Kedatangan/ dari Semarang Poncol ke Pasarsenen

Tawang Jaya (Ekonomi)


(Station)

KA 329
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SEMARANG PONCOL

13.25
WELERI 14.01

14.04

PEKALONGAN

14.46 14.50
PEMALANG 15.17

15.20

TEGAL

15.47 15.54
BREBES 16.07

16.09

TANJUNG

16.27 16.29
BABAKAN 16.45

16.47

CIREBON PRUJAKAN

17.08

17.15

HAURGEULIS

18.24 18.26
BEKASI 19.59

20.01

JAKARTA PASARSENEN

20.25

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Poncol ke Solo Balapan

Kereta Api Kalijaga (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 410
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SEMARANG PONCOL

09.00
SEMARANG TAWANG 09.07

09.10

BRUMBUNG

09.28 09.31
KEDUNGJATI 10.00

10.03

TELAWA

10.23 10.26
GUNDIH 10.53

10.57

SOLO BALAPAN

11.44

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Poncol ke Surabaya Pasar Turi

Kereta Api Maharani (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 266
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SEMARANG PONCOL

11.50
SEMARANG TAWANG 11.57

12.02

NGROMBO

12.52 12.56
RANDUBLATUNG 13.43

13.47

CEPU

14.08 14.14
BOJONEGORO 14.44

14.47

BABAT

15.17 15.20
LAMONGAN 15.43

15.46

PASARTURI

16.25

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*