Kedatangan/ dari Cirebon ke Gambir

Argo Jati (Eksekutif)


(Station)

KA 15
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

05.25
JATIBARANG 05.55

05.57

BEKASI

07.51 07.53
JATINEGARA 08.10

08.12

GAMBIR

08.27

Stasiun
(Station)

KA 17
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

13.50
JATIBARANG 14.20

14.22

BEKASI

16.15 16.17
JATINEGARA 16.33

16.35

GAMBIR

16.49

Stasiun
(Station)

KA 39F
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

11.00
JATIBARANG 11.31

11.34

JATINEGARA

13.42 13.44
GAMBIR 14.00

Kereta Api Cirebon Ekspres (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 65
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

05.50
JATIBARANG 06.21

06.23

HAURGEULIS

06.54 06.56
CIKAMPEK 07.38

07.40

BEKASI

08.27 08.29
JATINEGARA 08.46

08.48

GAMBIR

09.05

Stasiun
(Station)

KA 69
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

08.30
JATIBARANG 09.01

09.03

HAURGEULIS

09.34 09.36
BEKASI 11.01

11.03

JATINEGARA

11.20 11.22
GAMBIR 11.37

Stasiun
(Station)

KA 71F
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

16.45
JATIBARANG 17.17

17.20

HAURGEULIS

17.51 17.54
BEKASI 19.20

19.22

JATINEGARA

19.38 19.40
GAMBIR 19.55

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Cirebon ke Bandung

Kereta Api Ciremai Ekspres (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 149/152
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

09.53 10.02
JATIBARANG 10.33

10.35

CIKAMPEK

11.49 12.20
PURWAKARTA 12.40

12.51

CIMAHI

14.11 14.13
BANDUNG 14.24

Stasiun
(Station)

KA 153/156
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

22.43 22.53
JATIBARANG 23.24

23.26

HAURGEULIS

23.57 23.59
CIKAMPEK 00.40

01.05

PURWAKARTA

01.25 01.28
CIMAHI 02.49

02.51

BANDUNG

03.02

Kedatangan/Keberangkatan dari Cirebon ke Semarang

Kereta Api Ciremai Ekspres (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 151/150
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

12.17 12.26
TEGAL 13.23

13.30

PEMALANG

13.53 13.55
PEKALONGAN 14.20

14.27

WELERI

15.07 15.10
SEMARANG PONCOL 15.42

15.36

SEMARANG TAWANG

15.33

Stasiun
(Station)

KA 155/154
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

CIREBON

21.32 21.41
BREBES 22.30

22.32

TEGAL

22.44 22.50
PEMALANG 23.15

23.42

PEKALONGAN

00.17 00.12
WELERI 00.52

00.56

SEMARANG PONCOL

01.29 01.33
SEMARANG TAWANG 01.40

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*