Kedatangan/ dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Argo Bromo Anggrek Pagi (Eksekutif)


(Station)

KA 3

Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI 08.30
BOJONEGORO 09.44 09.46
SEMARANG TAWANG 11.50 12.00
PEKALONGAN 13.06 13.09
CIREBON 14.45 14.51
JATINEGARA 17.14 17.16
GAMBIR 17.30

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Bromo Anggrek Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 5

Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI 20.15
BOJONEGORO 21.29 21.31
SEMARANG TAWANG 23.35 23.45
CIREBON 02.23 02.29
JATINEGARA 04.58 05.00
GAMBIR 05.15

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Jakarta

Kereta Api Sembrani (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 81

Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI 17.30
LAMONGAN 18.05 18.08
BOJONEGORO 18.59 19.02
CEPU 19.32 19.40
SEMARANG TAWANG 21.30 21.45
PEKALONGAN 22.56 23.00
TEGAL 23.47 23.54
CIREBON 00.50 00.57
JATINEGARA 03.37 03.46
GAMBIR 03.55

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Pasar Senen

Kereta Api Gumarang (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 133

Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI 15.35
LAMONGAN 16.10 16.13
BABAT 16.35 16.38
BOJONEGORO 17.09 17.12
CEPU 17.44 17.52
NGROMBO 18.56 19.00
SEMARANG TAWANG 19.49 20.07
PEKALONGAN 21.22 21.27
PEMALANG 21.53 21.56
TEGAL 22.19 22.25
CIREBON 23.23 23.34
JATIBARANG 00.05 00.07
BEKASI 02.05 02.07
PASAR SENEN 02.35

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Pasar Senen

Kereta Api Kertajaya (Ekonomi)

Stasiun
(Station)

KA 255

Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI 21.05
LAMONGAN 21.40 21.43
BABAT 22.07 22.10
BOJONEGORO 22.41 22.44
CEPU 23.16 23.24
RANDUBLATUNG 23.46 23.49
NGROMBO 00.36 00.40
SEMARANG TAWANG 01.29 01.44
WELERI 02.19 02.22
PEKALONGAN 03.02 03.07
TEGAL 03.54 04.04
BREBES 04.16 04.18
CIREBON PRUJAKAN 05.08 05.20
JATIBARANG 05.57 05.59
HAURGEULIS 06.33 06.35
BEKASI 08.05 08.07
PASARSENEN JAKARTA 08.36

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Pasar Senen

Kereta Api Dharmawangsa

Stasiun
(Station)

KA Dharmawangsa

Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI 22.35
LAMONGAN 23.10 23.13
BABAT 23.36 23.39
BOJONEGORO 00.09 00.12
CEPU 00.42 00.50
RANDUBLATUNG 01.12 01.15
NGROMBO 02.01 02.04
SEMARANG TAWANG 02.52 03.07
WELERI 03.44 03.48
PEKALONGAN 04.29 04.34
TEGAL 05.23 05.32
BREBES 05.44 05.46
TANJUNG Tidak Berhenti Langsung
CIREBON PRUJAKAN 06.30 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
JATINEGARA 09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Bandung

Kereta Api Harina (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 129/132

Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SURABAYA PASARTURI 16.50
LAMONGAN 17.25 17.28
BABAT 17.51 17.54
BOJONEGORO 18.24 18.27
CEPU 18.57 19.04
NGROMBO 20.07 20.10
SEMARANG TAWANG 20.58 21.12
PEKALONGAN 22.24 22.28
TEGAL 23.15 23.22
CIREBON 00.23 00.33
CIKAMPEK 02.13 02.35
PURWAKARTA 02.55 02.57
CIMAHI 04.18 04.20
BANDUNG 04.31

Kedatangan/Keberangkatan dari Surabaya Pasarturi ke Banyuwangi

Kereta Api Mutiara Timur Siang

Stasiun
(Station)

KA 183
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SURABAYA PASARTURI

08.35
SURABAYA GUBENG 08.51

09.00

SIDOARJO

09.23 09.26
BANGIL 09.51

09.57

PROBOLINGGO

10.56 11.04
KLAKAH 11.40

11.42

TANGGUL

12.12 12.16
RAMBIPUJI 12.37

12.39

JEMBER

12.52 13.02
KALISAT 13.21

13.25

KALIBARU

14.11 14.13
KALISETAIL 14.31

14.33

TEMUGURUH

14.42 14.44
ROGOJAMPI 14.55

14.57

BANYUWANGI KOTA

15.10 15.12
KETAPANG 15.25

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*