Stasiun Pasarturi Surabaya

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Pagi (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 1

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
08.15
Sm.Tawang
11.38
11.44
Pekalongan
12.53
12.56
Cirebon
14.29
14.35
Jatinegara
17.03
17.05
Gambir
17.15
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Bromo Anggrek Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 3

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
19.45
Sm.Tawang
23.08
23.15
Cirebon
01.54
02.00
Jatinegara
04.27
04.29
Gambir
04.39
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Sembrani (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 45

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
18.15
Lamongan
18.51
18.55
Bojonegoro
19.47
19.52
Cepu
20.22
20.26
Sm.Tawang
22.08
22.15
Pekalongan
23.23
23.27
Tegal
00.10
00.16
Cirebon
01.10
01.20
Jatinegara
03.48
03.50
Gambir
04.00
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakartakota

Kereta Api Gumarang (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 71

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
15.30
Lamongan
16.07
16.11
Babat
16.35
16.38
Bojonegoro
17.08
17.12
Cepu
17.42
17.47
Sm.Tawang
19.39
19.55
Pekalongan
21.09
21.15
Pemalang
21.42
21.44
Tegal
22.07
22.11
Cirebon
23.09
23.18
Jatinegara
01,56
01.58
Pasarsenen
02.07
02.10
Jakartakota
02.21
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Tanjungpriok

Kereta Api Kertajaya (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 157

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
20.45
Lamongan
21.22
21.25
Babat
21.49
21.52
Bojonegoro
22.23
22.26
Cepu
22.55
23.00
Ngrombo
00.05
00.08
Sm.Poncol
00.55
01.10
Pekalongan
02.21
02.25
Tegal
03.13
03.18
Cn.Prujakan
04.14
04.19
Jatinegara
07.00
07.02
Pasar Senen
07.11
07.14
Tanjungpriok
07.31
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Bandung

Kereta Api Harina (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 67

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sb.Pasarturi
-
17.15
Lamongan
17.53
17.56
Babat
18.20
18.23
Bojonegoro
18.53
18.57
Cepu
19.27
19.31
Ngrombo
20.36
20.38
Sm.Tawang
21.23
21.40
Pekalongan
22.54
23.00
Tegal
23.48
23.58
Cirebon
00.57
01.02
Cikampek
02.44
03.00
Purwakarta
03.17
03.19
Cimahi
04.36
04.38
Bandung
04.48
-