Kedatangan/ dari Tegal ke Pasar Senen

Tegal Ekspres (Ekonomi)


(Station)

KA 339
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

14.30
BREBES 14.42

14.44

TANJUNG

15.02 15.04
LOSARI 15.13

15.15

BABAKAN

15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48

16.02

ARJAWINANGUN

16.22 16.24
JATIBARANG 16.43

16.45

HAURGEULIS

17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34

17.36

CIKAMPEK

18.11 18.13
JATINEGARA 19.18

19.20

PASAR SENEN

19.30

Kereta Api Kertajaya (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 255
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

03.54 04.04
BREBES 04.16

04.18

CIREBON PRUJAKAN

05.08 05.20
JATIBARANG 05.57

05.59

HAURGEULIS

06.33 06.35
BEKASI 08.05

08.07

PASARSENEN JAKARTA

08.36

Kereta Api Dharmawangsa (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA Dharmawangsa
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

05.23 05.32
BREBES 05.44

05.46

TANJUNG

Tidak Berhenti Langsung
CIREBON PRUJAKAN 06.30

06.40

PEGADENBARU

07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti

Langsung

JATINEGARA

09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47

Kereta Api Majapahit (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 251
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

05.47 05.54
CIREBON PRUJAKAN 06.50

06.59

JATINEGARA

09.44 09.48
JAKARTA PASARSENEN 09.58

Kereta Api Tawang jaya (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 329
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

15.47 15.54
BREBES 16.07

16.09

TANJUNG

16.27 16.29
BABAKAN 16.45

16.47

CIREBON PRUJAKAN

17.08 17.15
HAURGEULIS 18.24

18.26

BEKASI

19.59 20.01
JAKARTA PASARSENEN 20.25

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 291
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

20.14 20.20
BABAKAN 21.00

21.02

CIREBON PRUJAKAN

21.22 21.30
JATIBARANG 22.06

22.08

TERISI

22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58

23.00

BEKASI

00.24 00.26
JATINEGARA 00.45

00.47

PASARSENEN

00.57

Kereta Api Jayabaya (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 116/113
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

21.19 21.25
CIREBON 22.20

22.26

JATIBARANG

22.55 22.57
CIKAMPEK 00.08

00.12

KARAWANG

00.31 00.33
BEKASI 01.04

01.06

JATINEGARA

01.25 01.27
PASAR SENEN 01.37

Kereta Api Brantas (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 117
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

21.48 21.55
BREBES 22.07

22.09

CIREBON PRUJAKAN

22.53 23.00
BEKASI 01.37

01.39

JATINEGARA

01.58 02.00
PASARSENEN 02.10

TEGAL

21.48

21.55

Kereta Api Gumarang (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 133
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

22.19 22.25
CIREBON 23.23

23.34

JATIBARANG

00.05 00.07
BEKASI 02.05

02.07

PASAR SENEN

02.35

Kedatangan/Keberangkatan dari Tegal ke Gambir

Kereta Api Tegal Bahari

Stasiun
(Station)

KA 61
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL 05.40
BREBES 05.52 05.55
TANJUNG 06.12 06.14
LOSARI 06.22 06.24
BABAKAN 06.33 06.35
CIREBON 06.57 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
BEKASI 09.53 09.55
JATINEGARA 10.11 10.13
GAMBIR JAKARTA 10.29

Stasiun
(Station)

KA 63
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

14.50
BREBES 15.02

15.04

TANJUNG

15.21 15.23
CIREBON 15.56

16.05

JATIBARANG

16.35 16.37
HAURGEULIS 17.08

17.10

BEKASI

18.36 18.38
JATINEGARA 18.54

18.56

GAMBIR JAKARTA

19.12

Stasiun
(Station)

KA 65
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

TEGAL

17.00
BREBES 17.12

17.16

BABAKAN

17.47 17.49
CIREBON 18.12

18.30

JATIBARANG

19.01 19.03
BEKASI 20.58

21.00

JATINEGARA

21.17 21.19
GAMBIR JAKARTA 21.35

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*