Jadwal Keberangkatan Kereta Api dari Stasiun Bogor

(BOO) dahulunya bernama Buitenzorg. yang terletak di ketinggian +246 m ini pertama kali dibangun pada tahun 1881. Untuk saat ini, Bogor hanya memberangkatkan Kereta Rel Listrik (KRL) yang menuju ke kawasan Jakarta Kota, Kampung Bandan, dan Jatinegara, serta langsiran Pangrango dan KA siliwangi menuju kea rah sukabumi dan . diberangkatkan dari Bogor Paledang yang berada 200 meter di sebelah selatan Bogor. Kereta ini selanjutnya diberangkatkan menuju ke Cianjur melalui Sukabumi.

Beberapa kereta yang berhenti di Stasiun Bogor diantaranya adalah :

  • Langsiran KA Pangrango (tujuan Sukabumi dan Cianjur).
  • Langsiran KA Siliwangi (tujuan Sukabumi dan Cianjur).
  • KRL Commuter Red Line (rute Bogor – Jakarta Kota)
  • KRL Commuter Yellow Line (rute Bogor – Tanah Abang – Duri/Kampung Bandan/Jatinegara)

Untuk keberangkatan KA Pangrango dan KA Siliwangi adalah sebagai berikut:

Rute Bogor – Sukabumi

No. Kereta Api

STASIUN

KEDATANGAN

KEBERANGKATAN

KA 114

BOGOR

07.55

MASENG

08.24

08.25

CIGOMBONG

08.38

08.39

CICURUG

08.53

08.54

PARUNGKUDA

09.10

09.11

CIBADAK

09.22

09.23

CISAAT

09.48

09.49

SUKABUMI

09.59

10.20

GANDASOLI

10.33

10.34

CIREUNGAS

10.45

10.46

LEMPEGAN

10.53

10.54

CIBEBER

11.17

11.18

CIANJUR

11.43

KA 118

BOGOR

18.30

MASENG

18.59

19.00

CIGOMBONG

19.13

19.14

CICURUG

19.29

19.30

PARUNGKUDA

19.46

19.47

CIBADAK

19.58

19.59

CISAAT

20.23

20.24

SUKABUMI

20.34

Rute Bogor – Cianjur

No. Kereta Api

STASIUN

KEDATANGAN

KEBERANGKATAN

KA 116

BOGOR

13.25

MASENG

13.54

13.55

CIGOMBONG

14.07

14.08

CICURUG

14.22

14.23

PARUNGKUDA

14.38

14.39

CIBADAK

14.50

14.51

CISAAT

15.17

15.18

SUKABUMI

15.28

15.50

GANDASOLI

16.03

16.04

CIREUNGAS

16.15

16.16

LEMPEGAN

16.23

16.24

CIBEBER

16.47

16.48

CIANJUR

17.13

Rute Sukabumi – Cianjur

No. Kereta Api

STASIUN

KEDATANGAN

KEBERANGKATAN

KA 112

SUKABUMI

05.45

GANDASOLI

05.58

05.59

CIREUNGAS

06.10

06.11

LAMPEGAN

06.18

06.19

CIBEBER

06.42

06.43

CIANJUR

07.08

Rute Cianjur – Sukabumi

No. Kereta Api

STASIUN

KEDATANGAN

KEBERANGKATAN

KA 117

CIANJUR

18.15

CIBEBER

18.40

18.41

LAMPEGAN

19.04

19.05

CIREUNGAS

19.12

19.13

GANDASOLI

19.24

19.25

SUKABUMI

19.38

Rute Cianjur – Bogor

No. Kereta Api

STASIUN

KEDATANGAN

KEBERANGKATAN

KA 113

CIANJUR

08.15

CIBEBER

08.40

08.41

LAMPEGAN

09.04

09.05

CIREUNGAS

09.12

09.13

GANDASOLI

09.24

09.25

SUKABUMI

09.38

10.05

CISAAT

10.15

10.16

CIBADAK

10.42

10.43

PARUNGKUDA

10.54

10.55

CICURUG

11.11

11.12

CIGOMBONG

11.26

11.27

MASENG

11.39

11.40

BOGOR

12.08

KA 115

CIANJUR

13.50

CIBEBER

14.15

14.16

LAMPEGAN

14.39

14.40

CIREUNGAS

14.47

14.48

GANDASOLI

14.59

15.00

SUKABUMI

15.13

15.45

CISAAT

15.55

15.56

CIBADAK

16.22

16.23

PARUNGKUDA

16.34

16.35

CICURUG

16.51

16.52

CIGOMBONG

17.06

7.07

MASENG

17.19

17.20

BOGOR

17.48

Rute Sukabumi – Bogor

No. Kereta Api

STASIUN

KEDATANGAN

KEBERANGKATAN

KA 112

SUKABUMI

05.00

CISAAT

05.10

05.11

KARANGTENGAH

05.25

05.27

CIBADAK

05.37

05.38

PARUNGKUDA

05.49

05.50

CICURUG

06.06

06.07

CIGOMBONG

06.21

06.22

MASENG

06.34

06.35

BATUTULIS

06.52

06.54

BOGOR

07.03