Info Terbaru Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan Surabaya-Bandung (PP)

merupakan salah satu armada dari PT.KAI yang akan melayani Anda untuk melakukan perjalanan dari Kota Surabaya menuju ataupun sebaliknya. Kereta api melayani perjalanan kereta api kelas bisnis yang rangkaiannya yang terdiri atas enam hingga tujuh kereta penumpang kelas Bisnis (K2), 1 kereta makan dan pembangkit (KMP2), dan 1 barang/aling-aling (B).

Kereta ini dapat menjadi yang tepat bagi Anda yang ingin melakukan perjalanan yang melewati rute tersebut. Dengan pelayanan kelas bisnis yang lebih aman dan nyaman, kereta api juga menawarkan yang cukup terjangkau.

Bagi pengunjung Kota pahlawan menuju Kota Kembang yang menggunakan kereta api ini akan dilayani di Surabaya Gubeng. Sementara untuk kota Bandung dilayani oleh kota Bandung. Dalam perjalanannya, KA Mutiara Selatan singgah di Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Maos, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Tugu Yogyakarta, Solo Balapan, Madiun, Nganjuk, Sembung, Jombang, dan Mojokerto.

Jika Anda berniat menggunakan jasa kereta api Mutiara Selatan, maka Anda harus mengetahui kedatangan dan keberangkatan kereta api Mutiara Selatan. Hal ini akan memudahkan Anda untuk merencanakan perjalanan Anda dengan lebih baik. Jangan sampai pua Anda ketinggalan kereta api karena tidak mengetahui terbaru kedatangan dan keberangkatan kereta api.

KA Mutiara Selatan diberangkatkan dari Stasiun Surabaya Gubeng pada pukul 19.00 WIB tiba di Stasiun Bandung pada pukul 08.26 WIB. Sementara untuk arah sebaliknya, K Mutiara Selatan berangkat dari Stasiun Bandung pada pukul 16.00 WIB tiba di Stasiun Surabaya Gubeng pada pukul 05.48 WIB.

Berikut adalah jadwal Kedatangan dan Keberangkatan Kereta api Mutiara Selatan dari Stasiun Surabaya Gubeng ke Bandung:

Stasiun
(Station)

KA 113 Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)

Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Gubeng

19.00

Mojokerto

19.37

19.43

Jombang

20.05

20.08

Sembung

20.54

20.56

Nganjuk

20.54

20.56

Madiun

21.37

21.47

Solobalapan

23.02

23.10

Yogyakarta

23.58

00.13

Kutoarjo

01.07

01.18

Kebumen

02.05

02.12

Gombong

02.32

02.40

Maos

03.25

03.27

Banjar

04.38

04.47

Ciamis

05.14

05.16

Tasikmalaya

05.40

05.48

Cipeundeuy

06.34

06.43

Kiaracondong

08.18

08.20

Bandung

08.26

Sedangkan untuk arah sebaliknya, berikut adalah jadwal Kedatangan dan Keberangkatan kereta api mutiara selatan dari stasiun Kota Bandung ke Surabaya Gubeng:

Stasiun
(Station)
KA 114 Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Bandung 16.00
Kiaracondong 16.08 16.10
Cipeundeuy 17.54 18.04
Tasikmalaya 18.50 19.04
Ciamis 19.28 19.30
Banjar 19.57 20.10
Kroya 21.33 21.47
Kutowinangun 23.20 23.30
Yogyakarta 00.46 01.01
Solobalapan 01.48 01.53
Madiun 03.09 03.20
Nganjuk 04.02 04.05
Jombang 04.39 04.43
Mojokerto 05.05 05.08
Surabaya Gubeng 05.48

Jadwal kedatangan dan keberangkatan kereta api yang tercantum dalam tulisan tersebut berdasarkan jadwal GAPEKA terbaru tahun 2014. Agar perjalanan Anda lebih mudah dan efektif, Anda bisa memanfaatkan fasilitas reservasi melalui situs kami, http://kereta-api.info/tiket.