Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Sawunggalih Pagi (Bisnis)


(Station)
KA 121
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KUTOARJO 07.00
KEBUMEN 07.25 07.27
KARANG ANYAR 07.39 07.41
GOMBONG 07.50 08.02
KROYA 08.26 08.30
PURWOKERTO 08.57 09.10
BUMIAYU 09.52 09.54
CILEDUG 10.45 10.47
CIREBON 11.14 11.24
BEKASI 13.48 13.50
JATINEGARA 14.06 14.08
JAKARTA PS SENEN 14.18

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Sawunggalih Malam ( & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 123
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KUTOARJO 19.00
KEBUMEN 19.26 19.38
KARANGANYAR 19.50 19.53
GOMBONG 20.02 20.02
KROYA 20.26 20.29
PURWOKERTO 20.56 21.08
BUMIAYU 21.50 21.55
CIREBON 23.14 23.24
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.04 02.07
JAKARTA PS SENEN 02.17

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo Kutoarjo ke Pasarsenen

Kereta Api Kutojaya Utara ( AC)

Stasiun
(Station)
KA 191
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KUTOARJO 17.00
KEBUMEN 17.26 17.32
GOMBONG 18.00 18.03
SUMPIUH 18.20 18.22
KROYA 18.34 18.49
PURWOKERTO 19.17 19.27
BUMIAYU 20.09 20.11
CIREBON PRUJAKAN 21.30 21.42
JATIBARANG 22.17 22.19
PEGADENBARU 23.04 23.06
BEKASI 00.25 00.27
JATINEGARA 00.43 00.46
JAKARTA PS SENEN 00.56

 

Kedatangan/Keberangkatan dari Purworejo  Kutoarjo ke Kiaracondong

Kereta Api Kutojaya Selatan (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 203
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
KUTOARJO 09.20
KEBUMEN 09.45 09.47
KARANG ANYAR 09.59 10.01
GOMBONG 10.10 10.12
SUMPIUH 10.28 10.30
KROYA 10.42 10.45
MAOS 10.59 11.01
GANDRUNGMANGUN 11.46 11.58
SIDAREJA 12.06 12.08
BANJAR 12.50 13.05
TASIKMALAYA 13.52 13.57
CIPEUNDEUY 14.43 14.53
KIARACONDONG 16.41

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*