Stasiun Kota Kediri

Kedatangan/Keberangkatan dari Kediri ke Tanjungpriok

Kereta Api Brantas (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 117

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kediri
-
12.00
Kertosono
12.35
12.40
Caruban
13.27
13.29
Madiun
13.44
13.56
Paron
14.23
14.26
Walikukun
14.42
14.44
Sragen
15.04
15.15
Solojebres
15.37
15.46
Gundih
16.35
16.40
Sm.Poncol
18.06
18.11
Pekalongan
19.37
19.41
Tegal
20.29
20.37
Cn.Prujakan
22.15
22.27
Jatinegara
01.12
01.14
Pasarsenen
01.24
01.27
Tanjungpriok
01.45
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Kediri ke Kiaracondong

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 123

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kediri
-
14.00
Kertosono
14.30
14.33
Caruban
15.18
15.20
Madiun
15.35
15.45
Paron
16.18
16.20
Walikukun
16.36
16.44
Solojebres
17.40
17.50
Purwosari
17.58
18.16
Lempuyangan
19.03
19.10
Kutoarjo
20.50
20.07
Prembun
20.19
20.25
Gombong
20.59
21.26
Maos
22.05
22.28
Kawunganten
23.25
23.38
Cipari
00.03
00.11
Banjar
00.51
01.02
Ciamis
01.27
01.29
Tasikmalaya
01.51
01.56
Cipeundeuy
02.48
02.58
Kiaracondong
04.36
-