Stasiun Tawang Semarang

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Argo Sindoro (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 11
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG TAWANG - 06.00
PEKALONGAN 07.10 07.13
TEGAL 07.58 08.04
CIREBON 09.00 09.07
JATINEGARA 11.43 11.45
GAMBIR 12.00 -

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Argo Muria (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 13
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG TAWANG - 16.00
PEKALONGAN 17.10 17.13
TEGAL 17.58 18.05
CIREBON 19.01 19.09
BEKASI 21.31 21.33
JATINEGARA 21.49 21.51
GAMBIR 22.08 -

 

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Menoreh (Eksekutif)

tasiun
(Station)
KA 149
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.18 09.22
PEMALANG 09.47 09.50
TEGAL 10.13 10.24
BREBES 10.36 10.38
CIREBON PRUJAKAN 11.25 11.33
JATIBARANG 12.06 12.08
JATINEGARA 14.18 14.20
PASARSENEN 14.30 -

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Purwokerto

Kereta Api Kamandaka (Ekonomi AC)

tasiun
(Station)
KA 225/224
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Semarang Tawang - 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.11
Weleri 05.47 05.50
Pekalongan 06.32 06.36
Pemalang 07.03 07.06
Tegal 07.33 07.40
Slawi 07.57 07.59
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.43 08.45
Purwokerto 09.27 -

 

tasiun
(Station)
KA 229/228
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.49 12.11
Pekalongan 12.53 12.57
Pemalang 13.25 13.29
Tegal 13.56 14.04
Slawi 14.24 14.33
Bumiayu 15.20 15.22
Purwokerto 16.04 -

 

tasiun
(Station)
KA 233/232
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Semarang Tawang - 17.00
Semarang Poncol 17.07 17.12
Weleri 17.48 17.51
Pekalongan 18.32 18.36
Pemalang 19.08 19.11
Tegal 19.38 19.52
Slawi 20.10 20.22
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.09 21.11
Purwokerto 21.53 -