Stasiun Kota Jember

Kedatangan/Keberangkatan dari Jember ke Surabaya dan Purwokerto

Kereta Api Logawa (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 170

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jember
-
05.00
Rambipuji
05.12
05.14
Tanggul
05.34
05.36
Probolinggo
06.38
06.43
Pasuruan
07.27
07.29
Bangil
07.46
07.52
Sidoarjo
08.15
08.18
Sb.Gubeng
08.42
09.40
Mojokerto
10.16
10.18
Peterongan
10.36
10.42
Jombang
10.48
10.50
Madiun
12.22
12.30
Sragen
13.25
13.27
Purwosari
13.57
14.06
Lempuyangan
14.53
15.07
Wates
15.36
15.38
Kutoarjo
16.07
16.09
Kebumen
16.35
16.37
Karanganyar
16.50
16.52
Gombong
17.01
17.10
Sumpiuh
17.26
17.28
Kroya
17.40
17.50
Purwokerto
18.17
-