Stasiun Kota Purwokerto

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Surabaya dan Jember

Kereta Api Logawa (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 168

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Purwokerto
-
05.40
Kroya
06.08
06.11
Sumpiuh
06.22
06.24
Gombong
06.39
06.41
Karanganyar
06.50
06.52
Kebumen
07.04
07.06
Kutowinangun
07.15
07.21
Kutoarjo
07.39
07.41
Lempuyangan
08.36
08.47
Purwosari
09.29
09.34
Sragen
10.02
10.09
Geneng
10.50
11.02
Madiun
11.18
11.37
Jombang
12.59
13.04
Mojokerto
13.25
13.28
Sb.Gubeng
14.06
14.45
Sidoarjo
15.16
15.19
Bangil
15.42
15.50
Pasuruan
16.07
16.09
Probolinggo
16.55
17.00
Tanggul
18.04
18.10
Rambipuji
18.30
18.32
Jember
18.45
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Jakartakota

Kereta Api Serayu Pagi (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 141

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Purwokerto
-
06.30
Kroya
06.59
07.15
Maos
07.29
07.31
Kawunganten
07.58
08.00
Sidareja
08.16
08.18
Banjar
08.50
09.00
Ciamis
09.27
09.32
Tasikmalaya
10.13
10.28
Cipeundeuy
11.24
11.34
Cibatu
12.06
12.08
Kiaracondong
13.13
13.25
Padalarang
13.45
13.59
Purwakarta
15.11
15.18
Jatinegara
16.33
16.35
Pasarsenen
16.44
16.46
Jakartakota
16.57
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Jakartakota

Kereta Api Serayu Malam (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 143

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Purwokerto
-
16.30
Kroya
16.59
17.15
Maos
17.30
17.34
Kawunganten
18.01
18.03
Sidareja
18.19
18.21
Banjar
18.53
19.10
Ciamis
19.53
19.55
Tasikmalaya
20.20
20.25
Ciawi
21.01
21.12
Cipeundeuy
21.59
22.11
Kiaracondong
23.58
00.20
Purwakarta
01.50
01.58
Bekasi
02.59
03.01
Jatinegara
03.16
03.18
Pasarsenen
03.27
03.29
Jakartakota
03.40
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Semarang Tawang

Kereta Api Kamandaka (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 193

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Purwokerto
-
05.00
Bumiayu
05.40
05.42
Slawi
06.33
06.35
Tegal
06.55
07.00
Pemalang
07.23
07.25
Pekalongan
07.51
07.58
Weleri
08.39
08.41
Sm. Poncol
09.13
09.25
Sm. Tawang
09.30
-