Jadwal Kereta Api Cirebon Ekspress – KA Cirex

Kereta Api (KA ) adalah kereta api kelas Eksekutif dan yang dioperasikan oleh Daop III untuk melayani dari ke dan sebaliknya. Namun, sebagian kereta untuk beberapa jadwal hanya diberangkatkan sampai ke . Jarak yang ditempuh Kereta Api Ekspress untuk rute ke Stasin Gambir adalah sejauh 219 km yang ditempuh dalam waktu 3 jam.

Diantara keseluruhan kereta Cirebin Ekspress yang dioperasikan antara lain adalah KA 57, KA 58, KA 59, KA 62, KA 63, KA 64, KA 65 dan KA 66. Kereta api Cirebon Ekspress yang dioperasikan dari Cirebon ke Gambir adalah KA 57 dan KA 63, sedangkan KA 58 dan KA 64 dioperasikan untuk rute berlawanan. Sisanya, KA 59 dan KA 65 dioperasikan untuk rute Tegal – Gambir, serta KA 62 dan 66 dioperasikan untuk rute sebaliknya yaitu Gambir ke Tegal.

Berikut Kami tampilkan jadwal jadwal keberangkatan dan kedatangan dari masing-masing Kereta Api Cirebon Ekspress,

Kereta Api Cirebon Ekspress Rute Cirebon – Gambir

No. KA

Stasiun

Datang

KA 57

Cirebon

06.15

Jatibarang

06.47

06.49

Haurgeulis

07.22

07.24

Jatinegara

09.01

09.03

Gambir

09.13

KA 61

Cirebon

10.00

Jatibarang

10.32

10.34

Jatinegara

12.41

12.43

Gambir

12.53

KA 63

Cirebon

15.15

Jatibarang

15.47

15.49

Jatinegara

17.56

17.58

Gambir

18.08

 

Kereta Api Cirebon Ekspress Rute Gambir – Cirebon

No. KA

Stasiun

Datang

Berangkat

KA 58

Gambir

06.00

Jatibarang

08.15

08.17

Cirebon

08.50

KA 60

Gambir

09.45

Jatibarang

12.00

12.02

Cirebon

12.34

KA 64

Gambir

13.30

Jatibarang

15.44

15.46

Arjawinangun

16.05

16.07

Cirebon

16.23

 

Kereta Api Cirebon Ekspress Rute Gambir – Tegal

No. KA

Stasiun

Datang

Berangkat

KA 62

Gambir

11.10

Jatibarang

13.25

13.27

Cirebon

13.58

14.05

Babakan

14.28

14.30

Losari

14.39

14.41

Tanjung

14.49

14.51

Brebes

15.08

15.10

Tegal

15.21

KA 66

Gambir

18.35

Haurgeulis

20.20

20.22

Jatibarang

20.55

20.57

Cirebon

21.28

21.33

Babakan

21.55

21.57

Losari

22.06

22.08

Tanjung

14.49

22.18

Brebes

15.08

22.37

Tegal

15.21

 

Kereta Api Cirebon Ekspress Rute Tegal – Gambir

No. KA

Stasiun

Datang

Berangkat

KA 59

Tegal

06.00

Brebes

06.11

06.14

Tanjung

06.31

06.33

Losari

06.41

06.43

Babakan

06.52

06.54

Cirebon

07.17

07.40

Arjawinangun

07.55

07.57

Jatinegara

10.21

10.23

Gambir

10.33

KA 65

Tegal

16.30

Brebes

16.41

16.44

Tanjung

17.01

17.03

Losari

17.11

17.13

Babakan

17.22

17.25

Cirebon

17.48

18.15

Jatibarang

18.47

18.49

Jatinegara

20.59

21.01

Gambir

21.11