Kedatangan/ dari Yogyakarta Lempuyangan ke Pasarsenen

Progo (Ekonomi)


(Station)
KA 307
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
LEMPUYANGAN 15.20
WATES 15.50 15.52
KUTOARJO 16.23 16.26
KEBUMEN 16.50 17.00
KARANGANYAR 17.12 17.18
GOMBONG 17.26 17.30
KROYA 17.56 17.59
PURWOKERTO 18.26 18.35
KETANGGUNGAN 19.57 19.59
CIREBON PRUJAKAN 20.36 20.47
BEKASI 23.21 23.23
JATINEGARA 23.42 23.44
PASAR SENEN 23.54

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Gajahwong (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 143
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
LEMPUYANGAN

18.10

YOGYAKARTA

18.14 18.17
WATES 18.43

18.45

KUTOARJO

19.13 19.16
PREMBUN 19.28

19.34

KEBUMEN

19.48 19.52
GOMBONG 20.10

20.12

PURWOKERTO

21.03 21.12
BUMIAYU 21.54

21.56

CILEDUG

22.46 22.48
CIREBON 23.16

23.25

BEKASI

01.55 01.57
JATINEGARA 02.17

02.19

PASAR SENEN

02.29

Kedatangan/Keberangkatan dari Lempuyangan Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Bogowonto (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 141
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
LEMPUYANGAN

09.45

YOGYAKARTA

09.49 09.54
WATES 10.21

10.23

JENAR

10.42 10.44
KUTOARJO 10.57

11.00

KARANGANYAR

11.36 11.42
GOMBONG 11.50

11.56

KROYA

12.21 12.31
PURWOKERTO 12.57

13.15

CILEDUG

14.46 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.14

15.22

HAURGEULIS

16.25 16.27
JATINEGARA 18.12

18.14

PASAR SENEN

18.24

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*