Stasiun Kota Kediri

Kedatangan/Keberangkatan dari Kediri ke Tanjungpriok

Kereta Api Brantas (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 155

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kediri
-
13.30
Nganjuk
14.20
14.22
Caruban
14.51
14.53
Madiun
15.07
15.17
Paron
15.43
15.45
Walikukun
16.01
16.03
Sragen
16.23
16.25
Solojebres
16.47
16.54
Semarang Poncol
19.00
19.15
Pekalongan
20.26
20.31
Tegal
21.19
21.34
Brebes
21.45
21.47
Cn.Prujakan
22.35
22.41
Bekasi
01.09
01.11
Jatinegara
01.26
01.28
Pasarsenen
01.37
01.40
Tanjungpriok
01.57
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Kediri ke Kiaracondong

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 161

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kediri
-
14.05
Nganjuk
14.57
14.59
Caruban
15.26
15.28
Madiun
15.42
15.50
Paron
16.16
16.22
Walikukun
16.39
16.41
Sragen
17.02
17.11
Purwosari
17.39
17.46
Klaten
18.08
18.10
Lempuyangan
18.32
18.42
Wates
19.11
19.13
Kutoarjo
19.42
19.56
Karang Anyar
20.32
20.34
Maos
21.17
21.23
Banjar
22.46
22.54
Ciamis
23.29
23.32
Tasikmalaya
00.06
00.11
Cipeundeuy
00.57
01.09
Kiaracondong
02.44
-