Stasiun Kota Banyuwangi

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Surabaya

Kereta Api Mutiara Timur (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 88
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Banyuwangi - 09.00
Karangasem 09.13 09.15
Rogojampi 09.27 09.29
Temuguruh 09.41 09.43
Kalisetail 09.53 09.55
Kalibaru 10.13 10.17
Kalisat 11.01 11.03
Jember 11.22 11.30
Rambipuji 11.42 11.44
Tanggul 12.05 12.11
Probolinggo 13.16 13.24
Bangil 14.26 14.30
Sidoarjo 14.51 14.54
Surabaya Gubeng 15.17 -

 

Stasiun
(Station)
KA 90
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANYUWANGI - 22.00
KARANGASEM 22.13 22.15
ROGOJAMPI 22.27 22.29
TEMUGURUH 22.41 22.43
KALISETAIL 22.53 22.55
KALIBARU 23.15 23.17
KALISAT 00.02 00.04
JEMBER 00.24 00.32
RAMBIPUJI 00.44 00.46
TANGGUL 01.06 01.10
PROBOLINGGO 02.14 02.22
BANGIL 03.24 03.30
SIDOARJO 03.51 03.54
SURABAYA GUBENG 04.17 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Surabaya dan Lempuyangan

Kereta Api Sri Tanjung (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 176
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Banyuwangi - 06.30
Karangasem 06.43 06.45
Rogojampi 06.57 06.59
Tegumuruh 07.10 07.12
Kalisetail 07.22 07.26
Sumberwadung 07.33 07.35
Glenmore 07.44 07.46
Kalibaru 07.56 08.01
Kalisat 08.48 08.50
Jember 09.10 09.18
Rambipuji 09.31 09.33
Tanggul 09.53 09.55
Probolinggo 10.59 11.04
Pasuruan 11.48 11.50
Bangil 12.07 12.12
Sidoarjo 12.35 12.37
Sb.Gubeng 13.01 13.30
Sepanjang 13.42 13.57
Mojokerto 14.24 14.26
Jombang 14.47 14.50
Madiun 16.03 16.10
Barat 16.21 16.33
Walikukun 17.00 17.02
Sragen 17.29 17.31
Purwosari 18.07 18.13
Klaten 18.35 18.38
Lempuyangan 19.00 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Banyuwangi ke Bangil dan Malang kota lama

Kereta Api Tawang Alun (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 206/207
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANYUWANGI - 05.00
KARANGASEM 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.55
SUMBERWADUNG 06.01 06.03
GLENMORE 06.10 06.12
KALIBARU 06.21 06.27
KALISAT 07.11 07.13
JEMBER 07.32 07.40
RAMBIPUJI 07.52 07.54
TANGGUL 08.23 08.25
JATIROGO 08.37 08.39
KLAKAH 08.59 09.01
PROBOLINGGO 09.36 09.44
PASURUAN 10.37 10.39
BANGIL 10.57 11.25
LAWANG 12.03 12.11
MALANG 12.35 12.45
MALANG KOTALAMA 12.50 -