Stasiun Kota Cilacap

Kedatangan/Keberangkatan dari Cilacap ke Gambir

Kereta Api Purwojaya (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 60/57
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
CILACAP - 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Gambir ke Cilacap

Stasiun
(Station)
KA 58/59
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
GAMBIR JAKARTA - 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57 -