Kedatangan/ dari Kediri ke Jakarta

Brantas (Eksekutif & Ekonomi)


(Station)

KA 117
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KEDIRI

13.13 13.18
KERTOSONO 13.50

13.54

NGANJUK

14.14 14.16
CARUBAN 14.43

14.45

MADIUN

14.59 15.12
MAGETAN 15.23

15.25

NGAWI

15.39 15.44
WALIKUKUN 16.00

16.03

SRAGEN

16.28 16.30
SOLO JEBRES 16.55

17.00

KEDUNGJATI

18.33 18.40
SEMARANG TAWANG 19.26

19.39

PEKALONGAN

20.53 20.58
TEGAL 21.48

21.55

BREBES

22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.53

23.00

BEKASI

01.37 01.39
JATINEGARA 01.58

02.00

PASARSENEN

02.10

Kereta Api Singasari (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 109
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KEDIRI

08.44 08.49
KERTOSONO 09.21

09.25

NGANJUK

09.45 09.47
CARUBAN 10.15

10.17

MADIUN

10.32 10.42
MAGETAN 10.53

10.55

NGAWI

11.09 11.11
WALIKUKUN 11.28

11.30

PURWOSARI

12.17 12.21
KLATEN 12.44

12.46

LEMPUYANGAN

13.08 13.23
WATES 13.54

13.56

KUTOARJO

14.26 14.33
KEBUMEN 14.58

15.02

KARANGANYAR

15.15 15.33
GOMBONG 15.43

15.49

PURWOKERTO

16.42 16.54
BUMIAYU 17.36

17.38

CIREBON

18.08 19.20
JATIBARANG 19.52

19.54

HAURGEULIS

20.26 20.28
CIKAMPEK 21.12

21.16

KARAWANG

21.35 21.37
BEKASI 22.07

22.09

JATINEGARA

22.28 22.30
PASARSENEN 22.40

Kereta Api Malabar (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 107
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KEDIRI

18.53 18.58
KERTOSONO 19.30

19.43

NGANJUK

20.02 20.04
MADIUN 20.44

20.56

NGAWI

21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22

22.28

YOGYAKARTA

23.15 23.25
KUTOARJO 00.19

00.23

KUTOWINANGUN

00.41 00.47
WONOSARI 00.52

00.58

KEBUMEN

01.04 01.10
KROYA 02.14

02.30

MAOS

02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59

03.06

SIDAREJA

03.14 03.16
LANGEN 03.40

03.46

BANJAR

03.59 04.10
CIAMIS 04.36

04.38

TASIKMALAYA

05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55

06.05

CICALENGKA

07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04

08.06

BANDUNG

08.16 08.30
CIMAHI 08.41

08.43

PURWAKARTA

10.05 10.15
BEKASI 11.20

11.22

JATINEGARA

11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53

Kereta Api Majapahit (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 251
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KEDIRI

21.48 21.51
KERTOSONO 22.22

22.28

NGANJUK

22.47 22.49
MADIUN 23.30

23.45

NGAWI

00.08 00.10
WALIKUKUN 00.27

00.29

SOLOJEBRES

01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32

03.45

PEKALONGAN

04.56 04.59
TEGAL 05.47

05.54

CIREBON PRUJAKAN

06.50 06.59
JATINEGARA 09.44

09.48

JAKARTA PASARSENEN

09.58

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 75
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KEDIRI

16.13 16.18
KERTOSONO 16.50

16.53

NGANJUK

17.13 17.16
MADIUN 17.57

18.10

SOLO BALAPAN

19.25 19.30
YOGYAKARTA 20.17

20.22

KUTOARJO

21.12 21.15
KEBUMEN 21.40

21.43

PURWOKERTO

22.52 23.05
CIREBON 01.04

01.11

JATINEGARA

03.48 03.50
GAMBIR JAKARTA 04.05

Kedatangan/Keberangkatan dari Kediri ke Kiaracondong

Kereta Api Kahuripan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 293
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KEDIRI

18.05 18.09
KERTOSONO 18.41

18.45

NGANJUK

19.05 19.07
CARUBAN 19.36

19.38

MADIUN

19.52 20.05
MAGETAN 20.16

20.18

NGAWI

20.32 20.34
WALIKUKUN 20.52

20.54

SRAGEN

21.16 21.18
PURWOSARI 21.50

21.54

KLATEN

22.18 22.20
LEMPUYANGAN 22.45

22.55

WATES

23.26 23.28
KUTOARJO 23.59

00.02

KEBUMEN

00.28 00.34
KARANGANYAR 00.46

00.52

SIKAMPUH

01.33 01.41
MAOS 01.49

01.51

GANDRUNGMANGUN

02.26 02.28
CIPARI 02.43

02.49

BANJAR

03.16 03.23
CIAMIS 03.49

03.51

TASIKMALAYA

04.14 04.23
CIPEUNDEUY 05.12

05.22

KIARACONDONG

07.06

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*