Stasiun Kota Tegal

Kedatangan/Keberangkatan dari Tegal ke Jakartakota

Kereta Api Tegal Arum (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 147

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tegal
-
06.25
Brebes
06.37
06.45
Tanjung
07.05
07.07
Babakan
07.26
07.28
Cn.Prujakan
07.49
08.00
Arjawinangun
08.19
08.22
Jatibarang
08.41
08.44
Haurgeulis
09.20
09.22
Pegadenbaru
09.36
09.39
Jatinegara
11.00
11.02
Pasarsenen
11.12
11.15
Jakartakota
11.44
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Tegal ke Cirebon dan Gambir

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 49

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tegal
-
06.00
Brebes
06.12
06.18
Tanjung
06.36
06.38
Losari
06.46
06.48
Babakan
06.57
07.00
Cirebon
07.24
07.40
Arjawinangun
07.56
07.58
Jatibarang
Ls
08.15
Jatinegara
10.23
10.25
Gambir
10.35
-

 

Stasiun
(Station)
KA 55

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tegal
-
16.20
Brebes
16.32
16.35
Tanjung
16.53
16.55
Losari
17.03
17.05
Babakan
17.14
17.17
Cirebon
17.40
18.15
Arjawinangun
Ls
18.29
Jatibarang
18.46
18.48
Jatinegara
20.53
20.55
Gambir
21.08
-