Stasiun Kutoarjo Purworejo

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Sawunggalih Pagi (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 121

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
07.00
Kebumen
07.28
07.32
Karanganyar
07.44
07.46
Gombong
07.55
07.57
Kroya
08.23
08.27
Purwokerto
08.54
09.01
Bumiayu
09.41
09.43
Ciledug
10.49
10.56
Cirebon
11.41
11.46
Jatinegara
14.22
14.24
Pasarsenen
14.33
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Sawunggalih Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 123

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
18.25
Kebumen
18.51
18.55
Karanganyar
19.08
19.14
Gombong
19.23
19.25
Kroya
19.51
19.53
Purwokerto
20.20
20.30
Bumiayu
21.10
21.12
Cirebon
22.31
22.36
Bekasi
01.01
01.03
Jatinegara
01.18
01.20
Pasarsenen
01.29
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Kutojaya Utara (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 171

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
16.30
Kebumen
16.55
16.58
Karanganyar
17.10
17.16
Gombong
17.25
17.27
Sumpiuh
17.42
17.44
Kroya
18.03
18.10
Purwokerto
18.37
18.50
Cirebon Prujakan
20.55
21.10
Bekasi
23.38
23.40
Jatinegara
23.55
23.57
Pasarsenen
00.06
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo  Kutoarjo ke Kiaracondong

Kereta Api Kutojaya Selatan (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 183

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
08.10
Kebumen
08.35
08.37
Karanganyar
08.50
08.52
Gombong
09.01
09.03
Sumpiuh
09.19
09.21
Kroya
09.32
09.34
Maos
09.48
09.50
Gandrungmangun
10.25
10.33
Sidareja
10.41
10.43
Banjar
11.33
11.42
Tasikmalaya
12.41
12.41
Cipeundeuy
13.32
13.42
Kiaracondong
15.17
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo  Kutoarjo ke Lempuyangan

Kereta Api Ajisaka (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 206

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Kutoarjo
-
10.45
Jenar
10.58
11.00
Wates
11.18
11.20
Yogyakarta
11.47
11.49
Lempuyangan
11.53
-