Stasiun Kotabaru Poncol Semarang

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Poncol ke Pasarsenen

Kereta Api Tawang Jaya (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 177

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Poncol
-
18.45
Weleri
19.18
19.20
Pekalongan
20.01
20.06
Pemalang
20.33
20.35
Tegal
20.58
21.04
Cn.Prujakan
22.04
22.12
Bekasi
00.42
00.44
Jatinegara
00.59
01.01
Pasarsenen
01.10
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Poncol ke Purwosari

Kereta Api Kalijaga (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 204

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Poncol
-
08.40
Sm. Tawang
08.45
08.50
Kedungjati
09.25
09.29
Gundih
10.13
10.18
Solo Balapan
11.04
11.10
Purwosari
11.15
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Poncol ke Surabaya Pasar Turi

Kereta Api Maharani (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 200

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Poncol
-
13.50
Sm. Tawang
13.55
14.10
Ngrombo
14.55
14.58
Cepu
16.04
16.08
Bojonegoro
16.37
16.40
Babat
17.09
17.11
Lamongan
17.34
17.37
Sby Psar Turi
18.13
-