Stasiun Kota Purwokerto

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Surabaya dan Jember

Kereta Api Logawa (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 188/189
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.57 05.59
SUMPIUH 06.11 06.18
GOMBONG 06.34 06.38
KARANG ANYAR 06.46 06.48
KEBUMEN 07.00 07.02
KUTOWINANGUN 07.12 07.19
KUTOARJO 07.36 07.40
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.42 08.57
KLATEN 09.21 09.23
PURWOSARI 09.46 09.51
KEMIRI 10.07 10.14
SRAGEN 10.30 10.33
KEDUNGBANTENG 10.44 10.51
WALIKUKUN 11.03 11.09
MADIUN 11.46 11.55
CARUBAN 12.09 12.11
WILANGAN 12.28 12.35
NGANJUK 12.50 12.54
KERTOSONO 13.14 13.27
JOMBANG 13.42 13.45
MOJOKERTO 14.07 14.15
WONOKROMO 14.50 14.52
SURABAYA GUBENG 14.59 15.30
WONOKROMO 15.35 15.37
SIDOARJO 15.58 16.03
BANGIL 16.24 16.30
PASURUAN 16.48 16.50
PROBOLINGGO 17.35 17.43
KLAKAH 18.19 18.21
TANGGUL 18.56 18.58
RAMBIPUJI 19.19 19.21
JEMBER 19.35 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Pasar Senen

Kereta Api Serayu Pagi (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 218/215
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PURWOKERTO - 06.30
KROYA 06.58 07.25
MAOS 07.39 07.41
GANDRUNGMANGUN 08.16 08.18
SIDAREJA 08.26 08.28
BANJAR 09.00 09.10
CIAMIS 09.35 09.39
TASIKMALAYA 10.03 10.13
CIAWI 10.38 10.48
CIPEUNDEUY 11.11 11.21
CIBATU 11.52 11.57
KIARACONDONG 13.07 13.25
CIMAHI 13.42 13.44
PLERED 14.53 14.55
PURWAKARTA 15.23 15.42
JATINEGARA 17.01 17.03
PASARSENEN 17.13 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Pasar Senen

Kereta Api Serayu Malam (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 222/219
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.58 17.25
MAOS 17.39 17.41
GANDRUNGMANGUN 18.17 18.19
SIDAREJA 18.28 18.30
BANJAR 19.01 19.15
CIAMIS 19.50 19.52
TASIKMALAYA 20.25 20.40
CIAWI 21.16 21.55
CIPEUNDEUY 22.18 22.42
KIARACONDONG 00.21 00.32
CIMAHI 00.49 00.51
PURWAKARTA 02.14 02.30
BEKASI 03.33 03.35
JATINEGARA 03.50 03.52
PASARSENEN 04.02 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Semarang Tawang

Kereta Api Kamandaka (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 223/226
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.29 06.32
Tegal 06.49 07.00
Pemalang 07.25 07.29
Pekalongan 07.55 08.01
Weleri 08.43 08.47
Semarang Poncol 09.24 09.32
Semarang Tawang 09.39 -

 

Stasiun
(Station)
KA 227/230
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Purwokerto - 10.25
Bumiayu 11.06 11.08
Prupuk ls ls
Slawi 11.52 11.54
Tegal 12.11 12.17
Pemalang 12.42 12.44
Pekalongan 13.10 13.14
Weleri 13.56 13.59
Semarang Poncol 14.36 14.42
Semarang Tawang 14.49 -

 

Stasiun
(Station)
KA 231/234
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Purwokerto - 17.15
Bumiayu 17.57 17.59
Prupuk ls ls
Slawi 18.44 18.46
Tegal 19.03 19.08
Pemalang 19.32 19.34
Pekalongan 20.03 20.06
Weleri 20.46 20.52
Semarang Poncol 21.29 21.34
Semarang Tawang 21.41 -