Stasiun Kotabaru Malang

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasarsenen

Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 131

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
12.10
Kepanjen
12.37
12.40
Wlingi
13.30
13.36
Blitar
14.03
14.08
Tulungagung
14.48
14.51
Kediri
15.26
15.29
Nganjuk
16.17
16.19
Caruban
16.46
16.48
Madiun
17.10
17.23
Paron
17.53
17.55
Walikukun
18.11
18.22
Solo Jebres
18.58
19.04
Sm.Tawang
21.07
21.25
Pekalongan
22.34
22.39
Tegal
23.23
23.30
Cn.Prujakan
00.21
00.32
Jatinegara
03.05
03.07
Pasarsenen
03.16
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Jakarta

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

asiun
(Station)
KA 39

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
13.40
Kepanjen
14.08
14.10
Wlingi
15.00
15.03
Blitar
15.31
15.31
Tulungagung
16.16
16.19
Kediri
16.55
16.58
Madiun
18.34
18.40
Solobalapan
19.53
19.59
Yogyakarta
20.42
20.49
Kutoarjo
21.42
21.47
Purwokerto
23.34
23.40
Cirebon
01.43
01.50
Jatinegara
04.18
04.20
Gambir
04.30
04.35
Jakarta Kota
04.45
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasarsenen

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 151

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
17.00
Kepanjen
17.28
17.30
Sumberpucung
17.47
17.49
Kesamben
18.13
18.15
Wlingi
18.30
18.30
Blitar
19.00
19.05
Ngunut
19.31
19.33
Tulungagung
19.50
19.53
Kediri
20.29
20.35
Nganjuk
21.23
21.25
Madiun
22.05
22.22
Paron
22.52
23.02
Solojebres
23.55
00.02
Salem
00.26
00.32
Sumberlawang
00.42
00.48
Sm.Poncol
02.36
02.56
Pekalongan
04.08
04.15
Tegal
05.05
05.15
Cn.Prujakan
06.12
06.25
Jatinegara
09.10
09.12
Pasarsenen
09.21
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Bandung

Kereta Api Malabar (Eksekutif, Bisnis & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 97

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
14.35
Kepanjen
15.03
15.05
Wlingi
15.57
15.59
Blitar
16.26
16.30
Tulungagung
17.10
17.13
Kediri
17.47
17.50
Nganjuk
18.40
18.46
Madiun
19.36
19.41
Paron
20.02
20.04
Solobalapan
21.01
21.07
Yogyakarta
21.55
22.10
Kutoarjo
23.07
23.10
Karanganyar
23.47
23.53
Sumpiuh
00.16
00.26
Kroya
00.37
00.51
Banjar
02.16
02.25
Tasikmalaya
03.14
03.25
Cipeundeuy
04.11
04.21
Kiaracondong
05.56
05.58
Bandung
06.04
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Yogyakarta

Kereta Api Malioboro Ekspres (Eksekutif & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 99

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
08.00
Kepanjen
08.28
08.31
Wlingi
09.24
09.26
Blitar
09.54
09.58
Tulungagung
10.38
10.41
Kediri
11.17
11.20
Nganjuk
12.10
12.12
Madiun
12.53
12.58
Solobalapan
14.14
14.18
Yogyakarta
15.06
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Bangil dan Banyuwangi

Kereta Api Tawang Alun (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 152/149

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
14.50
14.55
Lawang
15.21
15.26
Bangil
16.13
16.43
Pasuruan
17.00
17.02
Probolinggo
17.47
17.52
Tanggul
18.56
18.58
Rambipuji
19.18
19.20
Jember
19.33
19.42
Kalibaru
20.47
20.51
Glenmore
21.02
21.04
Sumberwadung
21.14
21.16
Kalisetail
21.23
21.25
Tegumuruh
21.36
21.38
Rogojampi
21.51
21.53
Karangasem
22.07
22.15
Banyuwangi
22.27
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasar Senen

Kereta Api Jayabaya  (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Malang
-
10.45
Lawang
11.14
11.17
Sidoarjo
12.22
12.25
Sby Gubeng
12.49
12.57
Sby Pasar Turi
13.13
14.00
Bojonegoro
15.26
15.30
Cepu
16.00
16.05
Randublatung
16.25
16.27
Ngrombo
17.15
17.17
Smrang Tawang
18.01
18.11
Pekalongan
19.25
19.30
Tegal
20.19
20.24
Cirebon
21.23
21.31
Bekasi
23.54
23.56
Jatinegara
00.12
00.14
Pasar Senen
00.23
-

Kedatangan/Keberangkatan Tumapel/Penataran/Ikon relasi Blitar – Malang Kotabaru – Surabaya Gubeng

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Blitar – Malang

No. Rangkaian Stasiun

Blitar
(Departure)

Malang
(Arrival)

KA 440/Penataran 04.05 06.19
KA 442/Penataran 09.28 11.54
KA 444/Penataran 14.20 16.54
KA 446/Penataran 17.09 19.49

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Malang – Surabaya

No. Rangkaian Stasiun

Malang

(Departure)

Sby Gubeng
(Arrival)

KA 438/Penataran 03.20 05.56
KA 440/Penataran 06.30 09.44
KA 442/Penataran 12.00 14.54
KA 444/Penataran 16.59 19.46
KA 446/Penataran 19.58 22.41

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Surabaya – Malang

No. Rangkaian Stasiun

Surabaya
(Departure)

Malang
(Arrival)

KA 439/Penataran 04.30 07.19
KA 441/Penataran 07.55 11.01
KA 443/Penataran 11.10 14.39
KA 447/Penataran 15.50 19.01
KA 449/Penataran 20.20 23.04

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Malang – Blitar

No. Rangkaian Stasiun

Malang
(Departure)

Blitar
(Arrival)

KA 439/Penataran 07.24 10.28
KA 441/Penataran 11.10 13.25
KA 443/Penataran 14.57 17.34
KA 447/Penataran 19.06 21.23