiun
(Station)
KA 37

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
07.35
Cimahi
07.45
07.47
Bekasi
10.15
10.17
Jatinegara
10.32
10.34
Gambir
10.45
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Jakarta Kota

Kereta Api Argo Parahyangan (Eksekutif )

Stasiun
(Station)
KA 31

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
19.50
Bekasi
22.32
22.34
Jatinegara
22.49
22.51
Manggarai
22.56
22.58
Gambir
23.05
23.15
Jakarta Kota
23.25
-

 

Stasiun
(Station)
KA 33

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
08.45
Cimahi
08.55
08.57
Bekasi
11.24
11.26
Jatinegara
11.41
11.43
Gambir
11.53
11.58
Jakarta Kota
12.08
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Pasarturi

Kereta Api Harina (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 69

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
21.35
Cimahi
21.45
21.47
Purwakarta
23.06
23.13
Cikampek
23.30
00.00
Cirebon
01.45
01.56
Tegal
02.56
03.00
Pekalongan
03.48
03.53
Sm.Tawang
05.07
05.35
Ngrombo
06.19
06.21
Cepu
07.27
07.31
Bojonegoro
08.01
08.05
Lamongan
09.03
09.06
Sb.Pasarturi
09.43
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Cirebon

Kereta Api Ciremai Ekspres (Eksekutif & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 91

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
09.50
Cimahi
10.00
10.02
Purwakarta
11.19
11.24
Cikampek
11.44
12.00
Haurgelis
12.42
12.44
Jatibarang
13.17
13.19
Cirebon
13.50
-

 

Stasiun
(Station)
KA 95

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Bandung
-
19.25
Cimahi
19.35
19.40
Cikampek
21.12
21.32
Haurgelis
22.14
22.28
Jatibarang
23.00
23.02
Cirebon
23.35
-