Stasiun Lempuyangan Yogyakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta Lempuyangan ke Pasarsenen

Kereta Api Progo (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 165
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
LEMPUYANGAN - 14.45
WATES 15.17 15.20
KUTOARJO 15.52 15.59
GOMBONG 16.50 16.52
KROYA 17.28 17.32
PURWOKERTO 18.15 18.29
CIREBON PRUJAKAN 20.26 20.37
BEKASI 23.12 23.14
JATINEGARA 23.30 23.32
PASAR SENEN 23.42 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Gajahwong (Ekonomi AC)

tasiun
(Station)
KA 153
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
LEMPUYANGAN - 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.34 18.36
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.49
KARANGANYAR 19.45 19.49
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
BUMIAYU 19.45 19.49
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Lempuyangan Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Bogowonto (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 151
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
LEMPUYANGAN - 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.07
WATES 09.33 09.35
JENAR 09.55 09.57
KUTOARJO 10.10 10.14
KEBUMEN 10.39 10.41
GOMBONG 10.59 11.01
KROYA 11.34 11.37
PURWOKERTO 12.14 12.25
CILEDUG 13.56 13.58
CIREBON PRUJAKAN 14.22 14.32
HAURGEULIS 15.35 15.37
JATINEGARA 17.17 17.19
PASARSENEN 17.29 -