Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Arjuno Ekspress

Arjuno Ekspress adalah non dengan relasi Kota. Kereta api Arjuno Ekspress beroperasi di bawah manajemen PT. Kereta Api Indonesia DAOP 7 .

Mulanya kereta api Arjuna Ekspres beroperasi dengan rangkaian KRDE (Diesel elektrik) AC baru buatan PT Inka. Namun, kereta Arjuna Ekspres sempat dihentikan karena masa kontrak rangkaian KRDE AC sudah habis dan okupansi yang minim. Hingga pada 4 Februari 2013, kereta api Arjuna Ekspres beroperasi kembali dengan rangkaian KRDI bekas dari Madiun Jaya. Kereta api Arjuna Ekspres berangkat dari Madiun pukul 03.40 dan tiba di Surabaya Kota pukul 08.10. Dari Surabaya berangkat sekitar pukul 18.00, tiba di Madiun pukul 22.30.

Kereta api Arjuno Ekspress untuk sementara ini tidak beroperasi karena rangkaian kereta api Arjuno Ekspress digunakan sebagai rangkaian KA Madiun Jaya Non AC sebab rangkaian asli dari KA Madiun Jaya relasi Madiun – Yogyakarta sedang diperbaiki.

untuk jarak 0-90 km sebesar Rp 25.000,00 dan diatas 90 km sebesar Rp 35.000,00. hanya dapat dipesan tiga jam sebelum di loket stasiun yang dilewati kereta api tersebut.

KA 252 Madiun Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Madiun 03.40
Caruban 03.59 04.01
Nganjuk 05.00 05.02
Sukomoro 05.08 05.26
Kertosono 05.46 05.49
Jombang 06.08 06.14
Sumobito 06.28 06.30
Mojokerto 06.44 06.47
Boharan 07.14 07.20
Sepanjang 07.32 07.43
Wonokromo 07.52 07.54
Surabaya Gubeng 08.00 08.02
Surabaya Kota 08.10

Jadwal KA 251 Surabaya Madiun

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Surabaya Kota 18.00
Surabaya Gubeng 18.08 18.10
Wonokromo 18.16 18.18
Tarik 18.52 18.59
Mojokerto 19.11 19.15
Sumobito 19.30 19.39
Peterongan 19.49 20.10
Jombang 20.17 20.46
Kertosono 21.06 21.09
Nganjuk 21.34 21.36
Caruban 22.10 22.12
Madiun 22.30