Kedatangan/ dari Surabaya Gubeng ke Gambir

Bima (Eksekutif)


(Station)

KA 71
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

17.00
MOJOKERTO 17.36

17.40

JOMBANG

18.02 18.05
KERTOSONO 18.21

18.24

NGANJUK

18.44 18.46
MADIUN 19.26

19.40

SOLO BALAPAN

20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49

22.00

KEBUMEN

23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35

00.42

CIREBON

02.35 02.43
JATIBARANG 03.13

03.15

JATINEGARA

05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Pasar Senen

Kereta Api Gayabaru Malam Selatan

Stasiun
(Station)

KA 111
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

11.30
WONOKROMO 11.37

11.40

SEPANJANG

11.47 11.49
MOJOKERTO 12.19

12.22

JOMBANG

12.44 12.47
KERTOSONO 13.04

13.08

CARUBAN

13.54 13.56
MADIUN 14.10

14.21

WALIKUKUN

14.59 15.01
SRAGEN 15.21

15.23

PURWOSARI

15.53 15.58
KLATEN 16.22

16.24

LEMPUYANGAN

16.47 16.59
WATES 17.30

17.33

KUTOARJO

18.04 18.07
KEBUMEN 18.32

18.36

GOMBONG

18.56 19.11
PURWOKERTO 20.02

20.09

BUMIAYU

20.51 20.53
KETANGGUNGAN 21.36

21.38

CILEDUG

21.52 21.54
CIREBON PRUJAKAN 22.18

22.29

ARJAWINANGUN

22.48 22.50
JATIBARANG 23.09

23.11

HAURGEULIS

22.45 23.47
BEKASI 01.18

01.20

JATINEGARA

01.39 01.41
PASAR SENEN 01.51

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng – Bandung – Jakarta

Kereta Api Argo Wilis (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 1
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

07.00
JOMBANG 07.53

07.55

MADIUN

09.08 09.13
SOLO BALAPAN 10.28

10.35

YOGYAKARTA

11.22 11.35
KUTOARJO 12.28

12.38

KEBUMEN

13.05 13.07

KROYA

13.49

14.02

BANJAR 15.25

15.31

TASIKMALAYA

16.18 16.23
CIPEUNDEUY 17.12

17.30

NAGREG

18.41 18.50
BANDUNG 19.32

19.55

CIMAHI

20.06 20.08
CILAME 20.25

20.32

JATINEGARA

22.58 23.00
GAMBIR 23.15

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng – Bandung – Jakarta

Kereta Api Turangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 77
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

16.30
MOJOKERTO 17.06

17.09

JOMBANG

17.30 17.33
KERTOSONO 17.49

17.52

NGANJUK

18.11 18.13
MADIUN 18.53

18.59

SOLO BALAPAN

20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06

21.18

KUTOARJO

22.11 22.15
KEBUMEN 22.43

22.56

KARANGANYAR

23.08 23.15
KROYA 23.47

23.51

BANJAR

01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18

02.25

CIPEUNDEUY

03.14 03.27
BANDUNG 05.20

06.05

CIMAHI

06.16 06.18
JATINEGARA 09.01

09.03

GAMBIR

09.19

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng – Bandung – Jakarta

Kereta Api Mutiara Selatan

Stasiun
(Station)

KA 106/103
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

19.01 19.35
MOJOKERTO 20.11

20.22

JOMBANG

20.43 20.46
KERTOSONO 21.03

21.06

NGANJUK

21.25 21.27
MADIUN 22.07

22.18

SOLO BALAPAN

23.33 23.40
YOGYAKARTA 00.27

00.37

KUTOARJO

01.29 01.37
KUTOWINANGUN 01.57

02.03

KEBUMEN

02.12 02.18
GOMBONG 02.46

02.52

IJO

03.00 03.07
KROYA 03.25

03.27

MAOS

03.41 03.47
BANJAR 05.02

05.10

CIAMIS

05.36 05.38
TASIKMALAYA 06.01

06.10

CIPEUNDEUY

06.59 07.14
LELES 08.05

08.15

RANCAEKEK

08.57 09.04
KIARACONDONG 09.19

09.26

BANDUNG

09.36 10.00
CIMAHI 10.11

10.13

BEKASI

12.40 12.42
JATINEGARA 12.58

13.00

GAMBIR

13.16

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Kiaracondong

Kereta Api Pasundan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 295
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

04.50
WONOKROMO 04.57

05.00

SEPANJANG

05.07 05.09
KEDINDING 05.26

05.32

MOJOKERTO

05.46 05.50
PETERONGAN 06.07

06.13

JOMBANG

06.19 06.22
KERTOSONO 06.38

06.41

NGANJUK

07.01 07.03
CARUBAN 07.31

07.33

MADIUN

07.47 07.54
NGAWI 08.17

08.19

WALIKUKUN

08.36 08.38
SRAGEN 08.59

09.01

PURWOSARI

09.30 09.35
KLATEN 09.58

10.00

LEMPUYANGAN

10.25 10.35
WATES 11.05

11.07

KUTOARJO

11.37 11.41
KEBUMEN 12.09

12.15

MAOS

13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29

13.35

SIDAREJA

14.02 14.04
BANJAR 14..38

14.45

CIAMIS

15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36

15.41

CIAWI

16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49

16.59

CIBATU

17.33 17.35
LELES 17.52

17.54

CICALENGKA

18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Yogyakarta

Kereta Api Sancaka (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 179
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

07.40
MOJOKERTO 08.16

08.20

JOMBANG

08.42 08.45
KERTOSONO 09.01

09.04

NGANJUK

09.24 09.26
MADIUN 10.04

10.20

SOLO BALAPAN

11.36 11.41
KLATEN 12.06

12.08

YOGYAKARTA

12.33

Stasiun
(Station)

KA 181
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

17.55
MOJOKERTO 18.31

19.35

JOMBANG

18.57 19.00
NGANJUK 19.41

19.44

KERTOSONO

19.17 19.21
NGANJUK 19.41

19.44

MADIUN

20.24 20.40
NGAWI 21.03

21.05

SOLO BALAPAN

22.02

22.10

KLATEN

22.36 22.39
YOGYAKARTA 23.05

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Banyuwangi

Kereta Api Mutiara Timur (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 183
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

08.51 09.00
SIDOARJO 09.23

09.26

BANGIL

09.51 09.57
PROBOLINGGO 10.56

11.04

KLAKAH

11.40 11.42
TANGGUL 12.12

12.16

RAMBIPUJI

12.37 12.39
JEMBER 12.52

13.02

KALISAT

13.21 13.25
KALIBARU 14.11

14.13

KALISETAIL

14.31 14.33
TEMUGURUH 14.42

14.44

ROGOJAMPI

14.55 14.57
BANYUWANGI KOTA 15.10

15.12

KETAPANG

15.25

Stasiun
(Station)

KA 185
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

22.00
SIDOARJO 22.23

22.27

BANGIL

22.51 22.56
PROBOLINGGO 23.56

00.04

KLAKAH

00.38 00.44
TANGGUL 01.14

01.16

RAMBIPUJI

01.36 01.38
JEMBER 01.51

01.59

KALISAT

02.18 02.20
KALIBARU 03.06

03.08

KALISETAIL

03.26 03.28
TEMUGURUH 03.37

03.39

ROGOJAMPI

03.50 03.52
BANYUWANGI KOTA 04.05

04.07

KETAPANG

04.20

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Gubeng ke Gambir

Kereta Api Bangunkarta (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 79
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA GUBENG

16.00
MOJOKERTO 16.36

16.39

JOMBANG

17.01 17.04
KERTOSONO 17.20

17.23

NGANJUK

17.42 17.44
CARUBAN 18.10

18.12

MADIUN

18.26 18.33
NGAWI 18.56

18.58

SOLOJEBRES

19.50 19.54
SEMARANG TAWANG 22.09

22.24

PEKALONGAN

23.41 23.46
PEMALANG 00.12

00.16

TEGAL

00.40 00.47
CIREBON 01.46

01.55

JATINEGARA

04.35 04.37
JAKARTA GAMBIR 04.53

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya--Blitar

 Kereta Api Penataran (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 447
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Kota

04.10
Surabaya Gubeng 04.19

04.25

Wonokromo

04.32 04.35
Waru 04.42

05.05

Gedangan

05.11 05.13
Sidoarjo 05.22

05.27

Tanggulangin

05.34 05.36
Porong 05.44

05.51

Bangil

06.04 06.07
Lawang 06.47

06.50

Singosari

07.01 07.05
Blimbing 07.14

07.16

Malang

07.23 07.30
Malang Kotalama 07.35

07.38

Kepanjen

08.02 08.05
Ngebruk 08.15

08.24

Sumberpucung

08.31 08.33
Pohgajih 08.45

08.47

Kesamben

08.58 09.00
Wlingi 09.14

09.17

Talun

09.23 09.25
Garum 09.34

09.41

Blitar

09.50

 

Stasiun
(Station)

KA 449
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Kota

07.15
Surabaya Gubeng 07.23

07.26

Wonokromo

07.32 07.35
Waru 07.42

07.44

Gedangan

07.50 07.52
Sidoarjo 08.01

08.04

Tanggulangin

08.11 08.17
Porong 08.25

08.36

Bangil

08.51 08.55
Sukorejo 09.17

09.30

Lawang

09.50 09.53
Singosari 10.04

10.06

Blimbing

10.15 10.17
Malang 10.25

10.35

Malang Kotalama

10.40

10.43

Pakisaji

10.56 11.07
Kepanjen 11.19

11.22

Ngebruk

11.32 11.34
Sumberpucung 11.41

11.54

Pohgajih

langsung langsung
Kesamben 12.16

12.24

Wlingi

12.38 12.41
Talun 12.47

12.49

Garum

12.59 13.01
Blitar 13.11

Stasiun
(Station)

KA 451
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Kota

11.10
Surabaya Gubeng 11.18

11.21

Wonokromo

11.27 11.30
Waru 11.37

11.39

Gedangan

11.45 11.47
Sidoarjo 11.56

11.59

Tanggulangin

12.06 12.08
Porong 12.16

12.24

Bangil

12.37 13.02
Sengon 13.30

13.46

Lawang

14.00 14.04
Singosari 14.15

14.17

Blimbing

14.26 14.33
Malang 14.41

14.51

Malang Kotalama

14.56 14.59
Pakisaji 15.12

15.24

Kepanjen

15.36 15.40
Ngebruk 15.50

15.52

Sumberpucung

15.59 16.01
Pohgajih 16.13

16.19

Kesamben

16.30 16.32
Wlingi 16.46

16.49

Talun

16.55 16.57
Garum 17.07

17.09

Blitar

17.18

 

Stasiun
(Station)

KA 453
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Kota

17.35
Surabaya Gubeng 17.43

17.46

Wonokromo

17.52 17.56
Waru 18.03

18.05

Gedangan

18.11 18.17
Sidoarjo 18.26

18.36

Tanggulangin

18.44 18.46
Porong 18.54

19.11

Bangil

19.24 19.27
Lawang 20.07

20.10

Singosari

20.21 20.43
Blimbing 20.52

20.54

Malang

21.01 21.06
Malang Kotalama 21.11

21.13

Kepanjen

21.35 21.37
Ngebruk 21.47

21.49

Sumberpucung

21.56 21.58
Pohgajih langsung

langsung

Kesamben

22.19 22.21
Wlingi 22.35

22.37

Talun

22.43 22.45
Garum 22.55

22.57

Blitar

23.07

 Kereta Api Penataran (Ekonomi) Surabaya – Malang

Stasiun
(Station)

KA 455
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Gubeng

20.35
Wonokromo 20.42

20.49

Waru

20.56 21.00
Gedangan 21.06

21.10

Sidoarjo

21.19 21.22
Tanggulangin 21.29

21.31

Porong

21.39 21.56
Bangil 22.10

22.13

Lawang

22.52 22.55
Singosari 23.06

23.08

Blimbing

23.17 23.19
Malang 23.26

 Kereta Api Rapih Dhoho (Surabaya – Blitar)

 

Stasiun
(Station)

KA 439
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Kota

04.50
Surabaya Gubeng 04.58

05.02

Wonokromo

05.09 05.12
Sepanjang 05.19

05.21

Boharan

05.30 05.38
Krian 05.44

05.46

Tarik

05.55 06.14
Mojokerto 06.23

06.33

Curahmalang

06.42 06.44
Sumobito 06.49

06.51

Peterongan

06.59 07.01
Jombang 07.08

07.11

Sembung

07.20 07.22
Kertosono 07.32

08.00

Papar

08.16 08.18
Kediri 08.35

08.46

Ngadiluwih

08.56 08.58
Kras 09.05

09.07

Ngujang

09.15 09.17
Tulungagung 09.25

09.28

Sumbergempol

09.35 09.37
Ngunut 09.45

09.47

Rejotangan

09.55 10.07
Blitar 10.21

 

Stasiun
(Station)

KA 441
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Kota

09.20
Surabaya Gubeng 09.28

09.31

Wonokromo

09.37 09.40
Sepanjang 09.48

09.54

Krian

10.08 10.17
Tarik 10.27

10.29

Mojokerto

10.39 10.49
Curahmalang 10.58

11.00

Sumobito

11.05 11.16
Peterongan 11.24

11.26

Jombang

11.32 11.40
Sembung 11.49

11.52

Kertosono

12.02 12.45
Purwoasri 12.56

13.05

Papar

13.13 13.15
Minggiran 13.21

13.33

Kediri

13.46 13.49
Ngadiluwih 13.59

14.01

Kras

14.08 14.10
Ngujang 14.18

14.20

Tulungagung

14.27 14.33
Sumbergempol 14.39

14.41

Ngunut

14.49 14.51
Rejotangan 14.59

15.01

Blitar

15.13

 

Stasiun
(Station)

KA 443
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Kota

12.00
Surabaya Gubeng 12.08

12.11

Wonokromo

12.17 12.23
Sepanjang 12.31

12.33

Boharan

12.43 12.49
Krian 12.55

12.57

Tarik

13.07 13.09
Mojokerto 13.19

13.39

Curahmalang

13.48 13.52
Sumobito 13.57

13.59

Peterongan

14.07 14.18
Jombang 14.24

14.28

Sembung

14.36 14.38
Kertosono 14.48

15.15

Papar

15.31 15.39
Kediri 15.57

16.15

Ngadiluwih

16.25 16.27
Kras 16.34

16.36

Ngujang

16.44 16.46
Tulungagung 16.54

16.57

Sumbergempol

17.04 17.06

Ngunut

17.14 17.24
Rejotangan 17.32

17.38

Blitar 17.51

 

Stasiun
(Station)

KA 445
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Surabaya Kota

17.50
Surabaya Gubeng 17.59

18.02

Wonokromo

18.09 18.12
Sepanjang 18.19

18.21

Krian

18.35 18.37
Tarik 18.47

18.49

Mojokerto

18.59 19.02
Curahmalang 19.11

19.13

Sumobito

19.18 19.34
Peterongan 19.42

19.44

Jombang

19.50 19.53
Sembung 20.01

20.03

Kertosono

20.13 20.34
Papar 20.50

20.52

Kediri

21.09 21.12
Ngadiluwih 21.21

21.23

Kras

21.30 21.36
Ngujang 21.44

21.46

Tulungagung

21.53 21.57
Sumbergempol 22.03

22.05

Ngunut

22.13 22.19
Rejotangan 22.28

22.30

Blitar

22.43

Kereta Api Rapih Dhoho (Blitar – Surabaya)

Stasiun
(Station)

KA 440
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Blitar

04.45
Rejotangan 04.58

05.00

Ngunut

05.08 05.10
Sumbergempol 05.18

05.20

Tulungagung

05.27 05.30
Ngujang 05.38

05.40

Kras

05.48 05.50
Ngadiluwih 05.57

05.59

Kediri

06.09 06.14
Papar 06.32

06.34

Kertosono

06.52 07.20
Sembung 07.30

07.32

Jombang

07.41 07.57
Peterongan 08.04

08.06

Sumobito

08.14 08.16
Curahmalang 08.22

08.30

Mojokerto

08.39 08.53
Tarik 09.05

09.07

Krian

09.17 09.21
Boharan 09.27

09.43

Sepanjang

09.52 09.56
Wonokromo 10.04

10.07

Surabaya Gubeng

10.14 10.17
Surabaya Kota 10.25

Stasiun
(Station)

KA 442
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Blitar

09.55
Rejotangan 10.07

10.11

Ngunut

10.20 10.22
Sumbergempol 10.30

10.32

Tulungagung

10.39 11.05
Ngujang 11.13

11.15

Kras

11.23 11.26
Ngadiluwih 11.34

11.36

Kediri

11.46 12.21
Susuhan 12.29

12.35

Minggiran

12.42 12.48
Papar 12.54

12.56

Kertosono

13.13 13.40
Sembung 13.50

14.10

Jombang

14.18 14.26
Peterongan 14.32

14.40

Sumobito

14.48 14.54
Curahmalang 14.59

15.09

Mojokerto

15.18 15.24
Tarik 15.34

15.36

Krian

15.46 15.48
Sepanjang 16.02

16.28

Wonokromo

16.25 16.28
Surabaya Gubeng 16.36

16.40

Surabaya Kota

16.48

Stasiun
(Station)

KA 444
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Blitar

13.42
Rejotangan 13.55

14.03

Ngunut

14.11 14.13
Sumbergempol 14.22

14.24

Tulungagung

14.31 14.35
Ngujang 14.43

14.45

Kras

14.53 14.55
Ngadiluwih 15.02

15.04

Kediri

15.14 15.17
Papar 15.35

5.37

Kertosono

15.53 16.20
Sembung 16.30

16.32

Jombang

16.40 16.43
Peterongan 16.50

16.58

Sumobito

17.06 17.08
Curahmalang 17.13

17.19

Mojokerto

17.28 17.51
Tarik 18.00

18.02

Krian

18.12 18.18
Boharan 18.24

18.32

Sepanjang

18.42 18.50
Wonokromo 18.59

19.03

Surabaya Gubeng

19.09 19.12
Surabaya Kota 19.21

Stasiun
(Station)

KA 446
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

Blitar

17.23
Rejotangan 17.36

17.40

Ngunut

17.48 17.50
Sumbergempol 17.58

18.00

Tulungagung

18.07 18.10
Ngujang 18.18

18.20

Kras

18.28 18.46
Ngadiluwih 18.54

18.56

Kediri

19.06 19.11
Papar 19.29

19.31

Kertosono

19.48 20.17
Sembung 20.27

20.29

Jombang

20.38 20.48
Peterongan 20.54

20.56

Sumobito

21.04 21.19
Curahmalang 21.24

21.22

Mojokerto

21.36 21.40
Tarik 21.49

21.51

Krian

22.01 22.03
Boharan 22.09

22.11

Sepanjang

22.21 22.24
Wonokromo 22.33

22.37

Surabaya Gubeng

22.44 22.47
Surabaya Kota 22.55

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*