Stasiun Kota Tegal

Kedatangan/Keberangkatan dari Tegal ke Jakartakota

Kereta Api Tegal Arum (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 185

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tegal
-
06.30
Brebes
06.42
06.45
Tanjung
07.02
07.04
Losari
07.12
07.14
Babakan
07.23
07.25
Cn.Prujakan
07.45
07.55
Arjawinangun
08.14
08.17
Jatibarang
08.36
08.38
Haurgeulis
09.11
09.13
Pegadenbaru
09.25
09.27
Jatinegara
10.55
10.57
Pasarsenen
11.06
11.10
Jakartakota
11.21
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Tegal ke Pasar Senen

Kereta Api Tegal Ekspres (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 191

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tegal
-
14.30
Brebes
14.42
14.45
Babakan
15.15
15.17
Cirebon Prujakan
15.37
15.50
Jatibarang
16.26
16.28
Haurgeulis
17.01
17.03
Pegadenbaru
17.15
17.17
Jatinegara
18.45
18.47
Pasarsenen
18.56
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Tegal ke Cirebon dan Gambir

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 59

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tegal
-
06.00
Brebes
06.11
06.14
Tanjung
06.31
06.33
Losari
06.41
06.43
Babakan
06.52
06.54
Cirebon
07.17
07.40
Arjawinangun
07.55
07.57
Jatinegara
10.21
10.23
Gambir
10.33
-

 

Stasiun
(Station)
KA 65

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tegal
-
16.30
Brebes
16.41
16.44
Tanjung
17.01
17.03
Losari
17.11
17.13
Babakan
17.22
17.25
Cirebon
17.48
18.15
Jatibarang
18.47
18.49
Bekasi
20.43
20.45
Jatinegara
20.59
21.01
Gambir
21.11
-