Stasiun Kota Cilacap

Kedatangan/Keberangkatan dari Cilacap ke Gambir

Kereta Api Purwojaya (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 79

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Cilacap
-
18.05
Gumilir
18.15
18.17
Maos
18.33
18.35
Kroya
18.50
19.03
Purwokerto
19.30
19.42
Cirebon
21.49
21.55
Bekasi
00.19
00.21
Jatinegara
00.36
00.38
Gambir
00.48
-