Kedatangan/ dari Yogyakarta ke Gambir

Taksaka Pagi (Eksekutif)


(Station)

KA 83
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

YOGYAKARTA

09.00
KUTOARJO 09.52

09.55

KEBUMEN

10.21 10.23
KROYA 11.07

11.10

PURWOKERTO

11.37 11.45
CIREBON 13.37

13.44

JATINEGARA

16.24 16.26
JAKARTA GAMBIR 16.42

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Gambir

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 85
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

YOGYAKARTA

21.00
KUTOARJO 21.52

21.55

KEBUMEN

22.20 22.23
KROYA 23.07

23.10

PURWOKERTO

23.36 23.43
CIREBON 01.37

01.44

BEKASI

04.08 04.10
JATINEGARA 04.27

04.29

JAKARTA GAMBIR

04.45

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 145
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

YOGYAKARTA

07.00
WATES 07.26

07.28

KUTOARJO

07.57 07.28
BUTUH 08.09

08.16

PURWOKERTO

09.44 09.51
BUMIAYU 10.33

10.35

KETANGGUHAN

11.16 11.18
CIREBON 11.57

12.07

JATIBARANG

12.39 12.41
HAURGEULIS 13.13

13.15

JATINEGARA

14.59 15.01
PASAR SENEN 15.11

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 147
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

YOGYAKARTA

19.05
WATES 19.30

19.33

KUTOARJO

20.02 20.10
KEBUMEN 20.35

20.38

GOMBONG

20.56 20.58
PURWOKERTO 21.49

21.57

CIREBON

23.50 00.00
BEKASI 02.28

02.30

JATINEGARA

02.49 02.51
PASAR SENEN 03.01

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Surabaya Gubeng

Kereta Api Sancaka Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 180
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

YOGYAKARTA

06.30
KLATEN 06.4

06.56

SOLO BALAPAN

07.22 07.27
MADIUN 08.44

08.56

NGANJUK

09.37 09.39
KERTOSONO 09.59

10.02

JOMBANG

10.18 10.25
MOJOKERTO 10.47

10.51

SURABAYA GUBENG

11.27

Kereta Api Sancaka Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 182
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

YOGYAKARTA

17.05
KLATEN 17.30

17.32

SOLO BALAPAN

17.57 18.03
NGAWI 19.00

19.02

MADIUN

19.24 19.38
NGANJUK 20.19

20.21

JOMBANG

21.00 21.03
KERTOSONO 20.41

20.44

MOJOKERTO

21.25 21.29
SURABAYA GUBENG 22.05

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke

Kereta Api Malioboro Ekspres (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 172
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

YOGYAKARTA

07.40
KLATEN 08.06

08.08

SOLO BALAPAN

08.36 08.41
SRAGEN 09.08

09.11

WALIKUKUN

09.32 09.34
MADIUN 10.10

10.25

NGANJUK

11.05 11.07
KERTOSONO 11.28

11.31

KEDIRI

11.41 11.47
NGUJANG 12.36

12.42

TULUNGAGUNG

12.50 12.53
BLITAR 13.23

13.32

WLINGI

13.54 14.00
KESAMBEN 14.15

14.33

KEPANJEN

15.08 15.11
MALANG KOTALAMA 15.33

15.36

MALANG

15.41

Stasiun
(Station)

KA 174
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

YOGYAKARTA

20.35
KLATEN 20.59

21.01

SOLO BALAPAN

21.29 21.33
MADIUN 22.52

23.06

NGANJUK

23.47 23.49
KERTOSONO 00.10

00.13

KEDIRI

00.44 00.47
TULUNGAGUNG 01.13

01.16

BLITAR

01.46 01.51
WLINGI 02.13

02.17

KEPANJEN

03.04 03.07
MALANG KOTALAMA 03.29

03.32

MALANG

03.37

2 Comments

  1. Sedih banget mau masuk kerja sengaja beli tiket kreta pagi banget trs pas check in sama petugasnya dikasih tau kalau kreta di jalur 4 dan pelayanan informasi pun juga tidak menyebutkan bahwa tujuan perjalanan kreta yang saya tuju jadi pada saat itu saya kira bukan kreta saya karena dari waktu check in bagian pelayanan di depan bilang di jalur 4. Smpai saya tunggu jam keberangkatan di tiket lebih jam.Tolong lah kalau bagian informasi lebih teliti dan lebih jelas soalnya ini bersangkutan dengan pelayanan masyarakat dan merugikan penumpang

  2. Saya kecewa dengan pelayanan pt kai terutama di stasiun tugu yogyakarta..saya dan sekeluarga belum diperbolehkan utk masuk keruang tunggu stasiun dgn alasa blm waktunya.klo memang blm boleh tolong disediakan tempat tunggu diluar dengan layak dan manusiawi…kenapa harus bisa diperbolehkan masuk area ruang tunggu 1 jam sblm keberangkatan….?? Lebih dari 5 jam saya dan keluarga duduk di lantai.mohon aturan dibuat dgn benar dan nyaman buat masyarakat..atau paling tidak buatkan tempat duduk yg nyaman.tq

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*