Kedatangan/ dari Bandung ke Sb.Gubeng

Argo Wilis (Eksekutif)


(Station)
KA 2
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 08.07 08.40
CIPEUNDEUY 10.31 10.41
TASIKMALAYA 11.29 11.33
BANJAR 12.20 12.33
KROYA 14.00 14.10
KEBUMEN 14.52 15.00
KUTOARJO 15.26 15.30
YOGYAKARTA 16.22 16.30
SOLO BALAPAN 17.17 17.22
MADIUN 18.37 18.42
KERTOSONO 19.39 19.41
JOMBANG 19.57 20.00
SURABAYA GUBENG 20.54

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Sb.Gubeng

Kereta Api Turangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 78
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 17.12 18.05
CIPEUNDEUY 19.56 20.06
TASIKMALAYA 20.55 21.00
BANJAR 21.47 22.03
KAWUNGANTEN 22.50 22.57
KROYA 23.37 23.54
IJO 00.14 00.20
SRUWENG 00.38 00.44
KUTOARJO 01.17 01.20
YOGYAKARTA 02.11 02.22
SOLO BALAPAN 03.09 03.14
MADIUN 04.31 04.42
NGANJUK 05.22 05.24
KERTOSONO 05.44 05.47
JOMBANG 06.03 06.06
MOJOKERTO 06.28 06.31
SURABAYA GUBENG 07.04

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Solo

Kereta Api Lodaya Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 162
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 07.05
KIARACONDONG 07.15 07.17
CIPEUNDEUY 09.02 09.12
TASIKMALAYA 10.01 10.06
CIAMIS 10.29 10.31
BANJAR 10.57 11.15
SIDAREJA 11.51 11.53
MAOS 12.35 12.37
GOMBONG 13.17 13.27
KEBUMEN 13.44 13.46
KUTOARJO 14.11 14.14
WATES 14.42 14.44
YOGYAKARTA 15.11 15.15
KLATEN 15.39 15.41
SOLOBALAPAN 16.07

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Solo

Kereta Api Lodaya Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 164
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 19.10
KIARACONDONG 19.20 19.26
CIPEUNDEUY 21.10 21.20
TASIKMALAYA 22.09 22.14
CIAMIS 22.37 22.39
BANJAR 23.05 23.15
SIDAREJA 23.48 23.50
JERUKLEGI 00.17 00.23
MAOS 00.40 00.42
KROYA 00.56 00.59
GOMBONG 01.25 01.32
KEBUMEN 01.50 01.52
KUTOARJO 02.18 02.22
WATES 02.52 02.54
YOGYAKARTA 03.20 03.25
KLATEN 03.50 03.52
SOLOBALAPAN 04.17

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung-Surabaya-

Kereta Api Mutiara Selatan (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 104/105
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 20.29 20.55
KIARACONDONG 21.05 21.07
CIPEUNDEUY 22.52 23.07
TASIKMALAYA 23.56 00.05
CIAMIS 00.28 00.37
BANJAR 01.03 01.20
KAWUNGANTEN 02.12 02.19
JERUK LEGI 02.33 02.41
KROYA 03.11 03.19
KARANGANYAR 03.54 04.00
WONOSARI 04.15 04.22
KUTOARJO 04.43 04.46
YOGYAKARTA 05.38 05.46
SOLO BALAPAN 06.33 06.38
MADIUN 07.52 08.05
NGANJUK 08.46 08.48
KERTOSONO 09.09 09.12
JOMBANG 09.27 09.30
MOJOKERTO 09.53 10.00
SURABAYA GUBENG 10.36 11.07
WONOKROMO 11.13 11.16
SIDOARJO 11.34 11.37
BANGIL 12.00 12.07
LAWANG 13.01 13.05
MALANG 13.30

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Malang

Kereta Api Malabar (Eksekutif, Bisnis & Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 108
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 19.34 19.50
KIARACONDONG 20.00 20.05
WARUNGBANDREK 21.24 21.39
CIPEUNDEUY 22.06 22.16
TASIKMALAYA 23.06 23.10
CIAMIS 23.33 23.35
BANJAR 00.01 00.08
SIDAREJA 00.42 00.48
MAOS 01.30 01.32
KROYA 01.47 01.50
GOMBONG 02.16 02.18
KEBUMEN 02.39 02.43
KUTOARJO 03.08 03.11
YOGYAKARTA 04.02 04.11
SOLO BALAPAN 04.58 05.03
NGAWI 06.02 06.04
MADIUN 06.27 06.40
NGANJUK 07.22 07.24
KERTOSONO 07.45 07.48
KEDIRI 08.19 08.23
TULUNGAGUNG 08.50 08.53
BLITAR 09.23 09.31
WLINGI 09.53 09.57
KESAMBEN 10.10 10.18
KEPANJEN 10.52 10.55
MALANG KOTALAMA 11.17 11.20
MALANG 11.25

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Gambir

Kereta Api Argo Parahyangan (Eksekutif )

Stasiun
(Station)
KA 35
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 04.20
CIMAHI
PURWAKARTA
BEKASI
JATINEGARA
GAMBIR 07.10
Stasiun
(Station)
KA 39
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 06.46
CIMAHI 06.56 06.58
BEKASI 09.36 09.38
JATINEGARA 09.54 09.56
GAMBIR 10.12
Stasiun
(Station)
KA 41
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 11.35
CIMAHI 11.46 11.50
BEKASI 14.21 14.23
JATINEGARA 14.42 14.44
GAMBIR 15.00
Stasiun
(Station)
KA 45
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 15.00
CIMAHI 15.11 15.13
BEKASI 17.39 17.41
JATINEGARA 17.59 18.01
GAMBIR 18.17
Stasiun
(Station)
KA 49
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 20.45
CIMAHI 20.56 20.59
PURWAKARTA 22.21 22.25
BEKASI 23.30 23.32
JATINEGARA 23.48 23.50
GAMBIR 00.06
Stasiun
(Station)
KA 51
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 22.05
CIMAHI 22.16 22.18
BEKASI 00.47 00.49
JATINEGARA 01.05 01.07
GAMBIR 01.23
Stasiun
(Station)
KA 53
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 09.10
CIMAHI 09.21 09.25
CIGANEA 10.37 10.44
BEKASI 12.01 12.03
JATINEGARA 12.22 12.24
GAMBIR 12.40
Stasiun
(Station)
KA 55
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG 11.00
CIMAHI 11.21 11.23
CILAME 11.40 11.46
BEKASI 13.55 13.57
JATINEGARA 14.13 14.15
GAMBIR 14.31

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Pasarturi

Kereta Api Harina (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 131/130
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

BANDUNG

21.40
CIMAHI 21.51

21.53

PURWAKARTA

23.14 23.19
CIKAMPEK 23.38

00.10

CIREBON

01.51 02.00
TEGAL 02.58

03.07

PEKALONGAN

03.53 03.58
SEMARANG TAWANG 05.13

05.28

NGROMBO

06.17 06.20
CEPU 07.24

07.30

BOJONEGORO

07.59 08.02
BABAT 08.31

08.34

LAMONGAN

08.56 08.59
SURABAYA PASARTURI 09.36

Kedatangan/Keberangkatan dari Bandung ke Semarang

Kereta Api Ciremai Ekspres (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 151/150
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

BANDUNG

08.10

CIMAHI

08.21 08.23
PURWAKARTA 09.45

09.48

CIKAMPEK

10.06 10.31
HAURGEULIS 11.12

11.14

JATIBARANG

11.44 11.46
CIREBON 12.17

12.26

TEGAL

13.23 13.30
PEMALANG 13.53

13.55

PEKALONGAN

14.20 14.27
WELERI 15.07

15.10

SEMARANG PONCOL

15.42 15.36
SEMARANG TAWANG 15.33

Stasiun
(Station)

KA 155/154
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
BANDUNG

17.00

CIMAHI

17.11 17.14
MASWATI 17.46

17.53

PURWAKARTA

18.42 18.57
CIKAMPEK 19.13

19.48

JATIBARANG

20.58 21.00

CIREBON

21.32

21.41

BREBES 22.30

22.32

TEGAL

22.44 22.50
PEMALANG 23.15

23.42

PEKALONGAN

00.17 00.12
WELERI 00.52

00.56

SEMARANG PONCOL

01.29 01.33
SEMARANG TAWANG 01.40

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*