Stasiun Pasarsenen Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang Tawang

Kereta Api Senja Utama Semarang (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 112

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
19.45
Cirebon
22.32
22.40
Tegal
23.38
23.44
Pemalang
00.07
00.09
Pekalongan
00.36
00.41
Weleri
01.22
01.24
Sm.Tawang
01.59
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang Tawang

Kereta Api Menoreh (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 134

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
08.00
Jatibarang
10.10
10.12
Cn.Prujakan
10.45
10.55
Tegal
11.46
11.58
Pemalang
12.19
12.21
Pekalongan
12.46
12.51
Weleri
13.30
13.32
Sm.Tawang
14.05
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang Poncol

Kereta Api Tawang Jaya (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 178

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
06.10
Cn. Prujakan
09.01
09.10
Tanjung
09.43
09.45
Tegal
10.11
10.17
Pemalang
10.40
10.42
Pekalongan
11.09
11.14
Weleri
11.55
11.57
Sm.Poncol
12.29
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Malang

Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 106

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
17.20
Cn.Prujakan
20.02
20.12
Tegal
21.02
21.07
Pekalongan
21.50
21.54
Sm. Tawang
23.03
23.17
Solo Jebres
01.19
01.27
Walikukun
02.05
02.07
Paron
02.23
02.25
Madiun
02.47
02.53
Caruban
03.07
03.09
Nganjuk
03.37
03.39
Kediri
04.29
04.32
Tulungagung
05.07
05.11
Blitar
05.52
06.00
Wlingi
06.28
06.30
Kepanjen
07.23
07.25
Malang Kotalama
08.00
08.06
Malang
08.11
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 118

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
07.30
Jatibarang
09.46
09.48
Cirebon
10.20
10.27
Purwokerto
12.25
12.34
Sumpiuh
13.11
13.17
Kutoarjo
14.14
14.16
Wates
14.44
14.46
Yogyakarta
15.12
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 120

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
20.55
Cirebon
23.43
23.50
Ciledug
00.45
00.51
Purwokerto
02.22
02.31
Wates
04.33
04.35
Yogyakarta
05.01
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Solobalapan

Kereta Api Senja Utama  Solo (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 96

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
22.10
Cirebon
00.58
01.13
Purwokerto
03.33
03.50
Kutoarjo
05.23
05.27
Yogyakarta
06.19
06.24
Klaten
06.48
06.50
Solobalapan
07.15
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Gajahwong (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 138

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
07.00
Haurgeulis
08.40
08.42
Cn.Prujakan
09.41
09.48
Purwokerto
11.39
11.55
Kroya
12.38
12.45
Kebumen
13.36
13.38
Kutoarjo
14.01
14.03
Wates
14.29
14.31
Yogyakarta
14.57
15.00
Lempuyangan
15.04
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Lempuyangan

Kereta Api Progo (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 166

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
22.30
Cn.Prujakan
01.23
01.41
Purwokerto
03.53
04.08
Gombong
05.00
05.02
Kebumen
05.22
05.24
Kutoarjo
05.49
05.51
Wates
06.19
06.21
Lempuyangan
06.50
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Malang

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 152

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
15.15
Pegadenbaru
16.51
16.53
Jatibarang
17.37
17.40
Cn.Prujakan
18.51
18.25
Babakan
18.45
18.47
Tegal
19.26
19.31
Pekalongan
20.19
20.24
Sm.Poncol
21.35
21.56
Solojebres
00.00
00.08
Madiun
01.21
01.35
Nganjuk
02.17
02.19
Kediri
03.10
03.13
Tulungagung
03.49
03.52
Ngunut
04.09
04.11
Blitar
04.37
04.42
Wlingi
05.10
05.15
Kesamben
05.30
05.32
Sumberpucung
05.56
05.58
Kepanjen
06.16
06.18
Malangkotalama
06.43
06.45
Malang
06.50
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Sawunggalih Pagi (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 122

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
08.25
Cirebon
11.13
11.18
Purwokerto
13.22
13.28
Kroya
13.57
13.59
Gombong
14.24
14.26
Karanganyar
14.35
14.37
Kebumen
14.50
14.52
Kutoarjo
15.17
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Sawunggalih Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 124

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
19.00
Cirebon
21.44
21.50
Cn Prujakan
21.55
22.08
Purwokerto
00.22
00.28
Kroya
01.04
01.10
Gombong
01.35
01.37
Karanganyar
01.46
01.48
Kebumen
02.01
02.19
Kutoarjo
02.44
-

 

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Lempuyangan Yogyakarta

Kereta Api Bogowonto (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 110

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
21.55
Cn Prujakan
00.35
00.50
Ciledug
01.36
01.46
Purwokerto
03.15
03.26
Kroya
03.58
03.55
Gombong
04.19
04.21
Kebumen
04.41
04.43
Kutoarjo
05.07
05.09
Wates
05.35
05.37
Yogyakarta
06.03
06.05
Lempuyangan
06.09
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Kutojaya Utara (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 172

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
05.30
Pegadenbaru
07.05
07.07
Haurgeulis
07.19
07.21
Jatibarang
07.55
07.57
Cn.Prujakan
08.33
08.50
Purwokerto
10.45
10.52
Kroya
11.39
11.41
Sumpiuh
12.03
12.06
Gombong
12.30
12.32
Karanganyar
12.41
12.43
Kebumen
13.04
13.06
Kutoarjo
13.31
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Tegal

Kereta Api Tegal Ekpres (Ekonomi AC)

 

Stasiun
(Station)
KA 192

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Pasarsenen
-
06.40
Haurgeulis
08.25
08.27
Jatibarang
09.00
09.15
Cn. Prujakan
10.08
10.15
Babakan
10.35
10.37
Brebes
11.07
11.09
Tegal
11.20
-