Stasiun Kota Jombang

Kedatangan/Keberangkatan dari Jombang ke Gambir

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 43

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Jombang
-
16.00
Kertosono
16.14
16.17
Nganjuk
16.37
16.39
Madiun
17.18
17.30
Paron
17.51
18.00
Sm.Tawang
20.55
21.03
Pekalongan
23.02
23.12
Tegal
00.00
00.07
Cirebon
01.38
01.44
Jatinegara
04.16
04.18
Gambir
04.43
-
Advertise Here
Advertise Here