Stasiun Kota Tegal

Kedatangan/Keberangkatan dari Tegal ke Pasar Senen

Kereta Api Tegal Ekspres (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 209
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
TEGAL - 13.50
BREBES 14.02 14.04
TANJUNG 14.22 14.24
LOSARI 14.33 14.35
BABAKAN 14.44 14.46
CIREBONPRUJAKAN 15.07 15.15
ARJAWINANGUN 15.34 15.36
JATIBARANG 15.55 15.58
HAURGEULIS 16.33 16.35
PEGADENBARU 16.48 16.50
CIKAMPEK 17.26 17.28
JATINEGARA 18.29 18.31
PASARSENEN 18.41 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Tegal ke Gambir

Kereta Api Tegal Bahari

Stasiun
(Station)
KA 61
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
TEGAL - 05.40
BREBES 05.52 05.55
TANJUNG 06.12 06.14
LOSARI 06.22 06.24
BABAKAN 06.33 06.35
CIREBON 06.57 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
BEKASI 09.53 09.55
JATINEGARA 10.11 10.13
GAMBIR JAKARTA 10.29 -

 

Stasiun
(Station)
KA 63
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
TEGAL - 14.50
BREBES 15.02 15.04
TANJUNG 15.21 15.23
CIREBON 15.56 16.05
JATIBARANG 16.35 16.37
HAURGEULIS 17.08 17.10
BEKASI 18.36 18.38
JATINEGARA 18.54 18.56
GAMBIR JAKARTA 19.12 -

 

Stasiun
(Station)
KA 65
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
TEGAL - 17.00
BREBES 17.12 17.16
BABAKAN 17.47 17.49
CIREBON 18.12 18.30
JATIBARANG 19.01 19.03
BEKASI 20.58 21.00
JATINEGARA 21.17 21.19
GAMBIR JAKARTA 21.35 -