Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasarsenen

Majapahit (Ekonomi)


(Station)
KA 251
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG 19.00
MALANG KOTALAMA 19.05 19.08
KEPANJEN 19.30 19.34
WLINGI 20.19 20.23
BLITAR 20.44 20.49
TULUNGAGUNG 21.18 21.21
KEDIRI 21.48 21.51
KERTOSONO 22.22 22.28
NGANJUK 22.47 22.49
MADIUN 23.30 23.45
NGAWI 00.08 00.10
WALIKUKUN 00.27 00.29
SOLOJEBRES 01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32 03.45
PEKALONGAN 04.56 04.59
TEGAL 05.47 05.54
CIREBON PRUJAKAN 06.50 06.59
JATINEGARA 09.44 09.48
JAKARTA PASARSENEN 09.58

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 291
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG 09.00
MALANG KOTALAMA 09.05 09.09
KEPANJEN 09.31 09.34
SUMBER PUCUNG 09.49 09.52
KESAMBEN 10.14 10.16
WLINGI 10.30 10.34
BLITAR 10.55 11.00
NGUNUT 11.18 11.22
TULUNGAGUNG 11.34 11.37
KEDIRI 12.04 12.12
KERTOSONO 12.43 12.47
NGANJUK 13.07 13.09
MADIUN 13.50 14.00
MAGETAN 14.11 14.13
NGAWI 14.27 14.29
SOLOJEBRES 15.29 15.34
SEMARANG TAWANG 17.50 18.02
PEKALONGAN 19.21 19.25
TEGAL 20.14 20.20
BABAKAN 21.00 21.02
CIREBON PRUJAKAN 21.22 21.30
JATIBARANG 22.06 22.08
TERISI 22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58 23.00
BEKASI 00.24 00.26
JATINEGARA 00.45 00.47
PASARSENEN 00.57

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Jakarta

Kereta Api Brawijaya

Stasiun

(Station)

KA 73
Kedatangan

(Arrival)

Keberangkatan

(Departure)

MALANG

16.00
MALANG KOTALAMA 16.05

16.07

KEPANJEN

16.25 16.27
BLITAR 17.29

17.32

TULUNGAGUNG

17.57 17.59
KEDIRI 18.22

18.25

KERTOSONO

18.49 19.12
NGANJUK 19.10

19.12

MADIUN

19.47 19.52
SOLOJEBRES 21.01

21.06

SEMARANG TAWANG

23.08 23.13
PEKALONGAN 00.22

00.25

TEGAL

01.10 01.13
CIREBON 02.09

02.14

JATINEGARA

04.49 04.51
JAKARTA GAMBIR 05.06

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 75
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG 13.25
MALANG KOTALAMA 13.30 13.33
KEPANJEN 13.55 13.58
WLINGI 14.44 14.48
BLITAR 15.09 15.15
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.13 16.18
KERTOSONO 16.50 16.53
NGANJUK 17.13 17.16
MADIUN 17.57 18.10
SOLO BALAPAN 19.25 19.30
20.17 20.22
KUTOARJO 21.12 21.15
KEBUMEN 21.40 21.43
PURWOKERTO 22.52 23.05
CIREBON 01.04 01.11
JATINEGARA 03.48 03.50
GAMBIR JAKARTA 04.05

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 71
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.52 15.56
WARU 16.09 16.11
GUBENG 16.23 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
KERTOSONO 18.21 18.24
NGANJUK 18.44 18.46
MADIUN 19.26 19.40
SOLO BALAPAN 20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49 22.00
KEBUMEN 23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35 00.42
CIREBON 02.35 02.43
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Jakarta Via Kediri – Bandung

Kereta Api Malabar (Eksekutif, Bisnis & Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 107
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.08
KEPANJEN 16.30 16.33
WLINGI 17.19 17.23
BLITAR 17.44 17.53
TULUNGAGUNG 18.23 18.26
KEDIRI 18.53 18.58
KERTOSONO 19.30 19.43
NGANJUK 20.02 20.04
MADIUN 20.44 20.56
NGAWI 21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22 22.28
YOGYAKARTA 23.15 23.25
KUTOARJO 00.19 00.23
KUTOWINANGUN 00.41 00.47
WONOSARI 00.52 00.58
KEBUMEN 01.04 01.10
KROYA 02.14 02.30
MAOS 02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59 03.06
SIDAREJA 03.14 03.16
LANGEN 03.40 03.46
BANJAR 03.59 04.10
CIAMIS 04.36 04.38
TASIKMALAYA 05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55 06.05
CICALENGKA 07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04 08.06
BANDUNG 08.16 08.30
CIMAHI 08.41 08.43
PURWAKARTA 10.05 10.15
BEKASI 11.20 11.22
JATINEGARA 11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Yogyakarta

Kereta Api Malioboro Ekspres (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 171
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG 08.20
MALANGKOTALAMA 08.25 08.27
PAKISAJI 08.42 08.48
KEPANJEN 08.59 09.02
WLINGI 09.48 09.55
BLITAR 10.16 10.23
TULUNGAGUNG 10.51 10.54
KEDIRI 11.21 11.24
KERTOSONO 11.54 11.58
NGANJUK 12.19 12.22
MADIUN 13.03 13.16
WALIKUKUN 13.53 13.55
SOLO BALAPAN 14.39 14.45
KLATEN 15.11 15.14
YOGYAKARTA 15.40
Stasiun
(Station)
KA 173
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.35 20.38
WLINGI 21.24 21.27
BLITAR 21.48 21.58
TULUNGAGUNG 22.29 22.32
KEDIRI 22.59 23.02
KERTOSONO 23.33 23.38
NGANJUK 23.57 00.00
MADIUN 00.39 00.51
SRAGEN 01.46 01.49
SOLO BALAPAN 02.14 02.20
KLATEN 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.14

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Bangil dan Banyuwangi

Kereta Api Tawang Alun (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 336/333
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG KOTALAMA 15.50
MALANG 15.55 16.10
LAWANG 16.33 16.36
BANGIL 17.15 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.49 18.59
KLAKAH 19.35 19.37
JATIROTO 19.58 20.00
TANGGUL 20.13 20.15
RAMBIPUJI 20.36 20.38
JEMBER 20.51 21.01
KALISAT 21.23 21.25
KALIBARU 22.11 22.19
GLENMORE 22.28 22.30
SUMBERWADUNG 22.38 22.40
KALISETAIL 22.47 22.49
TEMUGURUH 22.59 23.01
ROGOJAMPI 23.13 23.15
BANYUWANGI KOTA 23.18 23.30
KETAPANG 23.45

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang Kotabaru ke Pasar Senen

Kereta Api Jayabaya  (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 116/113
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
MALANG 11.55
LAWANG 12.18 12.22
BANGIL 13.00 13.03
SIDOARJO 13.26 13.29
SURABAYA GUBENG 13.52 14.01
SURABAYA PASAR TURI 14.16 14.30
LAMONGAN 15.05 15.08
BABAT 15.31 15.34
BOJONEGORO 16.04 16.07
CEPU 16.37 16.44
RANDUBLATUNG 17.06 17.09
NGROMBO 17.56 17.59
SEMARANG PONCOL 18.52 19.07
WELERI 19.39 19.43
PEKALONGAN 20.24 20.28
PEMALANG 20.54 20.56
TEGAL 21.19 21.25
CIREBON 22.20 22.26
JATIBARANG 22.55 22.57
CIKAMPEK 00.08 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.04 01.06
JATINEGARA 01.25 01.27
PASAR SENEN 01.37

Kedatangan/Keberangkatan Tumapel/Penataran/Ikon Blitar – Malang Kotabaru – Surabaya Gubeng

Kereta Api Penataran (Ekonomi) Blitar – Malang – Surabaya

 

Stasiun
(Station)
KA 450
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar 04.10
Garum 04.20 04.22
Talun 04.32 04.34
Wlingi 04.40 04.43
Kesamben 04.57 04.59
Sumberpucung 05.20 05.22
Ngebruk 05.29 05.31
Kepanjen 05.41 05.56
Malang Kotalama 06.06 06.09
Malang 06.14 06.23
Blimbing 06.31 06.39
Singosari 06.48 07.03
Lawang 07.14 07.23
Sengon 07.36 07.48
Bangil 08.15 08.18
Porong 08.32 08.34
Tanggulangin 08.42 08.45
Sidoarjo 08.52 08.56
Gedangan 09.06 09.17
Waru 09.23 09.25
Wonokromo 09.32 09.35
Surabaya Gubeng 09.41 09.44
Surabaya Kota 09.52

 

Stasiun
(Station)
KA 452
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar 10.30
Garum 10.40 10.49
Talun 10.59 11.01
Wlingi 11.07 11.10
Kesamben 11.23 11.25
Pohgajih 11.36 11.38
Sumberpucung 11.50 11.52
Ngebruk 11.59 12.01
Kepanjen 12.11 12.13
Malang Kotalama 12.35 12.37
Malang 12.42 12.50
Blimbing 12.57 12.59
Singosari 13.08 13.18
Lawang 13.29 13.32
Bangil 14.12 14.16
Porong 14.30 14.55
Tanggulangin 15.03 15.05
Sidoarjo 15.12 15.17
Gedangan 15.26 15.34
Waru 15.40 15.52
Wonokromo 15.59 16.02
Surabaya Gubeng 16.10 16.13
Surabaya Kota 16.21

 

Stasiun
(Station)
KA 454
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar 15.18
Garum 15.27 15.29
Talun 15.39 15.41
Wlingi 15.47 15.49
Kesamben 16.02 16.05
Sumberpucung 16.28 16.30
Ngebruk 16.37 16.44
Kepanjen 16.54 16.57
Malang Kotalama 17.19 17.22
Malang 17.28 17.33
Blimbing 17.41 17.43
Singosari 17.52 17.54
Lawang 18.05 18.08
Bangil 18.45 18.53
Porong 19.07 19.09
Tanggulangin 19.16 19.18
Sidoarjo 19.25 19.29
Gedangan 19.38 19.40
Waru 19.46 19.48
Wonokromo 19.56 19.59
Surabaya Gubeng 20.05

 

Stasiun
(Station)
KA 456
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Blitar 17.57
Garum 18.06 18.08
Talun 18.18 18.20
Wlingi 18.26 18.28
Kesamben 18.42 18.44
Sumberpucung 19.05 19.07
Ngebruk 19.14 19.16
Kepanjen 19.26 19.32
Pakisaji 19.43 19.52
Malang Kotalama 20.05 20.12
Malang 20.17 20.22
Blimbing 20.30 20.32
Singosari 20.41 20.45
Lawang 20.57 21.00
Bangil 21.37 21.40
Porong 21.54 21.58
Tanggulangin 22.04 22.06
Sidoarjo 22.13 22.25
Gedangan 22.34 22.36
Waru 22.42 22.44
Wonokromo 22.52 22.55
Surabaya Gubeng 23.01 23.04
Surabaya Kota 23.12

 Kereta Api Penataran (Ekonomi) Malang – Surabaya

Stasiun
(Station)
KA 448
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Malang 04.30
Blimbing 04.37 04.39
Singosari 04.48 04.50
Lawang 05.01 05.04
Wonokerto 05.32 05.47
Bangil 05.59 06.06
Porong 06.19 06.26
Tanggulangin 06.34 06.36
Sidoarjo 06.44 06.54
Gedangan 07.03 07.05
Waru 07.11 07.13
Wonokromo 07.20 07.23
Surabaya Gubeng 07.30 07.33
Surabaya Kota 07.41

1 Comment

2 Trackbacks / Pingbacks

  1. Info Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Malang | Daftar Harga & Tarif
  2. Info Harga Tiket Kereta Api Online Dari Stasiun Malang | Daftar Harga & Tarif

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*