Stasiun Kota Jombang

Kedatangan/Keberangkatan dari Jombang ke Gambir

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 55
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.19 17.22
NGANJUK 17.43 17.45
CARUBAN 18.13 18.25
MADIUN 18.39 18.44
PARON 19.06 19.08
SOLOJEBRES 20.00 20.05
SEMARANG TAWANG 22.28 22.39
PEKALONGAN 23.53 23.57
PEMALANG 00.23 00.26
TEGAL 00.49 00.55
CIREBON 01.52 01.59
JATINEGARA 04.33 04.35
JAKARTA GAMBIR 04.51 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Gambir ke Jombang

Stasiun
(Station)
KA 56
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA GAMBIR - 15.00
CIREBON 17.47 17.54
TEGAL 18.52 18.57
PEMALANG 19.18 19.20
PEKALONGAN 19.45 19.51
SEMARANG TAWANG 21.05 21.19
SOLOJEBRES 23.32 23.37
PARON 00.30 00.32
MADIUN 00.54 01.04
NGANJUK 01.45 01.47
KERTOSONO 02.07 02.10
JOMBANG 02.25 02.28