Info Lengkap Jadwal Kereta Api Jakarta–Yogyakarta

Bagi Anda yang ingin melakukan perjalanan antar kota, kereta api  merupakan sarana yang paling cocok. menyediakan pelayanan kereta api yang prima untuk semua jenis kereta maupun rute kereta api. kedatangan maupun keberangkatan kereta api saat ini selalu tepat waktu, sehingga penting bagi Anda untuk mengetahui info lengkap terbaru mengenai kereta api jika tak ingin terlambat atau ketinggalan kereta api.

Jika Anda yang sering melakukan perjalanan menggunakan kereta api ari Jakarta menuju , berikut kami sajikan jadwal lengkap Kedatangan/Keberangkatan Kereta api dengan rute Jakarta- Yogyakarta terbaru:

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Sb.Gubeng – Malang

Kereta Api Bima ()

Stasiun
(Station)
KA 42
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 16.20
Jatibarang 18.29 18.31
Cirebon 19.00 19.05
Purwokerto 20.58 21.14
Tambak 21.54 22.03
Yogyakarta 23.42 23.51
Solobalapan 00.34 00.41
Madiun 01.53 02.00
Jombang 03.11 03.15
Mojokerto 03.37 03.40
Sb.Gubeng 04.15 06.00
Sidoarjo 06.23 06.26
Lawang 07.32 07.37
Malang 08.03

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Lawu (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 8
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 20.20
Jatinegara Ls Ls
Cirebon 22.57 23.04
Purwokerto 00.58 01.04
Kutoarjo 02.33 02.35
Yogyakarta 03.24 03.30
Klaten 03.52 03.54
Solobalapan 04.17

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 10
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 08.15
Jatinegara Ls Ls
Cirebon 10.53 11.00
Purwokerto 12.55 13.03
Kutoarjo 14.32 14.35
Yogyakarta 15.24 15.29
Klaten 15.51 15.53
Solobalapan 16.16

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 50
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 09.05
Jatinegara Ls Ls
Cirebon 11.39 11.44
Ciledug 12.10 12.19
Purwokerto 13.49 13.57
Kebumen 15.04 15.06
Kutoarjo 15.30 15.32
Yogyakarta 16.21

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 42
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 20.40
Jatinegara Ls Ls
Cirebon 23.17 23.22
Cileduk 23.48 23.58
Purwokerto 01.40 01.50
Yogyakarta 04.06

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Malang

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 40
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 17.50
Cirebon 20.27 20.37
Purwokerto 22.31 22.41
Kebumen 00.03 00.09
Kutoarjo 00.45 00.50
Yogyakarta 01.39 01.45
Solobalapan 02.28 02.33
Madiun 03.44 03.50
Kediri 05.23 05.30
Tulungagung 06.06 06.09
Blitar 06.50 07.00
Wlingi 07.28 07.31
Kepanjen 08.24 08.30
Malangkotalama 08.55 08.57
Malang 09.02

Jadwal tersebut dapat berubah sewaktu-waktu. Untuk info lengkapnya, silahkan menghubungi atau kunjungi website resmi PT KAI di www.kereta-api.co.id. Saat ini transportasi kereta api semakin banyak digunakan masyarakat seiring semakin meningkatnya pelayanan yang diberikan oleh PT KAI. Anda bisa memanfaatkan reservasi online yang lebih mudah dan efektif.

Berdasarkan jadwal terbaru tersebut, KA yang beroperasi untuk rute Jakarta-Yogyakarta yang dapat Anda pilih yaitu Kereta Api Bima (Eksekutif), Kereta Api Argo Lawu (Eksekutif), Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif), Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif), Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif) dan Kereta Api Gajayana (Eksekutif).

Masing-masing kereta api memiliki jadwal dan rute yang berbeda-beda. Pelayanan dan tarif yang disediakan juga bervariasi sesuai kelasnya masing-masing yang dapat Anda pilih yang paling sesuai dengan kriteria Anda. yang ditawarkan juga tergolong cukup terjangkau dan sesuai dengan fasilitas yang disediakan.