Stasiun Pasarturi Surabaya

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Pagi (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 1

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
08.15
Sm.Tawang
11.53
11.58
Pekalongan
13.14
13.16
Cirebon
14.58
15.03
Jatinegara
17.32
17.34
Gambir
17.58
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Bromo Anggrek Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 3

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
20.15
Sm.Tawang
23.53
23.58
Cirebon
02.55
03.00
Jatinegara
05.30
05.32
Gambir
05.57
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Sembrani (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 35

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
18.25
Lamongan
19.12
19.18
Bojonegoro
20.09
20.15
Cepu
20.48
20.56
Sm.Tawang
22.48
23.02
Pekalongan
00.22
00.29
Tegal
01.17
01.22
Cirebon
02.32
02.38
Jatinegara
05.11
05.13
Gambir
05.38
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Gumarang (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 63

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
17.00
Lamongan
17.36
17.38
Babat
18.01
18.09
Bojonegoro
18.39
18.45
Cepu
19.18
19.25
Sm.Tawang
21.17
21.26
Pekalongan
23.31
23.36
Tegal
00.24
00.28
Cirebon
02.02
02.08
Jatinegara
04.44
04.46
Pasarsenen
04.56
04.59
Jakartakota
05.31
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Tanjungpriok

Kereta Api Kertajaya (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 119

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
15.00
Lamongan
15.35
15.38
Babat
16.02
16.05
Bojonegoro
16.36
16.45
Cepu
17.30
17.34
Sm.Poncol
19.28
19.33
Pekalongan
21.14
21.21
Tegal
22.09
22.16
Cn.Prujakan
23.53
23.56
Jatinegara
02.41
02.43
Pasar Senen
02.35
02.56
Tanjungpriok
03.14
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Bandung

Kereta Api Harina (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 57/60

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
16.00
Lamongan
16.34
16.40
Bojonegoro
17.33
17.43
Cepu
18.16
18.21
Ngrombo
19.26
19.28
Sm.Tawang
20.17
20.35
Pekalongan
22.24
22.30
Tegal
23.18
23.35
Cirebon
01.11
01.16
Cikampek
02.58
03.15
Purwakarta
03.32
03.34
Cimahi
05.00
05.02
Bandung
05.13
-
Advertise Here
Advertise Here