Gambir ke Bandung

KA ARGO PARAHYANGAN JAKARTA BANDUNG

NOMOR 38 (JAKARTA KE BANDUNG)

KEDATANGAN
GAMBIR 06.30
JATINEGARA 06.44 06.46
CIMAHI 09.03 09.05
BANDUNG 09.15

NOMOR KERETA API 52 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 07.25
BEKASI 07.50 07.52
CIMAHI 09.59 10.01
BANDUNG 10.11

NOMOR KERETA API 34 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 08.05
CIKARANG 08.41 08.43
CIMAHI 10.40 10.42
BANDUNG 10.52

NOMOR KERETA API 44 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 09.30
BEKASI 09.56 09.58
CILAME 11.50 11.59
CIMAHI 12.14 12.16
BANDUNG 12.26

NOMOR KERETA API 48 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 12.30
BEKASI 12.58 13.00
CIMAHI 15.12 15.14
BANDUNG 15.25

NOMOR KERETA API 50 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 13.10
BEKASI 13.38 13.40
SASAKSAAT 15.29 15.36
CIMAHI 16.00 16.02
BANDUNG 16.12

NOMOR KERETA API 40 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 15.10
BEKASI berjalan langsung
CIMAHI 17.38 17.40
BANDUNG 17.50

NOMOR KERETA API 36 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 18.30
JATINEGARA 18.44 18.46
CILAME 20.50 21.14
CIMAHI 21.12 21.14
BANDUNG 21.24

NOMOR KERETA API 46 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.45
BEKASI 20.10 20.12
CIMAHI 22.18 22.20
BANDUNG 22.30

NOMOR KERETA API 42 (JAKARTA KE BANDUNG)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 22.15
BEKASI 22.41 22.43
CIMAHI 00.48 00.50
BANDUNG 01.00

Gambir ke Cirebon

JADWAL KA ARGO CHERIBON JAKARTA CIREBON 32F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 07.50
BEKASI 08.17 09.19
HAURGEULIS 09.36 09.38
JATIBARANG 10.06 10.08
CIREBON 10.37

JADWAL KA ARGO CHERIBON JAKARTA CIREBON KA 22

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 09.45
BEKASI 10.12 10.14
HAURGEULIS 11.30 11.32
TERISI 11.50 11.52
JATIBARANG 12.07 12.09
CIREBON 12.40

JADWAL KA ARGO CHERIBON JAKARTA CIREBON TEGAL KA 26

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 08.30
BEKASI 08.56 08.58
HAURGEULIS 10.08 10.10
JATIBARANG 10.27 10.29
CIREBON 11.12 11.27
BABAKAN 11.48 11.51
LOSARI 12.00 12.02
BREBES 12.24 12.27
TEGAL 12.39

JADWAL KA ARGO CHERIBON JAKARTA CIREBON TEGAL 28

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 18.10
BEKASI 18.38 18.40
JATIBARANG 20.25 20.27
CIREBON 20.57 21.05
BABAKAN 21.25 21.27
LOSARI 21.35 21.37
BREBES 21.58 22.00
TEGAL 22.10

 JADWAL KA ARGO CHERIBON JAKARTA CIREBON KA 24

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.55
BEKASI 20.20 20.22
CIKAMPEK 21.00 21.02
HAURGEULIS 21.36 21.38
JATIBARANG 22.06 22.08
ARJAWINANGUN 22.25 22.27
CIREBON 22.43

JADWAL KA ARGO CHERIBON JAKARTA CIREBON KA 30F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 23.30
BEKASI 23.57 23.59
JATIBARANG 01.55 01.57
CIREBON 02.30

Gambir ke Surabaya

JADWAL ARGO BROMO ANGGREK JAKARTA SURABAYA KA 2

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 08.20
CIREBON 10.43 10.46
PEKALONGAN 12.05 12.07
SEMARANG TAWANG 13.09 13.12
BOJONEGORO 15.09 15.11
SURABAYA PASARTURI 16.25

JADWAL KA ARGO BROMO ANGGREK JAKARTA SURABAYA KA 4

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 20.30
CIREBON 22.53 22.56
PEKALONGAN 00.15 00.17
SEMARANG TAWANG 01.19 01.22
BOJONEGORO 03.19 03.21
SURABAYA PASARTURI 04.35

JADWAL KA SEMBRANI JAKARTA SURABAYA KA 62

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 10.20
BEKASI 10.45 10.47
CIREBON 12.51 12.56
TEGAL 13.41 13.43
PEKALONGAN 14.20 14.22
SEMARANG TAWANG 15.25 15.30
NGROMBO tidak berhenti langsung
CEPU 17.06 17.08
BOJONEGORO 17.32 17.34
LAMONGAN tidak berhenti langsung
SURABAYA PASARTURI 18.52

JADWAL KA SEMBRANI JAKARTA SURABAYA KA 64

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.30
BEKASI 19.55 19.57
CIREBON 21.59 22.04
TEGAL 22.49 22.51
PEKALONGAN 23.28 23.30
SEMARANG TAWANG 00.33 00.38
NGROMBO 01.16 01.18
CEPU 02.19 02.21
BOJONEGORO 02.47 02.49
LAMONGAN 03.37 03.39
SURABAYA PASARTURI 04.11

JADWAL KA BIMA JAKARTA SURABAYA KA 60

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 17.00
CIREBON 19.25 19.30
PURWOKERTO 21.16 21.21
KROYA 21.44 21.46
KEBUMEN 22.18 22.20
KUTOARJO 22.40 22.45
YOGYAKARTA 23.28 23.33
SOLO BALAPAN 00.13 00.16
MADIUN 01.18 01.23
NGANJUK 01.55 01.57
KERTOSONO 02.14 02.16
JOMBANG 02.29 02.31
MOJOKERTO 02.49 02.51
SURABAYA GUBENG 03.30

JADWAL KA ARGO SEMERU JAKARTA SURABAYA KA 18

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 06.20
BEKASI 06.46 06.48
CIREBON 08.56 09.01
PURWOKERTO 10.43 10.48
KROYA 11.11 11.13
KEBUMEN 11.45 11.47
KUTOARJO 12.06 12.11
YOGYAKARTA 12.54 12.59
SOLO BALAPAN 13.39 13.42
MADIUN 14.44 14.49
NGANJUK 15.21 15.23
KERTOSONO 15.39 15.41
JOMBANG 15.54 15.56
MOJOKERTO 16.14 16.16
SURABAYA GUBENG 16.50

JADWAL KA PANDALUNGAN JAKARTA JEMBER KA 78/75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 20.05
CIKARANG 20.42 20.44
TERISI 22.08 22.21
JATIBARANG 22.36 22.47
CIREBON 23.19 23.24
TEGAL 00.29 00.32
PEKALONGAN 01.19 01.22
SEMARANG TAWANG 02.36 02.42
NGROMBO 03.28 03.30
CEPU 04.34 04.39
BOJONEGORO 05.09 05.14
LAMONGAN 06.04 06.07
SURABAYA PASARTURI 06.41 06.48
SURABAYA GUBENG 07.03 07.10
SIDOARJO 07.40 07.42
BANGIL 08.03 08.07
PASURUAN 08.25 08.27
PROBOLINGGO 09.02 09.07
TANGGUL 10.10 10.14
JEMBER 10.45

Gambir ke Semarang

JADWAL KA ARGO MERBABU JAKARTA SEMARANG KA 20F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 14.20
BEKASI 14.48 14.50
CIREBON 17.19 17.19
TEGAL 18.17 18.22
PEKALONGAN 19.10 19.14
SEMARANG TAWANG 20.29

JADWAL KA ARGO MURIA JAKARTA SEMARANG KA 14

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 22.30
BEKASI 22.55 22.57
CIREBON 01.01 01.06
TEGAL 01.54 01.57
PEKALONGAN 02.35 02.38
SEMARANG TAWANG 03.45

JADWAL KA ARGO MURIA JAKARTA SEMARANG KA 16

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 07.00
BEKASI 07.25 07.27
CIREBON 09.31 09.36
TEGAL 10.23 10.25
PEKALONGAN 11.02 11.04
SEMARANG TAWANG 12.10

Gambir ke Malang

JADWAL KA BRAWIJAYA JAKARTA MALANG KA 58

STASIUN DATANG BERANGKAT
JAKARTA GAMBIR 15.40
BEKASI 16.06 16.08
CIKARANG 16.23 16.25
CIREBON 18.30 18.35
TEGAL 19.30 19.33
PEKALONGAN 20.16 20.19
SEMARANG TAWANG 21.27 21.32
KEDUNGJATI 22.14 22.20
SOLOJEBRES 23.27 23.32
MADIUN 00.40 00.45
NGANJUK 01.20 01.22
KERTOSONO 01.41 01.44
KEDIRI 02.07 02.10
TULUNGAGUNG 02.59 03.01
BLITAR 03.01 03.04
WLINGI 03.25 03.27
KEPANJEN 04.04 04.06
MALANG KOTALAMA 04.23 04.25
MALANG 04.31

JADWAL KA GAJAYANA JAKARTA MALANG (KA 56)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 18.50
BEKASI 19.15 19.17
CIREBON 21.23 21.28
PURWOKERTO 23.12 23.17
KROYA 23.40 23.42
KEBUMEN 00.15 00.17
KUTOARJO 00.36 00.41
YOGYAKARTA 01.26 01.31
SOLO BALAPAN 02.12 02.17
MADIUN 03.21 03.26
NGANJUK 03.58 04.00
KERTOSONO 04.17 04.20
KEDIRI 04.43 04.45
TULUNGAGUNG 05.08 05.10
BLITAR 05.36 05.39
WLINGI 06.00 06.02
KEPANJEN 06.39 06.41
MALANG KOTALAMA 06.58 07.00
MALANG 07.06

Gambir ke Solo

JADWAL KA ARGO DWIPANGGA JAKARTA SOLO NOMOR KA 10

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 08.50
JATINEGARA 09.04 09.06
CIREBON 11.18 11.21
PURWOKERTO 13.02 13.05
YOGYAKARTA 14.58 15.01
KLATEN 15.22 15.24
SOLO BALAPAN 15.50

JADWAL KA MANAHAN JAKARTA SOLO NOMOR KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 10.30
CIREBON 13.13 13.19
PURWOKERTO 15.11 15.16
KROYA 15.39 15.41
KEBUMEN 16.16 16.18
KUTOARJO 16.40 16.45
YOGYAKARTA 17.34 17.39
KLATEN 18.02 18.04
SOLO BALAPAN 18.30

JADWAL KA MANAHAN JAKARTA SOLO NOMOR KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 22.50
CIREBON 01.33 01.38
PURWOKERTO 03.31 03.38
KROYA 04.01 04.03
KUTOARJO 04.59 05.04
YOGYAKARTA 05.58 06.03
KLATEN 06.26 06.28
SOLO BALAPAN 06.55

JADWAL KA ARGO LAWU JAKARTA SOLO KA 8C

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 20.45
CIREBON 23.08 23.11
PURWOKERTO 00.53 00.56
KEBUMEN Berjalan Langsung
KUTOARJO Berjalan Langsung
YOGYAKARTA 02.49 02.52
KLATEN 03.13 03.15
SOLO BALAPAN 03.40

Gambir ke Yogyakarta

JADWAL KA TAKSAKA PAGI DARI JAKARTA KE YOGYAKARTA KA 68

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 09.20
CIREBON 11.43 11.46
PURWOKERTO 13.27 13.30
KROYA 13.52 13.54
KEBUMEN 14.27 14.29
KUTOARJO 14.49 14.51
YOGYAKARTA 15.40

JADWAL KA TAKSAKA MALAM DARI JAKARTA GAMBIR KE YOGYAKARTA KA 70

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 21.40
CIREBON 00.02 00.05
PURWOKERTO 01.48 01.51
KROYA 02.13 02.15
KEBUMEN 02.48 02.50
KUTOARJO 03.10 03.13
YOGYAKARTA 04.00

2 Trackbacks / Pingbacks

  1. Tips Menghindari Macet Saat Wisata ke Bandung | jalanjajanmurah.com
  2. Pemudik Diprediksi Bakal Padati Stasiun Gambir - IDNews.co.id

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*