Stasiun Kota Banyuwangi

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Surabaya

Kereta Api Mutiara Timur (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 86

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Banyuwangi Baru
-
09.00
Karangasem
09.13
09.15
Rogojampi
09.27
09.29
Temuguruh
09.40
09.42
Kalisetail
09.52
09.54
Kalibaru
10.15
10.19
Kalisat
11.04
11.06
Jember
11.25
11.33
Rambipuji
11.45
11.47
Tanggul
12.08
12.12
Probolinggo
13.15
13.20
Bangil
14.21
14.29
Sidoarjo
14.52
14.56
Sby Gubeng
15.21
-

 

Stasiun
(Station)
KA 88

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Banyuwangi Baru
-
22.00
Karangasem
22.13
22.17
Rogojampi
22.29
22.31
Temuguruh
22.42
22.44
Kalisetail
22.54
22.56
Kalibaru
23.18
23.21
Kalisat
00.07
00.09
Jember
00.28
00.36
Rambipuji
00.48
00.50
Tanggul
01.09
01.17
Probolinggo
02.20
02.25
Bangil
03.26
03.31
Sidoarjo
03.54
03.59
Sby Gubeng
04.25
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Surabaya dan Lempuyangan

Kereta Api Sri Tanjung (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 176

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Banyuwangi
-
06.30
Karangasem
06.43
06.45
Rogojampi
06.57
06.59
Tegumuruh
07.10
07.12
Kalisetail
07.22
07.26
Sumberwadung
07.33
07.35
Glenmore
07.44
07.46
Kalibaru
07.56
08.01
Kalisat
08.48
08.50
Jember
09.10
09.18
Rambipuji
09.31
09.33
Tanggul
09.53
09.55
Probolinggo
10.59
11.04
Pasuruan
11.48
11.50
Bangil
12.07
12.12
Sidoarjo
12.35
12.37
Sb.Gubeng
13.01
13.30
Sepanjang
13.42
13.57
Mojokerto
14.24
14.26
Jombang
14.47
14.50
Madiun
16.03
16.10
Barat
16.21
16.33
Walikukun
17.00
17.02
Sragen
17.29
17.31
Purwosari
18.07
18.13
Klaten
18.35
18.38
Lempuyangan
19.00
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Bangil dan Malang kota lama

Kereta Api Tawang Talun (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 188

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Banyuwangi
-
05.15
Karangasem
05.28
05.30
Rogojampi
05.42
05.44
Tegumuruh
05.55
05.57
Kalisetail
06.07
06.09
Sumberwadung
06.15
06.17
Glenmore
06.26
06.28
Kalibaru
06.38
06.42
Jember
07.44
07.51
Rambipuji
08.03
08.05
Tanggul
08.25
08.27
Probolinggo
09.31
09.38
Pasuruan
10.36
10.38
Bangil
10.56
11.20
Lawang
12.06
12.12
Malang
12.39
12.42
Malang Kotalama
13.05
-