Stasiun Pasarsenen Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang Tawang

Kereta Api Menoreh (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 150
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PASARSENEN - 20.30
JATIBARANG 22.49 22.51
CIREBON PRUJAKAN 23.26 23.39
BREBES 00.24 00.27
TEGAL 00.39 00.45
PEMALANG 01.07 01.11
PEKALONGAN 01.37 02.05
WELERI 02.44 02.48
SEMARANG TAWANG 03.28 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang Poncol

Kereta Api Tawang Jaya (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 202
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PASARSENEN - 23.00
PEGADENBARU 00.43 00.46
HAURGEULIS 00.59 01.02
JATIBARANG 01.37 01.40
CIREBON PRUJAKAN 02.17 02.27
BABAKAN 02.47 02.50
TANJUNG 03.05 03.08
BREBES 03.26 03.30
TEGAL 03.42 03.49
PEMALANG 04.14 04.18
PEKALONGAN 04.45 04.50
WELERI 05.32 05.36
SEMARANG PONCOL 06.15 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Malang

Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 142
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PASARSENEN - 18.15
CIREBON PRUJAKAN 21.08 21.22
TEGAL 22.19 22.25
PEKALONGAN 23.11 23.15
SEMARANG TAWANG 00.29 00.45
KEDUNGJATI 01.42 01.44
SOLOJEBRES 03.16 03.30
SRAGEN 03.55 03.57
WALIKUKUN 04.18 04.21
PARON 04.38 04.41
MADIUN 05.03 05.19
NGANJUK 06.00 06.04
KEDIRI 07.00 07.03
TULUNGAGUNG 07.37 07.40
BLITAR 08.08 08.13
WLINGI 08.32 08.35
KEPANJEN 09.33 09.36
MALANG KOTALAMA 09.57 10.00
MALANG 10.05 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 118
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN - 06.15
HAURGEULIS 08.05 08.07
JATIBARANG 08.38 08.40
CIREBON 09.11 09.19
BUMIAYU 11.34 10.36
PURWOKERTO 11.18 11.32
KROYA 12.00 12.10
KARANGANYAR 12.42 12.44
SRUWENG 12.50 12.58
KUTOARJO 13.30 13.35
WATES 14.05 14.08
YOGYAKARTA 14.35 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 120
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN - 19.00
CIREBON 21.50 21.58
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
PURWOKERTO 23.52 00.05
KEBUMEN 01.37 01.50
WATES 02.43 02.46
YOGYAKARTA 03.13 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Solobalapan

Kereta Api Senja Utama  Solo (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 116
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASARSENEN - 22.00
CIREBON 00.47 00.56
PURWOKERTO 02.54 03.14
KEBUMEN 04.21 04.26
KUTOARJO 04.50 05.00
YOGYAKARTA 05.53 06.00
KLATEN 06.25 06.28
SOLO BALAPAN 06.55 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Gajahwong (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 154
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PS SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
BUMIAYU 19.45 19.49
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Lempuyangan

Kereta Api Progo (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 166
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN - 22.20
CIREBON PRUJAKAN 01.19 01.33
PURWOKERTO 03.26 03.42
GOMBONG 04.34 04.36
KEBUMEN 04.54 04.56
KUTOARJO 05.29 05.33
WATES 06.03 06.05
LEMPUYANGAN 06.38 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Malang

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 172
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASARSENEN - 15.15
PEGADEN BARU 16.59 17.02
JATIBARANG 17.46 17.48
CIREBON PRUJAKAN 18.23 18.30
BABAKAN 18.50 18.52
TEGAL 19.33 19.42
PEKALONGAN 20.33 20.36
SEMARANG TAWANG 21.52 22.07
SOLOJEBRES 00.44 01.12
MADIUN 02.44 02.54
NGANJUK 03.36 03.39
KERTOSONO 04.00 04.06
KEDIRI 04.43 04.46
TULUNGAGUNG 05.13 05.16
NGUNUT 05.29 05.32
BLITAR 05.51 06.00
WLINGI 06.19 06.22
KESAMBEN 06.36 06.39
SUMBER PUCUNG 07.00 07.03
KEPANJEN 07.18 07.23
MALANG 07.51 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Sawunggalih Pagi (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 122
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PS SENEN - 08.15
CIREBON 11.04 11.12
CILEDUG 11.39 11.41
BUMIAYU 12.31 12.33
PURWOKERTO 13.16 13.29
KROYA 13.57 14.01
GOMBONG 14.27 14.29
KARANGANYAR 14.38 14.40
KEBUMEN 14.52 14.54
KUTOARJO 15.19 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Sawunggalih Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 124
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PS SENEN - 18.30
CIREBON 21.16 21.25
BUMIAYU 22.39 22.41
PURWOKERTO 23.22 23.32
KROYA 00.00 00.06
GOMBONG 00.41 00.43
KARANGANYAR 00.51 00.53
KEBUMEN 01.07 01.09
KUTOARJO 01.44 -

 

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Lempuyangan Yogyakarta

Kereta Api Bogowonto (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 152
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASARSENEN - 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.37 00.44
CILEDUG 01.08 01.10
PURWOKERTO 02.40 02.49
KROYA 03.18 03.23
GOMBONG 03.50 03.52
KEBUMEN 04.12 04.15
KUTOARJO 04.40 04.44
JENAR 04.57 04.59
WATES 05.16 05.18
YOGYAKARTA 05.44 05.48
LEMPUYANGAN 05.52 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Kutojaya Utara (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 192
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PS SENEN - 05.23
PEGADENBARU 07.08 07.10
JATIBARANG 07.59 08.01
CIREBON PRUJAKAN 08.38 08.45
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
KROYA 11.33 11.39
SUMPIUH 11.51 11.53
GOMBONG 12.08 12.10
KEBUMEN 12.33 12.35
KUTOARJO 13.09 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Tegal

Kereta Api Tegal Ekpres (Ekonomi AC)

 

Stasiun
(Station)
KA 210
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASARSENEN - 07.35
CIKAMPEK 08.47 08.49
PEGADENBARU 09.24 09.26
HAURGEULIS 09.38 09.40
JATIBARANG 10.14 10.42
ARJAWINANGUN 11.01 11.03
CIREBONPRUJAKAN 11.23 11.30
BABAKAN 11.52 11.54
LOSARI 12.04 12.06
TANJUNG 12.16 12.18
BREBES 12.36 12.38
TEGAL 12.50 -