Stasiun Pasarsenen Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Surabaya

Kereta Api Fajar/Senja Utama Semarang (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 92

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
19.50
Jatinegara
Ls
19.59
Cirebon
22.38
22.43
Tegal
23.56
00.05
Pemalang
00.28
00.30
Pekalongan
00.57
01.15
Weleri
02.02
02.04
Sm.Tawang
02.39
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang

Kereta Api Menoreh (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 108

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
07.45
Jatibarang
10.00
10.03
Cn.Prujakan
10.39
10.45
Tegal
11.53
11.57
Pemalang
12.20
12.22
Pekalongan
12.49
12.53
Batang
13.02
13.11
Weleri
13.51
13.54
Sm.Tawang
14.29
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang

Kereta Api Tawang Jaya (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 140

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
22.10
Tegal
02.37
02.50
Pemalang
03.13
03.15
Pekalongan
03.42
03.55
Weleri
04.42
04.44
Sm.Poncol
05.16
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Malang

Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 106

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
15.15
Jatinegara
Ls
15.24
Cn.Prujakan
18.02
18.12
Losari
18.39
18.47
Tegal
19.22
19.30
Pekalongan
20.18
20.30
Sm.Tawang
22.09
22.20
Walikukun
01.21
01.23
Paron
01.39
01.42
Madiun
02.04
02.15
Caruban
02.30
02.33
Nganjuk
03.01
03.05
Kediri
03.59
04.05
Tulungagung
04.42
04.47
Blitar
05.28
05.32
Wlingi
06.00
06.02
Kepanjen
06.55
06.57
Malang
07.43
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 98

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
06.50
Jatibarang
09.04
09.06
Cirebon
09.37
09.42
Purwokerto
11.48
11.52
Kutoarjo
13.46
13.49
Wates
14.16
14.18
Yogyakarta
14.57
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 100

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
18.30
Jatinegara
Ls
18.39
Cirebon
21.19
21.27
Purwokerto
23.34
23.38
Gombong
00.42
00.49
Wates
02.01
02.03
Yogyakarta
02.28
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Solobalapan

Kereta Api Senja Utama (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 96

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
21.15
Jatinegara
Ls
21.24
Cirebon
00.00
00.07
Purwokerto
02.33
02.38
Kutoarjo
Ls
04.05
Yogyakarta
04.55
05.04
Klaten
05.29
05.31
Solobalapan
05.56
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Gajahwong (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 112

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
06.10
Haurgeulis
07.55
07.57
Cn.Prujakan
09.01
09.06
Prupuk
09.57
10.03
Purwokerto
11.13
11.18
Kroya
11.45
11.53
Gombong
12.16
12.25
Kebumen
12.41
12.43
Kutoarjo
13.19
13.21
Wates
13.48
13.50
Yogyakarta
14.30
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Lempuyangan

Kereta Api Progo (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 128

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
22.00
Jatinegara
Ls
22.09
Cn.Prujakan
00.55
01.00
Purwokerto
03.39
03.48
Gombong
04.38
04.40
Kebumen
04.57
04.59
Kutoarjo
05.25
05.27
Wates
05.56
05.58
Lempuyangan
06.26
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Malang

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 114

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
13.40
Jatibarang
16.05
16.07
Cn.Prujakan
16.43
16.48
Tegal
18.01
18.11
Pekalongan
18.59
19.08
Sm.Poncol
21.07
21.32
Solojebres
00.06
00.11
Madiun
01.27
01.35
Nganjuk
02.16
02.18
Kediri
03.09
03.12
Tulungagung
03.48
03.51
Blitar
04.37
04.42
Wlingi
05.10
05.12
Kesamben
05.27
05.29
Sumberpucung
06.02
06.04
Kepanjen
06.21
06.23
Malangkotalama
06.47
06.49
Malang
06.54
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Sawunggalih Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 102

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
07.10
Jatinegara
Ls
07.19
Cirebon
09.58
10.04
Prupuk
Ls
11.17
Bumiayu
11.37
11.39
Purwokerto
12.18
12.22
Kroya
12.49
12.52
Gombong
13.15
13.23
Karanganyar
13.30
13.32
Kebumen
13.43
13.45
Kutoarjo
14.24
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Sawunggalih Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 104

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
20.30
Jatinegara
Ls
20.39
Cirebon
23.17
23.22
Prupuk
Ls
00.42
Bumiayu
Ls
01.01
Purwokerto
01.38
01.42
Kroya
02.08
02.10
Gombong
02.33
02.35
Karanganyar
02.43
02.45
Kebumen
02.56
02.58
Kutoarjo
03.38
-

 

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Bogowonto (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 110

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
18.55
Jatinegara
Ls
19.04
Cn.Prujakan
21.45
21.51
Purwokerto
00.05
00.10
Kroya
00.58
01.01
Gombong
01.32
01.34
Kebumen
01.50
01.52
Kutoarjo
02.16
02.18
Wates
02.45
02.47
Yogyakarta
03.28
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Kutojaya Utara (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 134

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
05.30
Pegadenbaru
07.08
07.10
Haurgeulis
07.22
07.25
Jatibarang
07.58
08.00
Cn.Prujakan
08.37
08.45
Purwokerto
10.42
10.46
Kroya
11.20
11.23
Gombong
12.00
12.02
Karanganyar
12.10
12.19
Kebumen
12.30
12.32
Prembun
12.48
12.55
Kutoarjo
13.07
-
Advertise Here
Advertise Here