Kedatangan/ dari Solo Solobalapan ke Gambir

Argo Lawu (Eksekutif)


(Station)

KA 7
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO BALAPAN

08.30

KLATEN

08.55 08.57
YOGYAKARTA 09.21

09.26

KUTOARJO

10.18 10.22
KEBUMEN 10.48

10.50

PURWOKERTO

11.56 12.05
CIREBON 13.59

14.06

JATINEGARA

16.40 16.42
JAKARTA GAMBIR 16.57

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Gambir

Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif)

Stasiun
(Station)

KA 9
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SOLO BALAPAN

19.45
KLATEN 20.10

20.12

YOGYAKARTA

20.37 20.42
KUTOARJO 21.34

21.37

KEBUMEN

22.03 22.05
PURWOKERTO 23.14

23.23

CIREBON

01.16 01.25
JATINEGARA 04.02

04.04

JAKARTA GAMBIR

04.20

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Pasarsenen

Kereta Api Senja Utama Solo (Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 137
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO BALAPAN

17.50

KLATEN

18.17 18.20
YOGYAKARTA 18.47

18.53

KUTOARJO

19.47 19.51
PREMBUN 20.03

20.09

PURWOKERTO

21.28 21.35
CIREBON 23.31

23.43

BEKASI

02.15 02.17
JATINEGARA 02.37

02.39

PASARSENEN

02.49

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Bandung

Kereta Api Lodaya Pagi (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 161
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SOLO BALAPAN

07.20

KLATEN

07.46 07.48
YOGYAKARTA 08.13

08.18

WATES

08.44 08.46
KUTOARJO 09.15

09.18

KEBUMEN

09.42 09.44
GOMBONG 10.01

10.07

KROYA

10.34 10.37
SIDAREJA 11.30

11.32

CIPARI

11.40 11.46
BANJAR 12.14

12.22

CIAMIS

12.48 12.55
TASIKMALAYA 13.18

13.22

CIPEUNDEUY

14.11 14.21
KIARACONDONG 16.06

16.08

BANDUNG

16.18

Kedatangan/Keberangkatan dari Solo Solobalapan ke Bandung

Kereta Api Lodaya Malam (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)

KA 163
Kedatangan
(Arrival)

Keberangkatan
(Departure)

SOLO BALAPAN

19.00
KLATEN 19.26

19.28

YOGYAKARTA

19.53 19.58
WATES 20.24

20.26

KUTOARJO

20.55 20.59
KEBUMEN 21.23

21.25

GOMBONG

21.42 21.44
KROYA 22.09

22.12

MAOS

22.26 22.28
SIDAREJA 23.10

23.12

MELUWUNG

23.29 23.36
BANJAR 23.58

00.05

CIAMIS

00.33 00.35
TASIKMALAYA 00.58

01.05

CIPEUNDEUY

01.54 02.04
KIARACONDONG 03.48

03.50

BANDUNG

04.00

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*