Stasiun Solojebres Solo

Kedatangan/Keberangkatan dari Solojebres ke Pasar Senen

Kereta Api Majapahit

Stasiun
(Station)
KA 141
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLOJEBRES 00.57 01.10
SEMARANG TAWANG 03.33 03.50
PEKALONGAN 05.04 05.11
TEGAL 05.58 06.07
CIREBON PRUJAKAN 07.03 07.12
JATINEGARA 09.56 09.58
JAKARTA PASARSENEN 10.08 -

Kereta Api Matarmaja

Stasiun
(Station)
KA 171
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLOJEBRES 23.58 00.10
SEMARANG TAWANG 02.22 02.37
PEKALONGAN 03.56 04.00
TEGAL 04.50 04.58
BABAKAN 05.40 05.42
CIREBON PRUJAKAN 06.02 06.10
JATIBARANG 06.46 06.48
PEGADEN BARU 07.33 07.35
JATINEGARA 09.08 09.10
PASARSENEN 09.20 -

Kereta Api Brantas

Stasiun
(Station)
KA 175
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO JEBRES 18.11 18.35
SEMARANG TAWANG 20.54 21.12
PEKALONGAN 22.32 22.36
TEGAL 23.27 23.35
BREBES 23.47 23.49
CIREBON PRUJAKAN 00.39 00.50
BEKASI 03.24 03.26
JATINEGARA 03.42 03.44
PASARSENEN 03.54 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solojebres ke Malang

Kereta Api Matarmaja

Stasiun
(Station)
KA 172
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLOJEBRES 00.44 01.12
MADIUN 02.44 02.54
NGANJUK 03.36 03.39
KERTOSONO 04.00 04.06
KEDIRI 04.43 04.46
TULUNGAGUNG 05.13 05.16
NGUNUT 05.29 05.32
BLITAR 05.51 06.00
WLINGI 06.19 06.22
KESAMBEN 06.36 06.39
SUMBER PUCUNG 07.00 07.03
KEPANJEN 07.18 07.23
MALANG 07.51 -

Kereta Api Majapahit

Stasiun
(Station)
KA 142
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLOJEBRES 03.16 03.30
SRAGEN 03.55 03.57
WALIKUKUN 04.18 04.21
PARON 04.38 04.41
MADIUN 05.03 05.19
NGANJUK 06.00 06.04
KEDIRI 07.00 07.03
TULUNGAGUNG 07.37 07.40
BLITAR 08.08 08.13
WLINGI 08.32 08.35
KEPANJEN 09.33 09.36
MALANG KOTALAMA 09.57 10.00
MALANG 10.05 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solojebres ke Blitar

Kereta Api Brantas

Stasiun
(Station)
KA 176
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO JEBRES 02.47 03.08
SRAGEN 03.32 03.35
WALIKUKUN 03.56 03.58
PARON 04.14 04.16
BARAT 04.30 04.32
MADIUN 04.43 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.38
KERTOSONO 05.59 06.02
KEDIRI 06.38 06.43
TULUNGAGUNG 07.09 07.20
BLITAR 07.50 -