Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan Kereta Rute Surabaya-Bandung

Pemberangkatan dari menuju melibatkan 5 , diantaranya , Turangga, Harina, Mutiara Selatan, dan Pasundan. dan KA Turangga merupakan kelas eksekutif, KA Mutiara Selatan kelas Bisnis, KA Pasundan kelas ekonomi, dan yang merupakan perpaduan dari kelas bisnis dan eksekutif. Masing-masing diberangkatkan setiap hari pada jam-jam yang telah ditentukan. Berikut keberangkatan dan kedatangan dengan rute Surabaya-Bandung dan sebaliknya.

Kereta Api Argo Wilis (Eksekutif)

Surabaya () – Bandung (KA 5)

Bandung – Surabaya (Gubeng) (KA 6)

Datang

Berangkat

Stasiun

Datang

Berangkat

Sby (Gubeng)

07.00

Bandung

08.30

Jombang

07.54

07.57

Cipeundeuy

10.09

10.19

Madiun

09.10

09.16

Tasikmalaya

11.05

11.15

Solo (Balapan)

10.29

10.34

Banjar

12.05

12.12

Yogyakarta

11.17

11.24

Kroya

13.35

13.49

Kutoarjo

12.16

12.20

Kutoarjo

14.53

15.04

Kroya

13.25

13.40

Yogyakarta

15.53

16.00

Banjar

15.03

15.10

Solo (Balapan)

16.43

16.48

Tasikmalaya

15.59

16.09

Madiun

17.59

18.05

Cipeundeuy

16.55

17.05

Jombang

19.17

19.21

Bandung

18.44

Sby (Gubeng)

20.15

(Eksekutif)

Surabaya (Gubeng) – Bandung (KA 47)

Bandung – Surabaya (Gubeng) (KA 48)

Stasiun

Datang

Berangkat

Stasiun

Datang

Berangkat

Sby (Gubeng)

18.10

Bandung

19.00

Mojokerto

18.45

18.51

Cipeundeuy

20.39

20.49

Jombang

19.13

19.20

Tasikmalaya

21.35

21.45

Nganjuk

19.54

19.58

Banjar

22.34

22.48

Madiun

20.40

20.50

Kroya

00.11

00.14

Solo (Balapan)

22.02

22.12

Kutoarjo

01.43

01.50

Yogyakarta

22.55

23.05

Yogyakarta

02.39

02.49

Kutoarjo

23.58

00.02

Solo (Balapan)

03.32

03.41

Kroya

01.08

01.15

Madiun

04.54

05.00

Banjar

02.44

02.58

Nganjuk

05.42

05.44

Tasikmalaya

03.47

04.01

Jombang

06.18

06.20

Cipeundeuy

04.47

05.02

Mojokerto

06.40

06.42

Bandung

06.41

18.10

Sby (Gubeng)

07.26

Kereta Api Harina (Eksekutif – Bisnis)

Surabaya (Pasarturi) – Bandung (KA 67)

Bandung – Surabaya (Pasarturi) (KA 69)

Stasiun

Datang

Berangkat

Stasiun

Datang

Berangkat

Sby (Ps.Turi)

17.15

Bandung

21.35

Lamongan

17.53

17.56

Cimahi

21.45

21.47

Babat

18.20

18.23

Purwakarta

23.06

23.13

Bojonegoro

18.53

18.57

Cikampek

23.30

00.00

Cepu

19.27

19.31

Cirebon

01.45

01.56

Ngrombo

20.36

20.38

Tegal

02.56

03.00

Smrg (Tawang)

21.23

21.40

Pekalongan

03.48

03.53

Pekalongan

22.54

23.00

Smrg (Tawang)

05.07

05.35

Tegal

23.48

23.58

Ngrombo

06.19

06.21

Cirebon

00.57

01.02

Cepu

07.27

07.31

Cikampek

02.44

03.00

Bojonegoro

08.01

08.05

Purwakarta

03.17

03.19

Babat

08.36

08.39

Cimahi

04.36

04.38

Lamongan

09.03

09.06

Bandung

04.48

Sby (Ps.Turi)

09.43

Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)

Surabaya (Gubeng) – Bandung (KA 113)

Bandung – Surabaya (Gubeng) (KA 114)

Stasiun

Datang

Berangkat

Stasiun

Datang

Berangkat

Sby (Gubeng)

19.00

Bandung

16.00

Mojokerto

19.37

19.43

Kiaracondong

16.08

16.10

Jombang

20.05

20.08

Cipeundeuy

17.54

18.04

Sembung

20.54

20.56

Tasikmalaya

18.50

19.04

Nganjuk

20.54

20.56

Ciamis

19.28

19.30

Madiun

21.37

21.47

Banjar

19.57

20.10

Solo (Balapan)

23.02

23.10

Kroya

21.33

21.47

Yogyakarta

23.58

00.13

Kutowinangun

23.20

23.30

Kutoarjo

01.07

01.18

Yogyakarta

00.46

01.01

Kebumen

02.05

02.12

Solo (Balapan)

01.48

01.53

Gombong

02.32

02.40

Madiun

03.09

03.20

Maos

03.25

03.27

Nganjuk

04.02

04.05

Banjar

04.38

04.47

Jombang

04.39

04.43

Ciamis

05.14

05.16

Mojokerto

05.05

05.08

Tasikmalaya

05.40

05.48

Sby (Gubeng)

05.48

Cipeundeuy

06.34

06.43

Kiaracondong

08.18

08.20

Bandung

08.26

Kereta Api Pasundan (Ekonomi)

Surabaya (Gubeng) – Kiaracondong (KA 159)

Kiaracondong – Surabaya (Gubeng) (KA 160)

Stasiun

Datang

Berangkat

Stasiun

Datang

Berangkat

Sby (Gubeng)

09.10

Kiaracondong

05.20

Mojokerto

09.46

09.48

Cibatu

06.43

06.50

Jombang

10.09

10.12

Cipeundeuy

07.32

07.42

Madiun

11.35

11.43

Tasikmalaya

08.28

08.35

Walikukun

12.19

12.21

Ciamis

08.59

09.01

Purwosari

13.07

13.12

Banjar

09.37

09.50

Lempuyangan

13.54

14.01

Maos

11.14

11.16

Kutoarjo

14.57

15.01

Sumpuh

11.39

11.53

Butuh

15.07

15.26

Gombong

12.09

12.15

Prembun

15.33

15.43

Kebumen

12.35

12.46

Maos

16.52

16.54

Kutoarjo

13.11

13.13

Banjar

18.05

18.27

Lempuyangan

14.08

14.16

Ciamis

18.54

18.56

Purwosari

14.58

15.05

Tasikmalaya

19.29

19.39

Sragen

15.33

15.35

Cipeundey

20.46

20.53

Walikukun

15.55

16.05

Cibatu

21.36

21.45

Madiun

16.41

16.52

Kiaracondong

23.00

Nganjuk

17.41

17.47

 

Jombang

18.27

18.29

Mojokerto

18.49

18.52

Sby (Gubeng)

19.38