Jadwal Kereta Api Jogja Surabaya Semua Kelas

Jogjakarta (PP) termasuk salah satu rute yang padat setiap harinya.

 

  1. KAI menyediakan kereta-kereta dengan rute Jogja Surabaya yang tersedia di semua kelas mulai dari , , hingga .

 

Berikut ini adalah Kereta Api Jogja Surabaya Semua Kelas untuk anda yang membutuhkan informasi seputar kereta api dari Jogja ke Surabaya.

 

KA Argo Wilis Eksekutif

Yogyakarta 15.56 16.02
Balapan 16.47 16.52
Madiun 18.05 18.10
19.22 19.25
Surabaya Gubeng 20.19

 

KA Bima Eksekutif

Yogyakarta 00.46 01.05
Solo Balapan 01.53 02.00
Madiun 03.16 03.25
04.06 04.08
Jombang 04.43 04.46
05.09 05.12
Surabaya Gubeng 05.48 06.20

 

KA Turangga Eksekutif

Yogyakarta 03.25 03.32
Solo Balapan 04.19 04.24
Madiun 05.39 05.45
Nganjuk 06.26 06.28
Jombang 07.03 07.06
Mojokerto 07.28 07.36
Wonokromo 08.05 08.07
Surabaya Gubeng 08.12

 

KA Sancaka Pagi Bisnis Dan Eksekutif

Yogyakarta 06.45
Klaten 07.10 07.13
Solo Balapan 07.39 07.44
Madiun 09.01 09.07
Nganjuk 09.57 09.59
Jombang 10.33 10.37
Mojokerto 10.58 11.01
Surabaya Gubeng 11.40

 

KA Sancaka Sore Bisnis Dan Eksekutif

Yogyakarta 16.30
Solo Balapan 17.19 17.25
Paron 18.24 18.30
Barat 18.45 18.56
Madiun 19.06 19.12
Nganjuk 20.03 20.08
Jombang 20.44 20.48
Mojokerto 21.09 21.12
Surabaya Gubeng 21.51

 

KA Mutiara Selatan Bisnis

Yogyakarta 00.33 00.48
Solo Balapan 01.36 01.41
Madiun 02.59 03.05
Nganjuk 03.47 03.49
Jombang 04.24 04.27
Mojokerto 04.49 04.52
Surabaya Gubeng 05.31

 

KA Sri Tanjung Ekonomi

Lempuyangan 07.15
Klaten 07.38 07.41
Purwosari 08.04 08.10
Sragen 08.40 08.43
Walikukun 09.04 09.06
Paron 09.23 09.32
Barat 09.46 09.48
Madiun 09.58 10.18
Caruban 10.34 10.36
Saradan 10.45 11.06
Nganjuk 11.38 11.40
Baron 11.55 12.06
Kertosono 12.15 12.18
Jombang 12.33 12.36
Sumobito 12.48 12.55
Mojokerto 13.07 13.10
Sepanjang 13.39 13.48
Surabaya Gubeng 14.00 14.30

 

KA Gaya Baru Malam Ekonomi

Lempuyangan 19.22 19.32
Klaten 19.56 19.58
Purwosari 20.21 20.27
Sragen 21.06 21.12
Walikukun 21.33 21.39
Kedunggalar 21.48 21.55
Paron 22.04 22.10
Geneng 22.18 22.25
Madiun 22.41 22.55
Baron 23.50 23.56
Jombang 00.19 00.22
Mojokerto 00.44 00.47
Wonokromo 01.18 01.20
Surabaya Gubeng 01.25

 

KA Logawa Ekonomi

Lempuyangan 08.40 08.55
Klaten 09.18 09.20
Purwosari 09.43 09.48
Sragen 10.28 10.30
Kedunggalar 10.59 11.06
Madiun 11.36 11.45
Saradan 12.07 12.19
Nganjuk 12.52 12.54
Kertosono 13.15 13.23
Jombang 13.38 13.42
Mojokerto 14.04 14.15
Wonokromo 14.45 14.47
Surabaya Gubeng 14.53 15.30

 

KA Pasundan Ekonomi

Lempuyangan 14.10 14.25
Klaten 14.49 14.52
Purwosari 15.15 15.22
Sragen 16.04 16.06
Walikukun 16.38 16.48
Madiun 17.25 17.37
Caruban 18.04 18.31
Saradan 18.40 18.50
Wilangan 19.00 19.06
Nganjuk 19.33 19.35
Sukomoro 19.41 19.48
Sembung 20.13 20.20
Jombang 20.29 20.32
Mojokerto 20.55 20.58
Wonokromo 21.29 21.31
Surabaya Gubeng 21.36