Stasiun Tanjungpriok Jakarta

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Tanjungpriok ke Surabaya

Kereta Api Kertajaya (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 158

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tanjungpriok
-
13.35
Pasarsenen
13.53
14.10
Cn.Prujakan
17.01
17.06
Tegal
18.02
18.07
Pekalongan
18.55
19.00
Sm.Poncol
20.11
20.29
Ngrombo
21.16
21.18
Randublatung
22.06
22.08
Cepu
22.28
22.33
Bojonegoro
23.03
23.08
Babat
23.38
23.41
Lamongan
00.05
00.08
Sb.Pasarturi
00.45
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Tanjungpriok ke Purwosari

Kereta Api Bengawan (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 164

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tanjungpriok
-
11.25
Pasarsenen
11.43
11.55
Cn.Prujakan
14.47
14.55
Purwokerto
16.59
17.12
Kebasen
17.29
17.35
Gombong
18.23
18.26
Kebumen
18.47
18.53
Kutoarjo
19.31
19.33
Wates
20.01
20.03
Lempuyangan
20.31
20.38
Klaten
21.00
21.02
Purwosari
21.26
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Tanjungpriok ke Kediri

Kereta Api Brantas (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 156

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Tanjungpriok
-
15.35
Pasarsenen
15.53
16.10
Haurgeulis
17.45
17.47
JAtibarang
18.20
18.22
Cn.Prujakan
18.57
19.11
Brebes
19.58
20.00
Tegal
20.11
20.21
Pekalongan
21.11
21.17
Sm.Poncol
22.28
22.49
Solojebres
00.52
00.57
Sragen
01.19
01.21
Paron
01.55
01.57
Madiun
02.19
02.35
Caruban
02.51
02.53
Kertosono
03.40
04.10
Kediri
04.40
-