Stasiun Kota Jember

Kedatangan/Keberangkatan dari Jember ke Surabaya dan Purwokerto

Kereta Api Logawa (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 132/129

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jember
-
05.10
Rambipuji
05.22
05.24
Tanggul
05.44
05.46
Probolinggo
06.48
06.53
Pasuruan
07.36
07.38
Bangil
07.55
07.58
Sidoarjo
08.21
08.23
Sb.Gubeng
08.47
09.20
Mojokerto
09.59
10.02
Jombang
10.23
10.25
Kertosono
10.40
10.46
Madiun
11.43
11.58
Paron
12.20
12.22
Kedunggalar
12.31
12.37
Solojebres
13.29
13.35
Lempuyangan
14.24
14.34
Kutoarjo
15.32
15.39
Kebumen
16.04
16.07
Karanganyar
16.28
16.30
Gombong
16.38
16.40
Sumpiuh
16.55
16.57
Kroya
17.07
17.13
Purwokerto
17.49
-
Advertise Here
Advertise Here