Stasiun Solobalapan Solo

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Gambir

Kereta Api Argo Lawu (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 7

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Solobalapan
-
08.30
Klaten
08.53
08.56
Yogyakarta
09.18
09.26
Purwokerto
11.46
11.53
Cirebon
13.49
13.55
Jatinegara
16.25
16.27
Gambir
16.37
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Gambir

Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 9

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Solobalapan
-
19.25
Klaten
19.49
19.52
Yogyakarta
20.14
20.20
Purwokerto
22.40
22.53
Cirebon
00.49
00.55
Jatinegara
03.24
03.26
Gambir
03.36
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Pasarsenen

Kereta Api Senja Utama Solo (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 115

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Solobalapan
-
16.40
Klaten
17.06
17.09
Yogyakarta
17.33
17.41
Kutoarjo
18.36
18.45
Purwokerto
20.42
20.54
Cirebon
22.51
22.58
Bekasi
01.24
01.26
Jatinegara
01.41
01.43
Pasarsenen
01.52
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Bandung

Kereta Api Lodaya Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 73

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Solobalapan
-
07.20
Klaten
07.46
07.50
Yogyakarta
08.14
08.20
Wates
08.47
08.49
Kutoarjo
09.18
09.20
Kebumen
09.45
09.47
Sidareja
11.21
11.29
Banjar
12.01
12.20
Tasikmalaya
13.09
13.25
Cipeundeuy
14.11
134.21
Kiaracondong
15.56
15.58
Bandung
16.04
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Bandung

Kereta Api Lodaya Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 75

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Solobalapan
-
18.45
Klaten
19.11
19.14
Yogyakarta
19.38
19.44
Wates
20.11
20.13
Kutoarjo
20.42
20.44
Gombong
21.27
21.29
Sumpiuh
21.45
21.53
Kroya
22.04
22.06
Banjar
00.01
00.08
Tasikmalaya
00.57
01.05
Cipeundeuy
01.51
02.01
Kiaracondong
03.36
03.38
Bandung
03.44
-