Stasiun Pasarturi Surabaya

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Pagi (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 1
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI - 08.00
SEMARANG TAWANG 11.20 11.30
PEKALONGAN 12.37 12.40
CIREBON 14.17 14.23
JATINEGARA 16.45 16.47
GAMBIR 17.00 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Bromo Anggrek Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 3
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI - 20.00
SEMARANG TAWANG 23.20 23.30
CIREBON 02.11 02.17
JATINEGARA 04.42 04.44
GAMBIR 05.00 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Sembrani (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 47
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI - 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.51 19.57
SEMARANG TAWANG 21.45 22.00
PEKALONGAN 23.13 23.18
TEGAL 00.05 00.15
CIREBON 01.12 01.20
JATINEGARA 03.57 03.59
GAMBIR 04.15 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakartakota

Kereta Api Gumarang (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 77
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI - 15.30
LAMONGAN 16.07 16.09
BABAT 16.33 16.35
BOJONEGORO 17.04 17.07
CEPU 17.36 17.43
NGROMBO 18.47 18.50
SEMARANG TAWANG 19.38 19.55
PEKALONGAN 21.08 21.13
PEMALANG 21.40 21.45
TEGAL 22.10 22.21
CIREBON 23.21 23.32
JATIBARANG 00.04 00.06
BEKASI 02.00 02.02
JATINEGARA 02.18 02.21
PASAR SENEN 02.31 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Pasar Senen

Kereta Api Kertajaya (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 177
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI - 21.00
LAMONGAN 21.37 21.39
BABAT 22.04 22.06
BOJONEGORO 22.35 22.38
CEPU 23.07 23.13
RANDUBLATUNG 23.35 23.38
NGROMBO 00.28 00.31
SEMARANG TAWANG 01.21 01.42
WELERI 02.24 02.29
PEKALONGAN 03.12 03.18
TEGAL 04.10 04.20
CIREBON PRUJAKAN 05.20 05.30
JATIBARANG 06.06 06.08
HAURGEULIS 06.42 06.44
BEKASI 08.13 08.15
PASARSENEN JAKARTA 08.40 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Bandung

Kereta Api Harina (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 67
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI - 16.30
LAMONGAN 17.06 17.09
BABAT 17.32 17.35
BOJONEGORO 18.04 18.07
CEPU 18.37 18.43
NGROMBO 19.47 19.50
SEMARANG TAWANG 20.38 20.57
PEKALONGAN 22.10 22.14
TEGAL 23.01 23.07
CIREBON 00.06 00.16
CIKAMPEK 01.55 02.15
PURWAKARTA 02.34 02.36
CIMAHI 03.59 04.01
BANDUNG 04.11 -