Kedatangan/ dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang Tawang

Tawang Jaya Premium (Ekonomi)


(Station)
KA 262
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PASARSENEN 07.05
KARAWANG 07.59 08.01
CIREBON 09.54 10.03
BREBES 10.53 10.55
TEGAL 11.07 11.13
PEMALANG 11.35 11.38
PEKALONGAN 12.03 12.08
WELERI 12.46 12.49
SEMARANG PONCOL 13.22 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Semarang Poncol

Kereta Api Tawang Jaya (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 330
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
JAKARTA PASARSENEN 23.25
PEGADENBARU 01.13 01.16
HAURGEULIS 01.29 01.32
JATIBARANG 02.06 02.09
CIREBON PRUJAKAN 02.45 02.57
BABAKAN 03.18 03.21
TANJUNG 03.36 03.39
BREBES 03.58 04.01
TEGAL 04.15 04.22
PEMALANG 04.47 04.51
PEKALONGAN 05.18 05.23
WELERI 06.05 06.09
SEMARANG PONCOL 06.48

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke

Kereta Api Majapahit (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 252
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JAKARTA PASARSENEN

22.00
CIREBON PRUJAKAN 00.57

01.10

TEGAL

02.07 02.16
PEKALONGAN 03.04

03.09

SEMARANG TAWANG

04.20 04.35
SOLOJEBRES 06.52

06.58

SRAGEN

07.23 07.25
WALIKUKUN 07.46

07.48

NGAWI

08.04 08.06
MADIUN 08.28

08.40

NGANJUK

09.20 09.22
KERTOSONO 09.42

09.46

KEDIRI

10.17 10.20
TULUNGAGUNG 10.47

10.56

NGUNUT

11.09 11.20
BLITAR 11.38

11.43

WLINGI

12.05 12.09
KEPANJEN 12.55

12.59

MALANG KOTALAMA

13.21 13.35
MALANG 13.40

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 146
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN

07.20

JATIBARANG

09.42 09.44
CIREBON 10.17

10.28

BUMIAYU

11.45 11.47
PURWOKERTO 12.29

12.40

IJO

13.26 13.32
GOMBONG 13.40

13.42

KEBUMEN

14.01 14.03
KUTOARJO 14.28

14.31

WATES

15.00 15.02
YOGYAKARTA 15.29

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 148
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN

18.55

CIREBON

21.47 21.57
PURWOKERTO 23.56

00.04

GOMBONG

00.56 01.02
SRUWENG 01.15

01.22

KEBUMEN

01.30 01.32
PREMBUN 01.46

01.52

KUTOARJO

02.04 02.09
WATES 02.38

02.40

YOGYAKARTA

03.07

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Solobalapan

Kereta Api Senja Utama  Solo (Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 138
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASARSENEN

05.50

HAURGELIS

07.43 07.45
JATIBARANG 08.16

08.18

CIREBON

08.49 08.56
PURWOKERTO 10.51

11.02

KUTOWINANGUN

12.21 12.28
KUTOARJO 12.46

12.49

YOGYAKARTA

13.42 13.49
KLATEN 14.14

14.16

SOLO BALAPAN

14.43

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Yogyakarta

Kereta Api Gajahwong (Ekonomi )

Stasiun
(Station)

KA 144
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

JAKARTA PASAR SENEN

06.45
HAURGEULIS 08.34

08.36

CIREBON

09.38 09.46
CILEDUG 10.13

10.15

KETANGGUNGAN

10.28 10.30
BUMIAYU 11.09

11.13

PURWOKERTO

11.54 12.02
KROYA 12.28

12.33

IJO

12.54 13.01
KARANGANYAR 13.14

13.21

KEBUMEN

13.33 13.35
KUTOARJO 14.00

14.03

WATES

14.32 14.34
YOGYAKARTA 15.01

15.04

LEMPUYANGAN

15.08

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Lempuyangan

Kereta Api Progo (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 308
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN

23.30

CIREBON PRUJAKAN

01.32 01.50
PURWOKERTO 03.44

03.57

GOMBONG

04.50 04.59
KEBUMEN 05.17

05.19

KUTOARJO

05.44 05.47
WATES 06.17

06.19

LEMPUYANGAN

06.52

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Malang

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 292
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASARSENEN

10.30

PEGADEN BARU

12.15 12.17
TERISI 12.49

12.51

JATIBARANG

13.08 13.10
CIREBON PRUJAKAN 13.47

13.57

BABAKAN

14.18 14.20
TEGAL 15.03

15.10

PEKALONGAN

16.00 16.06
SEMARANG TAWANG 17.26

17.52

TELAWA

18.58 19.04
KALIOSO 20.06

20.14

SOLOJEBRES

20.33 20.43
NGAWI 21.41

21.43

MAGETAN

21.57 21.59
MADIUN 22.10

22.23

NGANJUK

23.05 23.08
KERTOSONO 23.29

23.35

KEDIRI

00.06 00.09
TULUNGAGUNG 00.35

00.38

NGUNUT

00.51 00.53
BLITAR 01.11

01.16

WLINGI

01.37 01.41
KESAMBEN 01.54

01.57

SUMBER PUCUNG

02.18 02.21
KEPANJEN 02.36

02.39

MALANG KOTALAMA

03.01 03.04
MALANG 03.09

Kereta Api Jayabaya (Eksekutif & Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 114/115
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN JAKARTA

16.55

KARAWANG

17.51 17.53
CIKAMPEK 18.12

18.14

JATIBARANG

19.25 19.27
CIREBON 19.58

20.12

TEGAL

21.11 21.17
PEMALANG 21.39

21.43

PEKALONGAN

22.08 22.12
WELERI 22.49

22.52

SEMARANG PONCOL

23.23 23.36
NGROMBO 00.30

00.34

RANDUBLATUNG

01.20 01.25
CEPU 01.46

01.55

BOJONEGORO

02.25 02.28
BABAT 02.57

03.00

LAMONGAN

03.22 03.25
SURABAYA PASAR TURI 04.01

04.15

SURABAYA GUBENG

04.30 04.40
SIDOARJO 05.03

05.07

BANGIL

05.31 05.34
LAWANG 06.16

06.19

MALANG

06.43

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Sawunggalih Pagi (Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 158
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN

08.50

TERISI

10.57 10.59
JATIBARANG 11.14

11.16

CIREBON

11.50 11.56
CILEDUG 12.22

12.24

PRUPUK

12.57 12.59
BUMIAYU 13.18

13.20

PURWOKERTO

14.02 14.11
KROYA 14.37

14.43

GOMBONG

15.09 15.11
KARANGANYAR 15.19

15.21

KEBUMEN

15.32 15.34
KUTOARJO 16.00

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Kutoarjo

Kereta Api Sawunggalih Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 160
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN

18.25

CIREBON

21.18 21.26
PRUPUK 22.22

22.24

BUMIAYU

22.43 22.45
PURWOKERTO 23.28

23.38

KROYA

00.05 00.12
SUMPIUH 00.23

00.25

GOMBONG

00.40 00.42
KARANGANYAR 00.50

00.54

KEBUMEN

01.08 01.12
KUTOWINANGUN 01.22

01.28

KUTOARJO

01.46

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Lempuyangan Yogyakarta

Kereta Api Bogowonto (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 142
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN

21.45

CIREBON PRUJAKAN

00.44 00.51
CILEDUG 01.14

01.16

PURWOKERTO

02.47 03.01
KROYA 03.31

03.34

GOMBONG

03.59 04.08
KEBUMEN 04.28

04.32

KUTOARJO

04.56 04.59
JENAR 05.12

05.14

WATES

05.31 05.33
YOGYAKARTA 06.00

06.03

LEMPUYANGAN

06.07

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Tegal

Kereta Api Tegal Ekpres (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 340
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASARSENEN

07.40

CIKAMPEK

08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28

09.30

HAURGEULIS

09.42 10.06
JATIBARANG 10.42

11.05

ARJAWINANGUN

11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47

11.55

BABAKAN

12.17 12.19
LOSARI 12.29

12.31

TANJUNG

12.40 12.42
BREBES 13.00

13.25

TEGAL

13.37

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Pasarsenen ke Pasar turi Surabaya

Kereta Api Dharmawangsa

Stasiun
(Station)

KA Dharmawangsa
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
PASAR SENEN

08.25

BEKASI

Tidak Berhenti Langsung
PEGADENBARU 10.06

10.08

CIREBON PRUJAKAN

11.22 11.37
BREBES 12.31

12.34

TEGAL

12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti

Langsung

PEKALONGAN

13.44 13.48
BATANG Tidak Berhenti

Langsung

WELERI

14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07

15.20

NGROMBO

16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56

16.58

CEPU

17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54

17.57

BABAT

18.26 18.29
LAMONGAN 18.51

18.54

SURABAYA PASARTURI

19.30

1 Trackback / Pingback

  1. Daftar Hotel Termurah Di Jakarta – Free WiFi, Dekat Stasiun | Penginapan.net

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*