Stasiun Kota Purwokerto

Kedatangan/Keberangkatan dari Purwokerto ke Surabaya dan Jember

Kereta Api Logawa (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 130/131

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Purwokerto
-
06.00
Kroya
06.28
06.31
Gombong
07.00
07.02
Karanganyar
07.10
07.12
Kebumen
07.23
07.29
Kutoarjo
07.54
07.57
Lempuyangan
08.53
09.00
Klaten
09.23
09.26
Solojebres
09.55
10.00
Paron
11.33
11.35
Madiun
12.56
13.02
Nganjuk
12.56
13.02
Kertosono
13.21
13.27
Jombang
13.42
13.44
Mojokerto
14.04
14.07
Sb.Gubeng
14.46
15.20
Sidoarjo
15.44
15.47
Bangil
16.10
16.15
Pasuruan
16.32
16.34
Probolinggo
17.20
17.25
Tanggul
18.28
18.30
Rambipuji
18.50
18.52
Jember
19.05
-