Stasiun Kotabaru Malang

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasarsenen

Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 105

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
13.45
Kepanjen
14.13
14.15
Wlingi
15.08
15.10
Blitar
15.39
15.44
Tulungagung
16.24
16.26
Kediri
17.01
17.04
Nganjuk
17.55
18.02
Caruban
18.30
18.38
Madiun
18.53
18.58
Paron
19.19
19.21
Walikukun
19.37
19.39
Sm.Tawang
22.17
22.22
Pekalongan
00.00
00.06
Tegal
00.54
01.05
Losari
01.39
01.47
Cn.Prujakan
02.14
02.20
Jatinegara
04.59
05.01
Pasarsenen
05.26
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Jakarta

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

asiun
(Station)
KA 31

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
15.00
Kepanjen
15.28
15.30
Wlingi
16.23
16.25
Blitar
16.53
16.57
Tulungagung
17.36
17.39
Kediri
18.15
18.18
Madiun
19.53
20.00
Solobalapan
21.12
21.20
Yogyakarta
22.04
22.10
Kutoarjo
22.58
23.05
Purwokerto
00.34
00.43
Cirebon
03.01
03.08
Jatinegara
05.40
05.42
Gambir
06.07
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasarsenen

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 113

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
16.00
Kepanjen
16.27
16.29
Sumberpucung
16.46
16.48
Kesamben
17.11
17.13
Wlingi
17.27
17.29
Blitar
17.56
18.00
Ngunut
18.26
18.28
Tulungagung
18.45
18.48
Kediri
19.24
19.27
Nganjuk
20.18
20.20
Madiun
21.00
21.07
Solojebres
22.26
22.31
Sm.Poncol
01.16
01.39
Pekalongan
04.24
04.29
Tegal
05.17
05.25
Cn.Prujakan
06.23
06.30
Jatinegara
09.15
09.17
Pasarsenen
09.27
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Bandung

Kereta Api Malabar (Eksekutif, Bisnis & Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 85

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
12.45
Kepanjen
13.12
13.15
Wlingi
14.05
14.10
Blitar
14.38
14.43
Tulungagung
15.24
15.27
Kediri
16.03
16.06
Nganjuk
16.58
17.00
Madiun
17.50
17.55
Paron
18.24
18.26
Solobalapan
19.20
19.28
Yogyakarta
20.14
20.22
Kutoarjo
21.12
21.16
Karanganyar
21.52
21.54
Banjar
00.23
00.27
Banjar
00.23
00.27
Tasikmalaya
01.10
01.17
Cipeundeuy
01.59
02.09
Kiaracondong
03.47
03.49
Bandung
04.10
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Yogyakarta

Kereta Api Malioboro Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 87

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
08.00
Kepanjen
08.27
08.35
Wlingi
09.28
09.30
Blitar
09.58
10.02
Tulungagung
10.43
10.46
Kediri
11.22
11.25
Nganjuk
12.13
12.15
Madiun
12.53
12.58
Solobalapan
14.11
14.15
Yogyakarta
15.01
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Bangil dan Banyuwangi

Kereta Api Tawang Alun (Ekonomi)

asiun
(Station)
KA 152/149

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
14.45
Lawang
15.12
15.17
Bangil
16.02
16.42
Pasuruan
16.59
17.01
Probolinggo
17.45
17.50
Klakah
18.26
18.28
Jatiroto
18.48
18.50
Tanggul
19.01
19.03
Rambipuji
19.23
19.25
Jember
19.38
19.45
Kalisat
20.05
20.07
Kalibaru
20.56
21.00
Glenmore
21.10
21.13
Sumberwadung
21.22
21.24
Kalisetail
21.30
21.32
Tegumuruh
21.42
21.44
Rogojampi
21.55
21.57
Karangasem
22.09
22.15
Banyuwangi
22.27
-

Kedatangan/Keberangkatan Tumapel/Penataran/Ikon relasi Blitar – Malang Kotabaru – Surabaya Gubeng

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Blitar – Malang

No. Rangkaian Stasiun

Blitar
(Departure)

Malang
(Arrival)

KA 364/Penataran 04.10 06.30
KA 353/Penataran 09.31 11.55
KA 355/Penataran 13.32 16.11
KA 357/Penataran 15.45 18.45

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Malang – Surabaya

No. Rangkaian Stasiun

Malang

(Departure)

Sby Gubeng
(Arrival)

KA 362/Tumapel 04.20 06.59
KA 364/Penataran 06.40 09.25
KA 353/Penataran 12.00 14.36
KA 355/Penataran 16.15 18.51
KA 357/Penataran 18.45 21.34

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Surabaya – Malang

No. Rangkaian Stasiun

Surabaya
(Departure)

Malang
(Arrival)

KA 363/Penataran 05.10 07.52
KA 365/Penataran 07.20 10.14
KA 357Penataran 11.00 14.00
KA 371Penataran 16.20 19.07
KA 373/Ikon 19.20 21.55

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Malang – Blitar

No. Rangkaian Stasiun

Malang
(Departure)

Blitar
(Arrival)

KA 363/Penataran 08.10 10.48
KA 365/Penataran 10.23 12.41
KA 367/Penataran 14.04 16.19
KA 371/Penataran 19.12 21.24