Stasiun Lempuyangan Yogyakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta Lempuyangan ke Pasarsenen

Kereta Api Progo (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 165

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Lempuyangan
-
14.50
Wates
15.20
15.23
Kutoarjo
15.54
15.59
Kroya
17.17
17.22
Purwokerto
17.49
18.02
Cn Prujakan
20.15
20.20
Bekasi
22.48
22.50
Jatinegara
23.05
23.07
Pasarsenen
23.16
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta Lempuyangan ke Surabaya dan Banyuwangi

Kereta Api Sri Tanjung (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 174

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Lempuyangan
-
07.20
Klaten
07.42
07.44
Purwosari
08.06
08.12
Sragen
08.39
08.41
Walikukun
09.01
09.03
Barat
09.41
09.43
Madiun
09.53
10.05
Caruban
10.21
10.29
Mojokerto
12.14
12.17
Tarik
12.26
12.33
Wonokromo
13.01
13.03
Sb.Gubeng
13.10
13.03
Sidoarjo
14.02
14.04
Bangil
14.27
14.31
Pasuruan
14.48
14.50
Probolinggo
15.35
15.40
Tanggul
16.43
16.45
Rambipuji
17.05
17.07
Jember
17.20
17.28
Kalisat
17.47
17.49
Kaibaru
18.36
18.40
Glenmore
18.51
18.53
Sumberwadung
19.02
19.04
Kalisetail
19.11
19.13
Tegumuruh
19.23
19.25
Rogojampi
19.37
19.41
Karangasem
19.53
19.55
Banyuwangi
20.07
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Gajahwong (Ekonomi AC)

tasiun
(Station)
KA 137

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Lempuyangan
-
18.05
Yogyakarta
18.09
18.14
Wates
18.41
18.44
Kutoarjo
19.13
19.17
Kebumen
19.42
19.44
Gombong
20.03
20.05
Kroya
20.30
20.05
Purwokerto
21.00
21.15
Ciledug
22.45
22.51
Cn.Prujakan
23.22
23.30
Bekasi
01.50
01.52
Jatinegara
02.07
02.09
Pasarsenen
02.18
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Lempuyangan Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Bogowonto (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 135

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Lempuyangan
-
09.40
Yogyakarta
09.44
09.48
Wates
10.15
10.18
Kutoarjo
10.47
10.49
Kebumen
11.14
11.16
Gombong
11.35
11.37
Kroya
12.02
12.06
Purwokerto
12.32
12.47
Cn.Prujakan
14.38
14.43
Jatinegara
17.13
17.15
Pasarsenen
17.24
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta Lempuyangan ke Kutoarjo

Kereta Api Ajisaka (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 205

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Lempuyangan
-
08.50
Yogyakarta
08.54
08.58
Wates
09.25
09.28
Jenar
09.46
09.48
Kutoarjo
10.01
-