Stasiun Kotabaru Malang

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasarsenen

Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 141
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG - 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35 18.37
KEPANJEN 18.58 19.01
WLINGI 19.47 19.51
BLITAR 20.10 20.15
TULUNGAGUNG 20.44 20.47
KEDIRI 21.13 21.18
NGANJUK 22.14 22.17
MADIUN 22.57 23.10
PARON 23.33 23.35
WALIKUKUN 00.04 00.17
SOLOJEBRES 00.57 01.10
SEMARANG TAWANG 03.33 03.50
PEKALONGAN 05.04 05.11
TEGAL 05.58 06.07
CIREBON PRUJAKAN 07.03 07.12
JATINEGARA 09.56 09.58
JAKARTA PASARSENEN 10.08 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Jakarta

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

 

 

Stasiun
(Station)
KA 41
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG - 13.30
MALANG KOTALAMA 13.35 13.37
KEPANJEN 13.58 14.01
WLINGI 14.48 14.51
BLITAR 15.10 15.14
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.12 16.15
KERTOSONO 16.51 16.54
NGANJUK 17.14 17.16
MADIUN 17.57 18.12
SOLO BALAPAN 19.29 19.35
YOGYAKARTA 20.22 20.30
KUTOARJO 21.22 21.26
PURWOKERTO 23.12 23.24
CIREBON 01.22 01.31
JATINEGARA 04.09 04.11
GAMBIR JAKARTA 04.27 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasarsenen

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 171
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG - 17.30
KEPANJEN 17.54 17.57
SUMBER PUCUNG 18.12 18.14
KESAMBEN 18.35 18.37
WLINGI 18.51 18.55
BLITAR 19.14 19.19
NGUNUT 19.38 19.40
TULUNGAGUNG 19.52 19.55
KEDIRI 20.22 20.25
NGANJUK 21.22 21.24
MADIUN 22.05 22.17
PARON 22.40 22.50
SOLOJEBRES 23.58 00.10
SEMARANG TAWANG 02.22 02.37
PEKALONGAN 03.56 04.00
TEGAL 04.50 04.58
BABAKAN 05.40 05.42
CIREBON PRUJAKAN 06.02 06.10
JATIBARANG 06.46 06.48
PEGADEN BARU 07.33 07.35
JATINEGARA 09.08 09.10
PASARSENEN 09.20 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Bandung

Kereta Api Malabar (Eksekutif, Bisnis & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 97
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.30 16.34
WLINGI 17.20 17.23
BLITAR 17.42 17.47
TULUNGAGUNG 18.16 18.19
KEDIRI 18.46 18.50
KERTOSONO 19.26 19.32
NGANJUK 19.52 19.5
MADIUN 20.44 20.59
PARON 21.22 21.24
SOLO BALAPAN 22.31 22.36
YOGYAKARTA 23.23 23.30
KUTOARJO 00.24 00.29
KEBUMEN 01.03 01.17
GOMBONG 01.35 01.41
KROYA 02.14 02.30
BANJAR 03.53 04.03
TASIKMALAYA 04.50 05.00
CIPEUNDEUY 05.46 05.56
KIARACONDONG 07.34 07.38
BANDUNG 07.48 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Yogyakarta

Kereta Api Malioboro Ekspres (Eksekutif & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 93
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG - 08.20
MALANGKOTALAMA 08.23 08.28
KEPANJEN 09.00 09.02
WLINGI 09.48 09.50
BLITAR 10.09 10.13
TULUNGAGUNG 10.41 10.44
KEDIRI 11.10 11.13
KERTOSONO 11.49 11.56
NGANJUK 12.16 12.19
MADIUN 12.59 13.15
SOLO BALAPAN 14.34 14.42
KLATEN 15.08 15.10
YOGYAKARTA 15.35 -

 

Stasiun
(Station)
KA 95
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG - 20.10
MALANGKOTALAMA 20.15 20.17
KEPANJEN 20.38 20.41
WLINGI 21.26 21.29
BLITAR 21.48 21.53
TULUNGAGUNG 22.22 22.25
KEDIRI 22.52 22.56
KERTOSONO 23.32 23.35
NGANJUK 23.55 00.03
MADIUN 00.50 01.10
SOLO BALAPAN 02.33 02.40
KLATEN 03.05 03.09
YOGYAKARTA 03.35 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Bangil dan Banyuwangi

Kereta Api Tawang Alun (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 210/207
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG KOTALAMA - 15.50
MALANG 15.55 16.05
LAWANG 16.28 16.32
BANGIL 17.10 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.50 19.00
KLAKAH 19.36 19.38
JATIROTO 19.59 20.01
TANGGUL 20.14 20.16
RAMBIPUJI 20.37 20.39
JEMBER 20.52 21.00
KALISAT 21.21 21.23
KALIBARU 22.09 22.13
GLENMORE 22.22 22.24
SUMBERWADUNG 22.32 22.34
KALISETAIL 22.41 22.57
TEMUGURUH 23.07 23.09
ROGOJAMPI 23.20 23.22
KARANGASEM 23.34 23.36
BANYUWANGI 23.50 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasar Senen

Kereta Api Jayabaya  (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 146/143
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG - 11.45
LAWANG 12.08 12.13
BANGIL 12.51 12.54
SIDOARJO 13.15 13.18
SURABAYA GUBENG 13.41 13.49
SURABAYA PASAR TURI 14.03 14.15
LAMONGAN 14.51 14.54
BABAT 15.16 15.18
BOJONEGORO 15.47 15.50
CEPU 16.19 16.26
RANDUBLATUNG 16.48 16.52
NGROMBO 17.39 17.42
SEMARANG PONCOL 18.35 18.51
WELERI 19.24 19.28
PEKALONGAN 20.08 20.12
PEMALANG 20.39 20.45
TEGAL 21.06 21.14
CIREBONPRUJAKAN 22.09 22.24
JATIBARANG 22.57 22.59
CIKAMPEK 00.10 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.03 01.05
JATINEGARA 01.21 01.24
PASARSENEN 01.34 -

Kedatangan/Keberangkatan Tumapel/Penataran/Ikon relasi Blitar – Malang Kotabaru – Surabaya Gubeng

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Blitar – Malang – Surabaya

Stasiun
(Station)
KA 146/143
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 04.45
Garum 04.53 04.55
Talun 05.05 05.07
Wlingi 05.12 05.14
Kesamben 05.28 05.30
Pohgajih Langsung Langsung
Sumberpucung 05.51 05.53
Ngebruk 06.00 06.02
Kepanjen 06.12 06.15
Malang Kotalama 06.36 06.39
Malang 06.44 07.08
Blimbing 07.15 07.18
Singosari 07.27 07.29
Lawang 07.40 07.49
Bangil 08.28 08.31
Porong 08.44 08.46
Tanggulangin 08.51 08.53
Sidoarjo 09.00 09.02
Gedangan 09.11 09.17
Waru 09.23 09.25
Wonokromo 09.32 09.35
Surabaya Gubeng 09.41 09.44
Surabaya Kota 09.52 -

 

Stasiun
(Station)
KA 432
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 04.45
Garum 04.53 04.55
Talun 05.05 05.07
Wlingi 05.12 05.14
Kesamben 05.28 05.30
Pohgajih Langsung Langsung
Sumberpucung 05.51 05.53
Ngebruk 06.00 06.02
Kepanjen 06.12 06.15
Malang Kotalama 06.36 06.39
Malang 06.44 07.08
Blimbing 07.15 07.18
Singosari 07.27 07.29
Lawang 07.40 07.49
Bangil 08.28 08.31
Porong 08.44 08.46
Tanggulangin 08.51 08.53
Sidoarjo 09.00 09.02
Gedangan 09.11 09.17
Waru 09.23 09.25
Wonokromo 09.32 09.35
Surabaya Gubeng 09.41 09.44
Surabaya Kota 09.52 -

 

Stasiun
(Station)
KA 434
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 10.20
Garum 10.28 10.30
Talun 10.40 10.42
Wlingi 10.47 10.50
Kesamben 11.03 11.06
Pohgajih 11.17 11.28
Sumberpucung 11.40 11.42
Ngebruk 11.49 11.51
Kepanjen 12.01 12.03
Malang Kotalama 12.24 12.26
Malang 12.31 12.37
Blimbing 12.44 12.46
Singosari 12.55 12.57
Lawang 13.08 13.11
Bangil 13.48 13.51
Porong 14.04 14.06
Tanggulangin 14.11 14.13
Sidoarjo 14.20 14.30
Gedangan 14.39 14.41
Waru 14.47 14.49
Wonokromo 14.56 15.01
Surabaya Gubeng 15.07 15.10
Surabaya Kota 15.18 -

 

Stasiun
(Station)
KA 436
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 13.25
Garum 13.33 13.35
Talun 13.45 13.47
Wlingi 13.52 13.54
Kesamben 14.08 14.10
Pohgajih 14.21 14.27
Sumberpucung 14.39 15.04
Ngebruk 15.11 15.25
Kepanjen 15.35 15.38
Malang Kotalama 15.59 16.09
Malang 16.14 16.49
Blimbing 16.56 16.58
Singosari 17.07 17.09
Lawang 17.20 17.23
Bangil 18.00 18.03
Porong 18.16 18.18
Tanggulangin 18.23 18.25
Sidoarjo 18.32 18.39
Gedangan 18.49 18.51
Waru 18.57 18.59
Wonokromo 19.07 19.10
Surabaya Gubeng 19.16 -
Surabaya Kota - -

 

Stasiun
(Station)
KA 438
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar - 17.45
Garum 17.53 17.55
Talun 18.05 18.07
Wlingi 18.12 18.15
Kesamben 18.29 18.39
Pohgajih langsung langsung
Sumberpucung 18.58 19.00
Ngebruk 19.07 19.13
Kepanjen 19.23 19.26
Malang Kotalama 19.47 19.50
Malang 19.55 20.00
Blimbing 20.07 20.09
Singosari 20.18 20.20
Lawang 20.31 20.34
Bangil 21.11 21.14
Porong 21.27 21.29
Tanggulangin 21.34 21.36
Sidoarjo 21.43 21.46
Gedangan 21.55 21.57
Waru 22.03 22.13
Wonokromo 22.20 22.23
Surabaya Gubeng 22.29 22.32
Surabaya Kota 22.40 -

 

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Malang – Surabaya

Stasiun
(Station)
KA 430
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Malang - 04.30
Blimbing 04.37 04.39
Singosari 04.48 04.50
Lawang 05.01 05.04
Bangil 05.41 05.51
Porong 06.04 06.06
Tanggulangin 06.11 06.13
Sidoarjo 06.20 06.23
Gedangan 06.32 06.38
Waru 06.44 06.47
Wonokromo 06.54 06.59
Surabaya Gubeng 07.05 07.08
Surabaya Kota 07.16 -