Kedatangan/ dari Bandung Kiaracondong ke Kutoarjo

Kutojaya Selatan (Ekonomi)


(Station)

KA 332
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KIARACONDONG

22.15

CIPEUNDEUY

00.00 00.13
TASIKMALAYA 01.03

01.08

BOJONG

01.39 01.48
BANJAR 02.05

02.20

SIDAREJA

02.54 02.56
GANDRUNGMANGUN 03.04

03.08

MAOS

03.45 03.49
KROYA 04.03

04.07

SUMPIUH

04.19 04.21
GOMBONG 04.37

04.39

KARANGANYAR

04.47 04.51
KEBUMEN 05.05

05.07

KUTOARJO

05.33

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong – Kediri – Blitar

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 294
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KIARACONDONG

23.15

CIPEUNDEUY

01.00 01.10
CIRAHAYU 01.25

01.48

TASIKMALAYA

02.23 02.28
CIAMIS 02.51

02.55

BANJAR

03.21 03.32
GANDRUNG MANGUN 04.15

04.24

MAOS

05.00 05.02
KROYA 05.17

05.21

GOMBONG

05.47 05.49
KUTOARJO 06.33

06.36

WATES

07.05 07.07
LEMPUYANGAN 07.37

07.52

KLATEN

08.16 08.19
PURWOSARI 08.43

08.50

SRAGEN

09.21 09.23
WALIKUKUN 09.44

09.46

NGAWI

10.02 10.04
MAGETAN 10.18

10.20

MADIUN

10.30 10.40
CARUBAN 10.55

10.57

NGANJUK

11.26 11.28
KERTOSONO 11.49

11.56

MINGGIRAN

12.17

12.27

KEDIRI

12.39 12.42
TULUNGAGUNG 13.08

13.11

BLITAR

13.40

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Sb.Gubeng

Kereta Api Pasundan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 296
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KIARACONDONG

10.15

LELES

11.12 11.16
CIBATU 11.33

11.35

CIPEUNDEUY

12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10

13.20

CIAMIS

13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11

14.20

BANJAR

14.29 14.40
MELUWUNG 15.00

15.10

SIDAREJA

15.27 15.30
MAOS 16.12

16.14

KROYA

16.28 16.30
IJO 16.50

16.56

GOMBONG

17.04 17.08
KEBUMEN 17.27

17.33

KUTOARJO

17.58 18.01
WATES 18.31

18.33

LEMPUYANGAN

19.03 19.15
KLATEN 19.39

19.42

PURWOSARI

20.05 20.14
SRAGEN 20.47

20.49

WALIKUKUN

21.11 21.13
NGAWI 21.29

21.31

MADIUN

21.54 22.04
CARUBAN 22.19

22.21

NGANJUK

22.51 22.53
KERTOSONO 23.14

23.18

JOMBANG

23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06

00.12

SEPANJANG

00.41 00.43
WONOKROMO 00.50

00.53

SURABAYA GUBENG

01.00

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung Kiaracondong ke Gambir

Kereta Api Argo Parahyangan

Stasiun
(Station)

KA 37
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KIARACONDONGG

04.35

BANDUNG

04.45 04.55
CIMAHI 05.06

05.08

PURWAKARTA

06.29 06.39
BEKASI 07.46

07.48

JATINEGARA

08.05 08.07
GAMBIR 08.22

Stasiun
(Station)

KA 43
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KIARACONDONG

13.30
BANDUNG 13.40

13.50

CIMAHI

14.01 14.03
PURWAKARTA 15.25

15.28

CIKAMPEK

15.48 15.50
BEKASI 16.37

16.39

JATINEGARA

16.58 17.00
GAMBIR 17.16

Stasiun
(Station)

KA 47
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KIARACONDONG

17.45
BANDUNG 17.55

18.10

CIMAHI

18.21 18.25
BEKASI 20.52

20.54

JATINEGARA

21.14 21.16
GAMBIR 21.31

1 Comment

1 Trackback / Pingback

  1. Kereta Kutojaya Selatan: Alternatif Bandung-Jogja | Da Imaji

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*