Stasiun Lempuyangan Yogyakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta Lempuyangan ke Pasarsenen

Kereta Api Progo (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 127

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Lempuyangan
-
15.30
Wates
15.58
16.00
Kutoarjo
16.27
16.29
Kroya
17.48
17.56
Purwokerto
18.30
18.35
Prupuk
19.38
19.39
Cn.Prujakan
20.47
20.53
Jatinegara
23.37
23.39
Pasarsenen
23.49
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta Lempuyangan ke Surabaya dan Banyuwangi

Kereta Api Sri Tanjung (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 136/137

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Lempuyangan
-
07.45
Klaten
08.08
08.10
Solojebres
08.38
08.45
Sragen
09.07
09.09
Walikukun
09.29
09.31
Barat
10.10
10.12
Madiun
10.22
10.32
Nganjuk
11.29
11.31
Kertosono
11.50
11.56
Mojokerto
12.31
12.40
Sb.Gubeng
13.18
13.55
Sidoarjo
14.19
14.27
Bangil
14.50
14.55
Pasuruan
15.12
15.14
Probolinggo
16.00
16.05
Klakah
16.41
16.43
Jatiroto
17.03
17.06
Tanggul
17.17
17.19
Rambipuji
17.39
17.41
Jember
17.53
18.00
Kalisat
18.20
18.22
Kaibaru
19.11
19.16
Glenmore
19.26
19.28
Sumberwadung
19.37
19.39
Kalisetail
19.46
19.48
Tegumuruh
19.58
20.00
Rogojampi
20.11
20.13
Karangasem
20.25
20.27
Banyuwangi
20.40
-
Advertise Here
Advertise Here