Kedatangan/ dari Solojebres ke Pasar Senen

Majapahit


(Station)

KA 251
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SOLOJEBRES

01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32

03.45

PEKALONGAN

04.56 04.59
TEGAL 05.47

05.54

CIREBON PRUJAKAN

06.50 06.59

JATINEGARA

09.44

09.48

JAKARTA PASARSENEN 09.58

Kereta Api Matarmaja

Stasiun
(Station)

KA 291
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SOLOJEBRES

15.29 15.34
SEMARANG TAWANG 17.50

18.02

PEKALONGAN

19.21 19.25

TEGAL

20.14

20.20

BABAKAN 21.00

21.02

CIREBON PRUJAKAN

21.22

21.30

JATIBARANG 22.06

22.08

TERISI

22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58

23.00

BEKASI

00.24 00.26
JATINEGARA 00.45

00.47

PASARSENEN

00.57

Kereta Api Brantas

Stasiun
(Station)

KA 117
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SOLO JEBRES 16.55 17.00
KEDUNGJATI 18.33 18.40
SEMARANG TAWANG 19.26 19.39
PEKALONGAN 20.53 20.58
TEGAL 21.48 21.55
BREBES 22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.53 23.00
BEKASI 01.37 01.39
JATINEGARA 01.58 02.00
PASARSENEN 02.10

Kedatangan/Keberangkatan dari Solojebres ke

Kereta Api Matarmaja

Stasiun
(Station)

KA 292
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SOLOJEBRES

20.33 20.43
NGAWI 21.41

21.43

MAGETAN

21.57 21.59
MADIUN 22.10

22.23

NGANJUK

23.05 23.08
KERTOSONO 23.29

23.35

KEDIRI

00.06 00.09
TULUNGAGUNG 00.35

00.38

NGUNUT

00.51 00.53
BLITAR 01.11

01.16

WLINGI

01.37 01.41
KESAMBEN 01.54

01.57

SUMBER PUCUNG

02.18 02.21
KEPANJEN 02.36

02.39

MALANG KOTALAMA

03.01 03.04
MALANG 03.09

Kereta Api Majapahit

 

Stasiun
(Station)

KA 252
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SOLOJEBRES

06.52 06.58
SRAGEN 07.23

07.25

WALIKUKUN

07.46 07.48
NGAWI 08.04

08.06

MADIUN

08.28 08.40

NGANJUK

09.20

09.22

KERTOSONO 09.42

09.46

KEDIRI

10.17 10.20
TULUNGAGUNG 10.47

10.56

NGUNUT

11.09 11.20
BLITAR 11.38

11.43

WLINGI

12.05 12.09
KEPANJEN 12.55

12.59

MALANG KOTALAMA

13.21 13.35
MALANG 13.40

Kedatangan/Keberangkatan dari Solojebres ke Blitar

Kereta Api Brantas

Stasiun
(Station)

KA 118
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SOLO JEBRES

23.08 23.18
SRAGEN 23.42

23.44

WALIKUKUN

00.06 00.08
NGAWI 00.24

00.26

MAGETAN

00.40 00.42
MADIUN 00.53

01.08

CARUBAN

01.23 01.25
NGANJUK 01.54

01.56

KERTOSONO

02.17 02.20
KEDIRI 02.51

02.55

TULUNGAGUNG

03.22 03.25
BLITAR 03.55

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*