Stasiun Tawang Semarang

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Argo Sindoro (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 11

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
06.00
Pekalongan
07.09
07.13
Tegal
07.56
08.00
Cirebon
08.55
09.00
Jatinegara
11.29
11.31
Gambir
11.41
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Argo Muria (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 13

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
16.00
Pekalongan
17.09
17.13
Tegal
17.56
18.00
Cirebon
18.54
19.02
Jatinegara
21.32
21.35
Gambir
21.44
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Fajar Utama (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 111

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
08.00
Weleri
08.35
08.37
Pekalongan
09.18
09.22
Pemalang
09.49
09.52
Tegal
10.15
10.20
Cirebon
11.20
11.27
Jatinegara
14.06
14.08
Pasarsenen
14.17
-

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Menoreh (Eksekutif)

tasiun
(Station)
KA 133

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
21.00
Weleri
21.33
21.35
Pekalongan
22.13
22.18
Pemalang
22.43
22.45
Tegal
23.06
23.13
Cn.Prujakan
00.04
00.11
Bekasi
02.31
02.33
Jatinegara
02.48
02.50
Pasarsenen
02.59
-

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Purwokerto

Kereta Api Kamandaka (Ekonomi AC)

tasiun
(Station)
KA 195

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Sm.Tawang
-
16.15
Sm. Poncol
16.20
16.25
Weleri
16.58
17.00
Pekalongan
17.41
17.45
Pemalang
18.12
18.14
Tegal
18.37
18.40
Slawi
19.00
19.02
Prupuk
19.34
19.36
Bumiayu
19.57
19.59
Purwokerto
20.39
-