Stasiun Kutoarjo Purworejo

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Sawunggalih Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 101

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
07.00
Kebumen
07.26
07.29
Karanganyar
07.40
07.42
Gombong
07.49
07.51
Kroya
08.13
08.15
Purwokerto
08.40
08.45
Bumiayu
09.29
09.31
Prupuk
09.50
09.51
Cirebon
11.18
11.23
Jatinegara
14.02
14.04
Pasarsenen
14.29
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Sawunggalih Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 103

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
18.30
Kebumen
18.56
18.59
Karanganyar
19.10
19.13
Gombong
19.21
19.24
Kroya
19.47
19.50
Purwokerto
20.17
20.25
Bumiayu
Ls
21.08
Prupuk
21.28
21.29
Cirebon
23.07
23.12
Jatinegara
01.54
01.56
Pasarsenen
02.21
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Kutojaya Utara (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 133

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
17.00
Kebumen
17.26
17.28
Karanganyar
17.39
17.41
Gombong
17.49
17.51
Kroya
18.24
18.26
Purwokerto
18.52
18.58
Prupuk
20.01
20.02
Ketanggungan
20.25
20.35
Luwung
21.08
21.20
Cn.Prujakan
21.28
21.35
Jatinegara
00.19
00.21
Pasarsenen
00.31
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo  Kutoarjo ke Kiaracondong

Kereta Api Kutojaya Selatan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 145

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
09.15
Kebumen
09.40
09.40
Karanganyar
09.53
09.55
Gombong
10.03
10.05
Kroya
10.32
10.35
Maos
10.49
10.56
Kawutangen
11.25
11.33
Gandrungmangun
11.44
11.46
Sidareja
11.55
12.12
Banjar
12.50
12.55
Tasikmalaya
13.04
13.45
Cipeundeuy
14.28
14.38
Kiaracondong
16.25
-
Advertise Here
Advertise Here