Stasiun Kota Jember

Kedatangan/Keberangkatan dari Jember ke Surabaya dan Purwokerto

Kereta Api Logawa (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 190/187
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JEMBER - 06.00
RAMBIPUJI 06.12 06.14
TANGGUL 06.34 06.36
KLAKAH 07.12 07.24
PROBOLINGGO 07.59 08.07
PASURUAN 08.53 08.55
BANGIL 09.13 09.17
SIDOARJO 09.47 09.50
WONOKROMO 10.07 10.09
SURABAYA GUBENG 10.17 10.45
WONOKROMO 10.52 10.54
KRIAN 11.12 11.18
MOJOKERTO 11.36 11.40
JOMBANG 12.01 12.04
KERTOSONO 12.18 12.21
NGANJUK 12.42 12.52
WILANGAN 13.06 13.16
CARUBAN 13.32 13.34
MADIUN 13.49 13.55
SRAGEN 14.52 14.54
PURWOSARI 15.23 15.28
KLATEN 15.51 15.53
LEMPUYANGAN 16.17 16.32
WATES 17.03 17.05
KUTOARJO 17.37 17.41
KEBUMEN 18.06 18.10
KARANGANYAR 18.22 18.24
GOMBONG 18.33 18.37
SUMPIUH 18.53 19.00
KROYA 19.11 19.16
PURWOKERTO 19.45 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Surabaya dan Jember

Stasiun
(Station)
KA 190/187
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.57 05.59
SUMPIUH 06.11 06.18
GOMBONG 06.34 06.38
KARANG ANYAR 06.46 06.48
KEBUMEN 07.00 07.02
KUTOWINANGUN 07.12 07.19
KUTOARJO 07.36 07.40
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.42 08.57
KLATEN 09.21 09.23
PURWOSARI 09.46 09.51
KEMIRI 10.07 10.14
SRAGEN 10.30 10.33
KEDUNGBANTENG 10.44 10.51
WALIKUKUN 11.03 11.09
MADIUN 11.46 11.55
CARUBAN 12.09 12.11
WILANGAN 12.28 12.35
NGANJUK 12.50 12.54
KERTOSONO 13.14 13.27
JOMBANG 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.07 14.15
WONOKROMO 14.50 14.52
SURABAYA GUBENG 14.59 15.30
WONOKROMO 15.35 15.37
SIDOARJO 15.58 16.03
BANGIL 16.24 16.30
PASURUAN 16.48 16.50
PROBOLINGGO 17.35 17.43
KLAKAH 18.19 18.21
TANGGUL 18.56 18.58
RAMBIPUJI 19.19 19.21
JEMBER 19.35 -