Stasiun Kotabaru Poncol Semarang

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Poncol ke Pasarsenen

Kereta Api Tawang Jaya (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 201
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG PONCOL - 13.15
WELERI 13.51 13.54
PEKALONGAN 14.36 14.40
PEMALANG 15.07 15.10
TEGAL 15.37 15.45
BREBES 15.57 15.59
BABAKAN 16.31 16.33
CIREBON PRUJAKAN 16.53 17.00
HAURGEULIS 18.09 18.11
BEKASI 19.42 19.45
JATINEGARA Tidak Berhenti Tidak Berhenti
JAKARTA PASARSENEN 20.10 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Poncol ke Solo Balapan

Kereta Api Kalijaga (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 410
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG PONCOL - 09.00
SEMARANG TAWANG 09.07 09.10
BRUMBUNG 09.28 09.31
KEDUNGJATI 10.00 10.03
TELAWA 10.23 10.26
GUNDIH 10.53 10.57
SALEM 11.21 11.23
SOLOBALAPAN 11.44 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Poncol ke Surabaya Pasar Turi

Kereta Api Maharani (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 212
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG PONCOL - 11.40
SEMARANG TAWANG 11.47 11.55
NGROMBO 12.45 12.49
RANDUBLATUNG 13.40 13.44
CEPU 14.06 14.12
BOJONEGORO 14.44 14.47
BABAT 15.19 15.22
LAMONGAN 15.46 15.49
SB PASARTURI 16.27 -