Stasiun Kota Yogyakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Gambir

Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 49

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
08.00
Kutoarjo
08.53
09.00
Kebumen
09.25
09.27
Purwokerto
10.33
10.42
Cirebon
12.38
12.45
Jatinegara
15.15
15.17
Gambir
15.27
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Gambir

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 51

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
19.35
Kutoarjo
20.55
20.57
Kroya
21.36
21.42
Purwokerto
22.08
22.15
Cirebon
00.21
00.27
Bekasi
02.42
02.44
Jatinegara
02.59
03.01
Gambir
03.11
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 117

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
08.45
Wates
09.12
09.16
Purwokerto
11.17
11.29
Ketanggungan
12.49
12.55
Cirebon
13.33
13.38
Jatinegara
16.16
16.18
Pasarsenen
16.27
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 119

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
20.30
Wates
20.57
20.59
Gombong
22.09
22.15
Purwokerto
23.06
23.12
Cirebon
01.16
01.27
Bekasi
03.53
03.55
Jatinegara
04.10
04.12
Pasarsenen
04.21
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Surabaya Gubeng

Kereta Api Sancaka (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 82

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
06.55
Klaten
07.19
07.21
Solobalapan
07.46
07.50
Madiun
09.05
09.12
Nganjuk
09.52
09.57
Jombang
10.32
10.35
Mojokerto
10.55
10.58
Sb.Gubeng
11.36
-

 

Stasiun
(Station)
KA 84

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
16.50
SoloBalapan
17.36
17.40
Barat
18.46
18.52
Madiun
19.02
19.07
Nganjuk
19.48
19.56
Jombang
20.30
20.33
Mojokerto
20.55
20.58
Sb.Gubeng
21.34
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Malang

Kereta Api Malioboro Ekspres (Eksekutif & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 100

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
20.15
Solobalapan
21.03
21.11
Sragen
21.36
21.42
Kedunggalar
22.09
22.16
Madiun
22.45
22.53
Nganjuk
23.23
23.35
Kediri
00.24
00.27
Tulungagung
01.03
01.05
Blitar
01.46
01.51
Wlingi
02.19
02.22
Kepanjen
03.15
03.18
Malang Kotalama
03.43
03.45
Malang
03.50
-