Stasiun Kota Yogyakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Gambir

Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 39

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
10.00
Kutoarjo
10.48
10.50
Gombong
11.28
11.30
Purwokerto
12.15
12.21
Cirebon
17.06
17.08
Jatinegara
17.06
17.08
Gambir
17.18
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Gambir

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 41

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
19.45
Kebumen
20.55
20.57
Purwokerto
22.00
22.10
Cirebon
01.02
01.07
Jatinegara
03.40
03.42
Gambir
03.52
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 97

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
07.15
Wates
07.40
07.43
Kutoarjo
Ls
08.10
Purwokerto
09.36
09.41
Cirebon
12.25
12.30
Jatinegara
15.10
15.12
Pasarsenen
15.22
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 99

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
18.30
Wates
18.55
18.58
Kutoarjo
19.26
19.31
Purwokerto
20.56
21.02
Cirebon
00.11
00.16
Jatinegara
Ls
02.47
Pasarsenen
03.09
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Gajahwong (Ekonomi AC)

tasiun
(Station)
KA 111

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
18.00
Wates
18.26
18.29
Kutoarjo
18.56
18.58
Kebumen
19.24
19.26
Gombong
19.43
19.45
Kroya
20.08
20.10
Purwokerto
20.37
20.40
Prupuk
21.45
21.46
Cn.Prujakan
23.43
23.48
Jatinegara
02.27
02.29
Pasarsenen
02.54
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Bogowonto (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 109

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
07.35
Wates
08.01
08.04
Kutoarjo
08.31
08.33
Kebumen
08.57
08.59
Gombong
09.15
09.17
Kroya
09.40
09.42
Purwokerto
10.08
10.13
Cn.Prujakan
12.39
12.47
Jatinegara
15.28
15.30
Pasarsenen
15.55
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Surabaya

Kereta Api Sancaka (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 74

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
07.25
Klaten
07.49
07.51
Solobalapan
08.15
08.20
Madiun
09.35
09.42
Nganjuk
10.23
10.25
Jombang
10.58
11.01
Mojokerto
11.23
11.27
Sb.Gubeng
12.04
-

 

Stasiun
(Station)
KA 76

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
16.15
Klaten
Ls
16.37
Solobalapan
17.01
17.05
Madiun
18.18
18.23
Nganjuk
19.10
19.14
Jombang
19.55
20.08
Mojokerto
20.28
20.34
Sb.Gubeng
21.27
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Malang

Kereta Api Malioboro Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 88

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Yogyakarta
-
22.15
Solobalapan
23.04
23.10
Madiun
00.23
00.28
Nganjuk
01.07
01.09
Kediri
01.59
02.01
Tulungagung
02.36
02.38
Blitar
03.17
03.21
Wlingi
03.49
03.51
Kepanjen
04.41
04.43
Malang
05.14
-
Advertise Here
Advertise Here