Stasiun Tawang Semarang

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Argo Sindoro (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 11

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
05.30
Pekalongan
06.48
06.53
Tegal
07.39
07.44
Cirebon
08.44
08.50
Jatinegara
11.22
11.24
Gambir
11.34
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Argo Muria (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 13

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
16.00
Pekalongan
17.18
17.23
Tegal
18.09
18.14
Cirebon
19.13
19.20
Jatinegara
21.52
21.54
Gambir
22.04
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Fajar/Senja Utama (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 91

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
08.00
Weleri
08.35
08.37
Pekalongan
09.24
09.30
Pemalang
09.57
09.59
Tegal
10.22
10.30
Cirebon
11.47
11.52
Jatinegara
14.33
14.35
Pasarsenen
14.45
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Menoreh (Eksekutif)

tasiun
(Station)
KA 107

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
20.00
Weleri
20.36
20.38
Batang
21.37
21.46
Pekalongan
21.55
22.00
Pemalang
22.27
22.29
Tegal
22.52
22.57
Cn.Prujakan
00.36
00.43
Jatinegara
03.25
03.27
Pasarsenen
03.37
-