Kedatangan/ dari Jombang ke Gambir

Bangunkarta (Eksekutif)


(Station)

KA 79
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JOMBANG

17.01 17.04
KERTOSONO 17.20

17.23

NGANJUK

17.42 17.44
CARUBAN 18.10

18.12

MADIUN

18.26 18.33
NGAWI 18.56

18.58

SOLOJEBRES

19.50 19.54
SEMARANG TAWANG 22.09

22.24

PEKALONGAN

23.41 23.46
PEMALANG 00.12

00.16

TEGAL

00.40 00.47
CIREBON 01.46

01.55

JATINEGARA

04.35 04.37
JAKARTA GAMBIR 04.53

Kereta Api Argo Wilis (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 1
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JOMBANG

07.53 07.55
MADIUN 09.08

09.13

SOLO BALAPAN

10.28

10.35

YOGYAKARTA

11.22 11.35
KUTOARJO 12.28

12.38

KEBUMEN

13.05 13.07
KROYA 13.49

14.02

BANJAR

15.25 15.31
TASIKMALAYA 16.18

16.23

CIPEUNDEUY

17.12 17.30
NAGREG 18.41

18.50

BANDUNG

19.32 19.55
CIMAHI 20.06

20.08

CILAME

20.25 20.32
JATINEGARA 22.58

23.00

GAMBIR

23.15

Kereta Api Mutiara Selatan (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 106/103
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JOMBANG

20.43 20.46
KERTOSONO 21.03

21.06

NGANJUK

21.25 21.27
MADIUN 22.07

22.18

SOLO BALAPAN

23.33 23.40
YOGYAKARTA 00.27

00.37

KUTOARJO

01.29 01.37
KUTOWINANGUN 01.57

02.03

KEBUMEN

02.12 02.18
GOMBONG 02.46

02.52

IJO

03.00 03.07
KROYA 03.25

03.27

MAOS

03.41 03.47
BANJAR 05.02

05.10

CIAMIS

05.36 05.38
TASIKMALAYA 06.01

06.10

CIPEUNDEUY

06.59 07.14
LELES 08.05

08.15

RANCAEKEK

08.57 09.04
KIARACONDONG 09.19

09.26

BANDUNG

09.36 10.00
CIMAHI 10.11

10.13

BEKASI

12.40 12.42
JATINEGARA 12.58

13.00

GAMBIR

13.16

Kereta Api Turangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 77
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JOMBANG

17.30 17.33
KERTOSONO 17.49

17.52

NGANJUK

18.11 18.13
MADIUN 18.53

18.59

SOLO BALAPAN

20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06

21.18

KUTOARJO

22.11 22.15
KEBUMEN 22.43

22.56

KARANGANYAR

23.08 23.15
KROYA 23.47

23.51

BANJAR

01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18

02.25

CIPEUNDEUY

03.14 03.27
BANDUNG 05.20

06.05

CIMAHI

06.16 06.18
JATINEGARA 09.01

09.03

GAMBIR

09.19

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 71
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JOMBANG

18.02 18.05
KERTOSONO 18.21

18.24

NGANJUK

18.44 18.46
MADIUN 19.26

19.40

SOLO BALAPAN

20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49

22.00

KEBUMEN

23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35

00.42

CIREBON

02.35 02.43
JATIBARANG 03.13

03.15

JATINEGARA

05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43

Kedatangan/Keberangkatan dari Jombang ke Pasar Senen

Kereta Api Anjasmoro (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA Anjasmoro
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JOMBANG

21.40
KERTOSONO 21.56

21.59

NGANJUK

22.18 22.20
CARUBAN 22.47

22.49

MADIUN

23.03 23.10
NGAWI 23.32

23.34

SRAGEN

00.10 00.12
SOLOBALAPAN 00.38

00.45

KLATEN

01.10 01.12
YOGYAKARTA 01.36

01.50

KUTOARJO

02.45 02.49
BUTUH 02.57

03.03

KUTOWINANGUN

03.16 03.22
WONOSARI 03.28

03.36

KEBUMEN

03.42 03.48
IJO 04.13

04.20

KROYA

04.40 04.45
PURWOKERTO 05.15

05.27

CIREBON PRUJAKAN

07.22 07.37
PEGADENBARU 08.54

08.57

JATINEGARA

10.35 10.37
PASAR SENEN 10.47

Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 111
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JOMBANG

12.44 12.47
KERTOSONO 13.04

13.08

CARUBAN

13.54 13.56
MADIUN 14.10

14.21

WALIKUKUN

14.59 15.01
SRAGEN 15.21

15.23

PURWOSARI

15.53 15.58
KLATEN 16.22

16.24

LEMPUYANGAN

16.47 16.59
WATES 17.30

17.33

KUTOARJO

18.04 18.07
KEBUMEN 18.32

18.36

GOMBONG

18.56 19.11
PURWOKERTO 20.02

20.09

BUMIAYU

20.51 20.53
KETANGGUNGAN 21.36

21.38

CILEDUG

21.52 21.54
CIREBON PRUJAKAN 22.18

22.29

ARJAWINANGUN

22.48 22.50
JATIBARANG 23.09

23.11

HAURGEULIS

22.45 23.47
BEKASI 01.18

01.20

JATINEGARA

01.39 01.41
PASAR SENEN 01.51

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*