Kedatangan/ dari Semarang Tawang ke Jakarta

Argo Sindoro (Eksekutif)


(Station)
KA 11
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG TAWANG 06.00
PEKALONGAN 07.10 07.13
TEGAL 07.58 08.04
CIREBON 09.00 09.07
JATINEGARA 11.43 11.45
GAMBIR 12.00

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Argo Muria (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 13
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG TAWANG 16.00
PEKALONGAN 17.10 17.13
TEGAL 17.58 18.05
CIREBON 19.01 19.09
BEKASI 21.29 21.31
JATINEGARA 21.47 21.49
GAMBIR 22.04

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Jakarta

Kereta Api Menoreh (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 263
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
SEMARANG TAWANG 08.00
WELERI 08.36 08.39
BATANG 09.10 09.12
PEKALONGAN 09.24 09.29
PEMALANG 09.55 09.57
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.42 10.44
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.45
JATIBARANG 12.18 12.20
BEKASI 14.14 14.16
JATINEGARA 14.34 14.36
JAKARTA KOTA 14.59

Kedatangan/Keberangkatan dari Semarang Tawang ke Purwokerto

Kereta Api Kamandaka (Ekonomi)

Stasiun
(Station)
KA 189/190
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Semarang Tawang 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.42 11.44
Pekalongan 12.23 12.27
Pemalang 12.52 12.54
Tegal 13.17 13.28
Slawi 13.47 13.55
Prupuk 14.28 14.34
Bumiayu 14.54 14.59
Purwokerto 15.45
Stasiun
(Station)
KA 197/232
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Semarang Tawang 20.30
Semarang Poncol 20.37 20.40
Weleri 21.12 21.16
Pekalongan 21.58 22.02
Pemalang 22.28 22.31
Tegal 22.55 23.04
Slawi 23.22 23.24
Prupuk 23.52 23.54
Bumiayu 00.14 00.16
Purwokerto 00.59

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*