Stasiun Kota Jombang

Kedatangan/Keberangkatan dari Jombang ke Gambir

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 53

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jombang
15.16
15.20
Nganjuk
15.54
15.56
Madiun
16.37
16.50
Paron
17.12
17.15
Sragen
17.59
18.06
Semarang Tawang
20.28
20.35
Pekalongan
21.43
21.48
Pemalang
22.13
22.16
Tegal
22.37
22.45
Cirebon
23.40
23.45
Jatinegara
02.15
02.17
Gambir
02.27
-