Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Purwojaya

Purwojaya adalah dengan jurusan Cilacap – Jakarta (PP).

 

Kereta ini beroperasi setiap hari dengan rute Cilacap – Maos – Kroya – – Jatinegara – Gambir. Sebaliknya, rute dari Jakarta Gambir adalah Gambir – Cirebon – Purwokerto – Kroya – Maos – Cilacap.

 

Kereta Api Purwojaya memiliki kapasitas penumpang 284 tempat duduk dengan kereta bisnis dan kereta eksekutif. Kereta ini memiliki 6 buah eksekutif, 1 Kereta Barang Aling-Aling, 2 kereta kelas bisnis, 1 kereta makan, dan 1 kereta pembangkit. Pada masing-masing terdapat 1 buah toilet umum yang dibersihkan secara berkala tiap beberapa jam sekali oleh para petugas kebersihan Kereta Api.

 

Berikut ini adalah Daftar Dan Harga Kereta Api Purwojaya

 

Jadwal Kereta Api Purwojaya Cilacap – Gambir PP

 

Dari Cilacap

 

DATANG BERANGKAT
CILACAP 02:30:00 PM
MAOS 02:58:00 PM 03:00:00 PM
KROYA 03:14:00 PM 03:30:00 PM
PURWOKERTO 03:58:00 PM 04:10:00 PM
CIREBON 06:10:00 PM 06:20:00 PM
BEKASI 08:51:00 PM 08:53:00 PM
JATINEGARA 09:10:00 PM 09:20:00 PM
GAMBIR 09:23:00 PM

 

Dari Gambir

 

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 10:15:00 PM
CIREBON 01:05:00 AM 01:24:00 AM
PURWOKERTO 03:25:00 AM 03:35:00 AM
KROYA 04:03:00 AM 04:25:00 AM
MAOS 04:39:00 AM 04:45:00 AM
CILACAP 05:15:00 AM

 

Harga Kereta Api Purwojaya Cilacap – Gambir PP adalah  Rp 135.000,00 – Rp 250.000,00 untuk kelas bisnis.

Untuk kelas eksekutif, harga Purwojaya adalah Rp 180.000,00 – Rp 340.000,00.

 

Rentang harga tiket Kereta Api Purwojaya bergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional.

 

Selain itu Kereta Api Purwojaya juga memiliki tarif khusus jarak pendek sebagai berikut:

 

Cilacap – Purwokerto maupun sebaliknya: Rp 20.000,00 (bisnis) dan Rp 25.000,00 (eksekutif)

Cirebon – Jakarta maupun sebaliknya: Rp 150.000,00 (bisnis) dan Rp 200.000,00 (eksekutif)