Stasiun Kota Kediri

Kedatangan/Keberangkatan dari Kediri ke Pasar Senen

Kereta Api Brantas (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 175
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KEDIRI 14.01 14.04
KERTOSONO 14.40 14.43
NGANJUK 15.05 15.07
CARUBAN 15.36 15.38
MADIUN 15.52 16.03
BARAT 16.14 16.16
PARON 16.30 16.32
WALIKUKUN 17.01 17.03
SRAGEN 17.35 17.37
SOLO JEBRES 18.11 18.35
SEMARANG TAWANG 20.54 21.12
PEKALONGAN 22.32 22.36
TEGAL 23.27 23.35
BREBES 23.47 23.49
CIREBON PRUJAKAN 00.39 00.50
BEKASI 03.24 03.26
JATINEGARA 03.42 03.44
PASARSENEN 03.54 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Pasar Senen ke Kediri

Kereta Api Brantas (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 176
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASARSENEN - 17.00
JATIBARANG 19.29 19.32
CIREBON PRUJAKAN 20.10 20.21
BREBES 21.11 21.13
TEGAL 21.25 21.34
PEKALONGAN 22.23 22.27
SEMARANG TAWANG 23.45 00.05
GUNDIH 01.57 02.00
SOLO JEBRES 02.47 03.08
SRAGEN 03.32 03.35
WALIKUKUN 03.56 03.58
PARON 04.14 04.16
BARAT 04.30 04.32
MADIUN 04.43 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.38
KERTOSONO 05.59 06.02
KEDIRI 06.38 06.43

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Kediri ke Kiaracondong

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 181
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KEDIRI 13.10 13.13
KERTOSONO 13.49 13.58
NGANJUK 14.18 14.20
CARUBAN 14.49 14.51
MADIUN 15.05 15.15
BARAT 15.26 15.28
PARON 15.42 15.44
WALIKUKUN 16.02 16.04
SRAGEN 16.24 16.26
SOLOJEBRES 16.50 16.57
PURWOSARI 17.06 17.15
KLATEN 17.39 17.41
LEMPUYANGAN 18.05 18.15
WATES 18.47 18.50
KUTOARJO 19.22 19.29
GOMBONG 20.22 20.24
MAOS 21.09 21.11
GANDRUNGMANGUN 21.57 21.59
BANJAR 22.48 23.10
CIAMIS 23.35 23.38
TASIKMALAYA 00.02 00.07
CIPEUNDEUY 00.53 01.03
KIARACONDONG 02.42 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Kiaracondong ke Kediri

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 182
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KIARACONDONG - 18.10
CIBATU 19.30 19.33
CIPEUNDEUY 20.04 20.14
TASIKMALAYA 21.00 21.05
CIAMIS 21.29 21.31
BANJAR 21.56 22.10
GANDRUNG MANGUN 22.47 22.49
MAOS 23.33 23.35
GOMBONG 00.30 00.32
KUTOARJO 01.33 01.37
WATES 02.08 02.10
LEMPUYANGAN 02.40 02.52
KLATEN 03.16 03.18
PURWOSARI 03.41 03.46
SRAGEN 04.16 04.18
WALIKUKUN 04.39 04.41
PARON 04.57 04.59
BARAT 05.13 05.15
MADIUN 05.26 05.32
CARUBAN 05.46 05.48
NGANJUK 06.17 06.19
KERTOSONO 06.39 06.43
KEDIRI 07.19 07.24