Stasiun Solobalapan Solo

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Gambir

Kereta Api Argo Lawu (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 7
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO BALAPAN - 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Gambir

Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 9
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO BALAPAN - 20.00
KLATEN 20.25 20.27
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.55
PURWOKERTO 23.28 23.40
CIREBON 01.35 01.44
JATINEGARA 04.19 04.21
JAKARTA GAMBIR 04.37 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Pasarsenen

Kereta Api Senja Utama Solo (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 115
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO BALAPAN - 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.27 18.40
KUTOARJO 19.34 19.40
KROYA 20.58 21.05
PURWOKERTO 21.32 21.46
CIREBON 23.42 23.58
BEKASI 02.23 02.25
JATINEGARA 02.41 02.44
PASARSENEN 02.54 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Bandung

Kereta Api Lodaya Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 79
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO BALAPAN - 07.10
KLATEN 07.36 07.38
YOGYAKARTA 08.03 08.08
WATES 08.34 08.36
KUTOARJO 09.05 09.10
KEBUMEN 09.35 09.37
SIDAREJA 11.10 11.12
BANJAR 11.54 12.08
TASIKMALAYA 12.55 13.00
CIPEUNDEUY 13.46 13.56
KIARACONDONG 15.35 15.38
BANDUNG 15.48 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Bandung

Kereta Api Lodaya Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 81
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO BALAPAN - 19.10
KLATEN 19.36 19.38
YOGYAKARTA 20.03 20.08
WATES 20.34 20.36
KUTOARJO 21.05 21.08
SIDAREJA 23.19 23.27
BANJAR 00.11 00.29
TASIKMALAYA 01.16 01.21
CIPEUNDEUY 02.07 02.20
KIARACONDONG 03.59 04.05
BANDUNG 04.15 -