Jadwal Kereta Api Rute Bandung – Yogyakarta

Beberapa dioperasikan oleh PT.KAI melewati -Yogyakarta, diantaranya Kereta Api Pagi (80, 74, 73, 66, dan 65), (98, 97, 86, 85, dan 100), Turangga (50, 49, 48, 47, 38, dan 37), Mutiara Selatan (93, 94, 114, 131, dan 132), serta Argo Wilis (5 dan 6). Beberapa kereta ini sebenarnya memiliki rute dari menuju kota lainnya dan sifatnya hanya transit di Yogyakarta. Bagi Anda yang sudah tidak sabar, berikut kami tampilkan jadwal atau waktu kereta dari menuju Yogyakarta maupun sebaliknya :

LODAYA PAGI

Lodaya Pagi (65)

Lodaya Pagi (66)

Lodaya Pagi (73)

  • Yogyakarta 07.52
  • Wates Wates 08.25
  • Kutoarjo Kutoarjo 08.56
  • Kebumen Kebumen 09.24
  • Cilacap Sidareja 11.06
  • Banjar Langen 11.40
  • Tasikmalaya 12.50
  • Garut Cipeundeuy 13.43
  • Bandung Kiaracondong 15.33
  • Bandung Bandung 07.00
  • Kiaracondong 07.06
  • Garut Cipeundeuy 08.45
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 09.38
  • Banjar Banjar 10.31
  • Cilacap Sidareja 11.11
  • Kebumen Kebumen 12.58
  • Kutoarjo Kutoarjo 13.34
  • Wates Wates 14.03
  • Yogyakarta Tugu 14.31
  • Yogyakarta Tugu 08.14
  • Wates Wates 08.47
  • Kutoarjo Kutoarjo 09.18
  • Kebumen Kebumen 09.45
  • Cilacap Sidareja 11.21
  • Banjar Banjar 12.01
  • TasikmalayaTasikmalaya13.09
  • Garut Cipeundeuy 14.11
  • Bandung Bandung 16.04

Lodaya Pagi (74)

Lodaya Pagi (80)

  • Bandung Bandung 07.00
  • Kiaracondong 07.08
  • Garut Cipeundeuy 08.54
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 09.49
  • Banjar Banjar 10.45
  • Cilacap Sidareja 11.26
  • Maos 12.09
  • Gombong Gombong 12.54
  • Kutoarjo Kutoarjo 13.47
  • Wates Wates 14.16
  • Yogyakarta Tugu 14.44
  •  Bandung Bandung 07.20
  • Garut Cipeundeuy 09.12
  • Banjar Banjar 11.07
  • Wates Wates 14.43
  • Yogyakarta Tugu 15.12

KA MALABAR

Malabar (100)

Malabar (85)

Malabar (86)

  • Bandung Bandung 16.50
  • Garut Cipeundeuy 18.54
  • Banjar Banjar 20.53
  • Yogyakarta Tugu 01.27

 

  • Yogyakarta Tugu 20.14
  • Kutoarjo Kutoarjo 21.12
  • Kebumen Karanganyar 21.52
  • Cilacap Gandrungmangun 23.18
  • Banjar Banjar 00.23
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 01.10
  • Garut Cipeundeuy 01.59
  • Bandung Kiaracondong 03.47
  • Bandung Bandung 15.35
  • Kiaracondong 15.41
  • Garut Cipeundeuy 17.27
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 18.20
  • Banjar Banjar 19.12
  • Kebumen Karanganyar 21.33
  • Kutoarjo Kutoarjo 22.29
  • Yogyakarta Tugu 23.25

Malabar (97)

Malabar (98)

  • Yogyakarta Tugu 21.55
  • Kutoarjo Kutoarjo 23.07
  • Kebumen Karanganyar 23.47
  • Banjar Banjar 02.16
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 03.14
  • Garut Cipeundeuy 04.11
  • Bandung Bandung 06.04
  • Bandung Bandung 18.00
  • Kiaracondong 18.08
  • Garut Cipeundeuy 19.56
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 21.02
  • Banjar Banjar 22.02
  • Cilacap Kroya 23.30
  • Gombong Gombong 00.19
  • Kebumen Karanganyar 00.34
  • Kutoarjo Kutoarjo 01.16
  • Yogyakarta Tugu 02.12

KA TURANGGA

Turangga (37)

Turangga (38)

Turangga (47)

  • Yogyakarta Tugu 23.32
  • Banyumas Sumpiuh 01.25
  • Cilacap Kroya 01.41
  • Banjar Banjar 03.16
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 04.05
  • Garut Cipeundeuy 04.55
  • Bandung Bandung 07.02
  • Bandung Bandung 20.00
  • Garut Cipeundeuy 21.45
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 22.38
  • Banjar Banjar 23.30
  • Cilacap Kroya 01.12
  • Kutoarjo Kutoarjo 02.27
  • Yogyakarta Tugu 03.23
  • Yogyakarta Tugu 22.55
  • Kutoarjo Kutoarjo 23.58
  • Cilacap Kroya 01.08
  • Banjar Banjar 02.44
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 03.47
  • Garut Cipeundeuy 04.47
  • Bandung Bandung 06.41

Turangga (48)

Turangga (49)

Turangga (50)

  • Bandung Bandung 19.00
  • Garut Cipeundeuy 20.39
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 21.35
  • Banjar Banjar 22.34
  • Cilacap Kroya 00.11
  • Kutoarjo Kutoarjo 01.43
  • Yogyakarta Tugu 02.39
  •  Yogyakarta Tugu 21.22
  • Kutoarjo Kutoarjo 22.19
  • Cilacap Kroya 23.45
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 02.31
  • Bandung Bandung 05.21
  • Bandung Bandung 19.30
  • Garut Cipeundeuy 21.15
  • Banjar Banjar 23.15
  • Yogyakarta Tugu 03.25

 

KA MUTIARA SELATAN

Mutiara Selatan (113)

Mutiara Selatan (114)

Mutiara Selatan (131)

  • Yogyakarta Tugu 23.58
  • Kutoarjo Kutoarjo 01.07
  • Kebumen Kutowinangun 01.44
  • Cilacap Maos 03.25
  • Banjar Banjar 04.38
  • Ciamis Ciamis 05.14
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 05.40
  • Garut Cipeundeuy 06.34
  • Bandung Bandung 08.26
  •  Bandung Bandung 16.00
  • Kiaracondong 16.08
  • Garut Cipeundeuy 17.54
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 18.50
  • Ciamis Ciamis 19.28
  • Banjar Banjar 19.57
  • Cilacap Kroya 21.33
  • Yogyakarta Tugu 00.46
  • Yogyakarta Tugu 00.15
  • Kutoarjo Kutoarjo 01.26
  • Cilacap Kroya 03.30
  • Maos 03.48
  • Ciamis Ciamis 05.41
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 06.10
  • Bandung Bandung 09.59

 

Mutiara Selatan (132)

Mutiara Selatan (93)

Mutiara Selatan (94)

  • Bandung Bandung 15.45
  • Garut Cipeundeuy 17.46
  • Banjar Banjar 19.48
  • Yogyakarta Tugu 00.33

 

  • Yogyakarta Tugu 21.37
  • Kebumen Karanganyar 23.13
  • Banjar Banjar 01.50
  • Ciamis Ciamis 02.20
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 02.44
  • Garut Cipeundeuy 03.34
  • Bandung Kiaracondong 05.22

 

  • Bandung Bandung 17.00
  • Kiaracondong 17.06
  • Garut Cipeundeuy 18.57
  • Tasikmalaya Tasikmalaya 19.50
  • Ciamis Ciamis 20.19
  • Banjar Banjar 20.46
  • Cilacap Maos 22.13
  • Kebumen Kebumen 23.27
  • Yogyakarta Tugu 01.06

Argo Wilis (5)

Argo Wilis (6)

  • Yogyakarta (Tugu) 11.17
  • Kutoarjo (Kutoarjo) 12.16
  • Cilacap (Kroya) 13.42
  • Kroya 13.25
  • Banjar (Banjar) 15.14
  • Tasikmalaya (Tasikmalaya) 16.04
  • Garut (Cipeundeuy) 16.52
  • Cipeundeuy 16.55
  • Bandung (Bandung) 18.43

 

  • Bandung (Bandung) 08.30
  • Garut (Cipeundeuy) 10.09
  • Cipeundeuy 09.45
  • Tasikmalaya (Tasikmalaya) 11.05
  • Banjar (Banjar) 11.28
  • Cilacap (Kroya) 13.35
  • Kroya 13.06
  • Kutoarjo (Kutoarjo) 14.53
  • Yogyakarta (Tugu) 15.07
  • Tugu 15.53