Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Purwojaya

Purwojaya adalah dengan jurusan Cilacap – Jakarta Gambir (PP).

 

Kereta ini beroperasi setiap hari dengan Cilacap – Maos – Kroya – Purwokerto – – Jatinegara – Gambir. Sebaliknya, rute dari Jakarta Gambir adalah Gambir – – Purwokerto – Kroya – Maos – Cilacap.

 

Kereta Api Purwojaya memiliki kapasitas 284 tempat duduk dengan kereta dan kereta . Kereta ini memiliki 6 buah gerbong , 1 Kereta Barang Aling-Aling, 2 kereta kelas bisnis, 1 kereta makan, dan 1 kereta pembangkit. Pada masing-masing gerbong terdapat 1 buah toilet umum yang dibersihkan secara berkala tiap beberapa jam sekali oleh para petugas kebersihan Kereta Api.

 

Berikut ini adalah Daftar Dan Kereta Api Purwojaya

 

Jadwal Kereta Api Purwojaya Cilacap – Gambir PP

 

Dari Cilacap

 

STASIUN DATANG BERANGKAT
CILACAP 02:30:00 PM
MAOS 02:58:00 PM 03:00:00 PM
KROYA 03:14:00 PM 03:30:00 PM
PURWOKERTO 03:58:00 PM 04:10:00 PM
CIREBON 06:10:00 PM 06:20:00 PM
BEKASI 08:51:00 PM 08:53:00 PM
JATINEGARA 09:10:00 PM 09:20:00 PM
GAMBIR 09:23:00 PM

 

Dari Gambir

 

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 10:15:00 PM
CIREBON 01:05:00 AM 01:24:00 AM
PURWOKERTO 03:25:00 AM 03:35:00 AM
KROYA 04:03:00 AM 04:25:00 AM
MAOS 04:39:00 AM 04:45:00 AM
CILACAP 05:15:00 AM

 

Harga tiket Kereta Api Purwojaya Cilacap – Gambir PP adalah  Rp 135.000,00 – Rp 250.000,00 untuk kelas bisnis.

Untuk kelas eksekutif, harga tiket Kereta Api Purwojaya adalah Rp 180.000,00 – Rp 340.000,00.

 

Rentang harga tiket Kereta Api Purwojaya bergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional.

 

Selain itu Kereta Api Purwojaya juga memiliki khusus jarak pendek sebagai berikut:

 

Cilacap – Purwokerto maupun sebaliknya: Rp 20.000,00 (bisnis) dan Rp 25.000,00 (eksekutif)

Cirebon – Jakarta maupun sebaliknya: Rp 150.000,00 (bisnis) dan Rp 200.000,00 (eksekutif)