Stasiun Kota Banyuwangi

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Surabaya

Kereta Api Mutiara Timur (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 77

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
09.00
Wonokromo
Ls
09.06
Sidoarjo
09.24
09.27
Bangil
09.50
09.55
Probolinggo
10.58
11.06
Tanggul
12.24
12.26
Rambipuji
12.45
12.47
Jember
12.59
13.05
Kalisat
13.25
13.27
Kalibaru
14.17
14.22
Kalisetail
14.43
14.45
Tegumuruh
14.55
14.57
Rogojampi
15.08
15.10
Karangasem
15.22
15.24
Banyuwangi
15.36
-

 

Stasiun
(Station)
KA 79

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Gubeng
-
22.00
Wonokromo
Ls
22.06
Sidoarjo
22.24
22.27
Bangil
22.50
22.55
Probolinggo
23.56
00.01
Tanggul
01.05
01.15
Rambipuji
01.34
01.36
Jember
01.48
01.55
Kalisat
02.15
02.17
Kalibaru
03.06
03.11
Kalisetail
03.32
03.34
Tegumuruh
03.44
03.46
Rogojampi
03.57
03.59
Karangasem
04.11
04.13
Banyuwangi
04.25
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Surabaya dan Lempuyangan

Kereta Api Sri Tanjung (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 138/135

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Banyuwangi
-
06.30
Karangasem
06.43
06.45
Rogojampi
06.57
06.59
Tegumuruh
07.10
07.12
Kalisetail
07.22
07.24
Sumberwadung
07.31
07.33
Glenmore
07.42
07.44
Kalibaru
07.54
07.59
Kalisat
08.49
08.51
Jember
09.11
09.20
Rambipuji
09.32
09.34
Tanggul
09.53
09.55
Jatiroto
10.06
10.08
Klakah
10.28
10.30
Probolinggo
11.04
11.09
Pasuruan
11.54
11.56
Bangil
12.13
12.18
Sidoarjo
12.41
12.43
Sb.Gubeng
13.07
13.45
Mojokerto
14.34
14.37
Jombang
14.58
15.04
Nganjuk
15.41
15.44
Madiun
16.35
16.45
Barat
16.55
17.09
Walikukun
17.37
17.46
Sragen
18.06
18.08
Solojebres
18.30
18.36
Klaten
19.09
19.14
Lempuyangan
19.37
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Bangil dan Malang

Kereta Api Kawang Talun (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 150/151

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Banyuwangi
-
05.15
Karangasem
05.28
05.30
Rogojampi
05.42
05.44
Tegumuruh
05.55
06.01
Kalisetail
06.11
06.13
Sumberwadung
06.19
06.21
Glenmore
06.30
06.32
Kalibaru
06.42
06.47
Kalisat
07.36
07.38
Jember
07.58
08.05
Rambipuji
08.17
08.19
Tanggul
08.39
08.41
Jatiroto
08.52
08.54
Klakah
09.14
09.16
Probolinggo
09.52
09.57
Pasuruan
10.51
10.53
Bangil
11.10
11.50
Lawang
12.33
12.38
Malang
13.05
-
Advertise Here
Advertise Here