Kedatangan/ dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Sawunggalih Pagi (Bisnis)


(Station)

KA 157
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KUTOARJO

07.00

KEBUMEN

07.24 07.27
KARANGANYAR 07.40

07.42

GOMBONG

07.50 07.52
SUMPIUH 08.08

08.10

KROYA

08.23 08.26
PURWOKERTO 08.3

09.03

BUMIAYU

09.45 09.47
PRUPUK 10.06

10.08

CILEDUG

10.42 10.44
CIREBON 11.12

11.19

TERISI

12.02 12.04
BEKASI 13.46

13.48

JATINEGARA

14.07 14.09
PASAR SENEN 14.19

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Sawunggalih Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 159
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KUTOARJO

19.00

KEBUMEN

19.25 19.27
KARANGANYAR 19.38

19.42

GOMBONG

19.51 19.54
KROYA 20.19

20.29

PURWOKERTO

20.48 20.56
BUMIAYU 21.37

21.39

PRUPUK

21.58 22.00
CIREBON 22.58

23.12

BEKASI

01.46 01.48
JATINEGARA 02.08

02.10

PASAR SENEN

02.20

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Jakarta Kota

Kereta Api Kutojaya Utara (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 259
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KUTOARJO

17.00

KUTOWINANGUN

17.19 17.23
KEBUMEN 17.31

17.35

KARANGANYAR

17.48 17.50
GOMBONG 17.58

18.00

SUMPIUH

18.16 18.18
KROYA 18.30

18.33

PURWOKERTO

19.01 19.10
BUMIAYU 19.52

19.54

PRUPUK

20.13 20.15
CIREBON PRUJAKAN 21.09

21.20

JATIBARANG

21.54 21.57
PEGADENBARU 22.38

22.41

BEKASI

00.00 00.02
JATINEGARA 00.22

00.24

JAKARTA KOTA

00.46

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo  Kutoarjo ke Kiaracondong

Kereta Api Kutojaya Selatan (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 331
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

KUTOARJO

09.30
KUTOWINANGUN 09.48

09.50

KEBUMEN

10.00 10.03
KARANGANYAR 10.16

10.18

GOMBONG

10.26 10.28
SUMPIUH 10.43

10.45

KROYA

10.57 11.00
MAOS 11.15

11.18

GANDRUNGMANGUN

11.54 12.02
SIDAREJA 12.10

12.12

LANGEN

12.40 12.49
BANJAR 13.01

13.25

TASIKMALAYA

14.12 14.20
CIPEUNDEUY 15.09

15.19

KIARACONDONG

17.03

1 Comment

  1. Pak ini saya kan cancel tiket kereta api kutojaya utara dengan kode booking DDQ3176. Ini udah melewati tgl pengembalian nya kok belum di tranfer ya uang refund nya. Totong beri penjelasanya pak

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*